Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » придумала на свою голову !!!((((

придумала на свою голову !!!((((

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Дама одинока.Эмоционально.Не получается в чем-то себя реализовать - пропадает,если не живет, в вирте.Быть нужным сейчас - очень дорогая опция.Востребована не всеми.

я не согласна..она очень целеустремленная..активная..но вот эмоций может и не хватает..так как были с ее стороны слова после моего признания что она найдет мне замену...а таких как я нет..я она на всю плпнету:D

0

22

Почти Весёлая, я Вас прочитала и у меня на моей волне возникла мысль "Родили бы Вы детей и жизнь Вам показалась бы настоящей!"...
Зачем Вам эти игры? Зачем Вы живете в мире иллюзий? Не разменивайтесь!

0

23

Мириан|0011/7a/32/2078-1455308096.jpg написал(а):

Почти Весёлая, я Вас прочитала и у меня на моей волне возникла мысль "Родили бы Вы детей и жизнь Вам показалась бы настоящей!"...
Зачем Вам эти игры? Зачем Вы живете в мире иллюзий? Не разменивайтесь!

Есть ребенок..ему внимание больше .. эт ж ребенок..))

0

24

Я в шоке! Практически моя история, только с другой стороны! У вас еще, я думаю, и разница в возрасте есть!
"На исходе двадцатого века, когда жизнь непостижна уму, как же нужно любить человека, чтобы взять и приехать к нему"
Если она Вас любит, езжайте, добивайтесь, дерзайте!

0

25

Луидора|undefined написал(а):

Я в шоке! Практически моя история, только с другой стороны! У вас еще, я думаю, и разница в возрасте есть!
"На исходе двадцатого века, когда жизнь непостижна уму, как же нужно любить человека, чтобы взять и приехать к нему"
Если она Вас любит, езжайте, добивайтесь, дерзайте!

Да..разница есть..она старше..
А я теперь не знаю..любит она или нет..ведь что то ее встревожило и она сказала что я ее раздражаю

0

26

Почти Весёлая|0011/7a/32/3604-1457610218.jpg написал(а):

Всё..тишина кончилась.я потребовала развода с ним..она развелась и мы вместе стали.

Эта женщина развелась с мужем из-за вирт.романа? Из-за человека, которого даже в глаза не видела?
Или я что-то не так поняла?

0

27

Samdi|0011/7a/32/3504-1456246645.jpg написал(а):

Эта женщина развелась с мужем из-за вирт.романа? Из-за человека, которого даже в глаза не видела?
Или я что-то не так поняла?

Вы не так поняои..в онлайн игре она развелась..как бы смешно вам это не казалось..но иак все серьезно в ней

0

28

Почти Весёлая
Даааа, было время разбрасывать камни, а теперь знач пришло время их собирать)))
Летите в Испанию, надо ж узнать что это будет в вашей жизни, точка или многоточие.
Можно поморализировать канеш, но правов не имею на это, был у меня такой грешок)))

0

29

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Почти Весёлая
Даааа, было время разбрасывать камни, а теперь знач пришло время их собирать)))
Летите в Испанию, надо ж узнать что это будет в вашей жизни, точка или многоточие.
Можно поморализировать канеш, но правов не имею на это, был у меня такой грешок)))

Я так же считаю..надт лететь..уже почти с визой бегаю

0

30

Почти Весёлая
Прочитала. Это не жизнь, а рулетка какая-то.
Вам мой совет - зайдите на другой форум и продолжайте свои игры.
Поскольку я лично не верю в будущее Ваших отношений с этой девушкой.
Я сама была такоююююю триста лет тому назааад

Отредактировано Sonya (11.03.16 23:51:52)

0

31

я хочу к ней полететь..дотронуться хоть разик!

Блин ..да я хочу ее!!

Я Вам скажу как женщина, которая знает, что такое любить...терять. любя, разбиваться в осколках о потери, любовь потерять -думать умереть, но жить, ради близких, не смотреть им в глаза , виня всех в том, что её не стало, а ты тупо живёшь....понимая , что её нет, и никто, никто в этом не виноват( а она была твоим стержнем, твоей основой, твоей силой и твоей жизнью....и вот ...её нет....но ты помнишь её запах, вкус.её радость губ...... ) а жить нужно...а как же дети....Прошло много времени , утекло много эмоций .....
Но время , самый добрый лекарь ...и я через некоторое время встретила ту, ради которой, просто , в начале -захотелось просто жить, а уже потом..завоёвывать...признаваться, боясь быть униженной, любить ....видеть в глазах взаимность, любить так страстно, как движение по встречке на 90....
И теперь уже 3 года она моя любимая , а вот так просто взяла и , поехала не то, что в другой город, в другую страну, на последние , любим , верим, дышу её губами, -Пока она выдыхает воздух, я его вдыхаю....и живу ею...Люблю её одну!
Так что мой Вам совет , делайте всё , что велит Ваше сердце, оно не обманет и не придаст!

0

32

Я Вам скажу как женщина, которая знает, что такое любить...терять. любя, разбиваться в осколках о потери, любовь потерять -думать умереть, но жить, ради близких, не смотреть им в глаза , виня всех в том, что её не стало,

Ооо..как всё мило...молодцы вы
..решения принимать это тоже не маловажный фактор

0

33

Вы не так поняои..в онлайн игре она развелась..как бы смешно вам это не казалось..но иак все серьезно в ней

Ничего не понимаю в компьютерных играх..(
А настоящий-то муж, получается, ни о чём? Уверены?

Я так же считаю..надт лететь..уже почти с визой бегаю

Испания красивая и очень интересная страна. Если средства позволяют, чего бы и не съездить. Если даже ничего с этой девушкой не выйдет, страну зато посмотрите, благо там есть на что. Просто сильно воздушных замков не стройте, рассматривайте эту поездку как обычное путешествие, с заездом к заинтересовавшей Вас девушке.

0

34

Хочется нежданчиком нагрянуть..дождаться с работы ее рядом с домом..блин..как я хочу к ней..летом полечу..надо каникул дождаться
Она говорила что ей мало всего..эмоций хороших почти нет..только пугаются с ним..выходной день ее она мне отдавала..то есть были на связи..пол дня суботы я оттдавала ее ребенку. . Ужс..я так ревную ее..

0

35

Хочется нежданчиком нагрянуть..дождаться с работы ее рядом с домом

Ой! Аккуратнее...

0

36

Нежданчик Вы ей до этого устроили, когда девушкой оказались) пожалейте её, не издевайтесь. Вам надо обязательно встретиться и поговорить. В худшем случае останетесь хорошими друзьями ( если хватит мудрости и сил).

+1

37

Хочется нежданчиком нагрянуть..дождаться с работы ее рядом с домом..блин..как я хочу к ней..летом полечу..надо каникул дождаться

Эмоций, похоже, не только ей не хватает..
Подобные "нежданчики" в кино и книжках красиво смотрятся, а в реальности далеко не всегда, увы..

0

38

Конечно, Вы ее раздражаете, она на Вас подсела, как на наркотик, любит, ждет, хочет, а прикоснуться не может! Это ужасно раздражает! Хочет и не может! Поэтому и говорит, что замену найдет, возможно, даже ищет. Думаю, конечно, не найдет, ей то нужны Вы) Так что смело поезжайте!
Но! Дальше будут проблемы, тут включится муж, начнет ее отвоевывать у Вас, ну типа "такая корова нужна самому" ( извините, если грубо). Пока она дома, сидит в компе, радом, все ок, а вот когда появится реальный человек, с которым ей захочется быть, вот тогда и начнется....
Так что скучно не Вам не ей ближайшие год два не будет, там такие эмоции будут! Ух!
Вы потом напишите, пжл, как там у Вас все происходит)

0

39

Дуиаете ждет..да?
Я так  хочу чтоб ждпла..хоть неиножко..чтоб просто в шею подышала..я  ее съесть хочу..правда

0

40

Почти Весёлая
Несколько лет назад я познакомилась с девушкой. Знакомство произошло в известной и популярной сегодня социальной сети. Сначала просто общались. Друг друга не видели. Плавно наше общение переросло в нечто большее. Меня тянуло к ней. Через пару месяцев я предложила обменяться фото. Девушка кормила меня завтраками. Не знаю как ей это удавалось, но каждый раз я соглашалась подождать "еще чуть-чуть". Мы созванивались. Мне нравился ее голос, но я хотела не только слышать, но и видеть ее. Я дала ей ссылку на свою настоящую страницу, в надежде что она добавиться ко мне в друзья со своей реальной страницы) Ага, как же) Я не любительница виртуальных отношений, тем более долгих, потому что такие отношения делают больно. И я бы (на тот момент) хотела поставить жирную точку, но не могла) Я поставила ей ультиматум и она таки прислала свои фотографии. Я разочаровалась. Девушка на фотографиях мне не понравилась. Конечно ей я об этом не сказала) Но думала как бы мне деликатно отойти в сторону) Через пару дней размышлений, я поняла что люблю ее. Да, она не нравилась мне визуально, но для меня это уже не имело никакого значения. Я не могла без нее. Я полюбила душу) Конечно я надеялась что полюблю и тело) Сначала я не смотрела на ее фотографии) Но потом начала их разглядывать) Каждый день) Пока не поняла, что эта девушка мой идеал) Смотрели фильм "Любовь зла" 2001 года, с Гвинет Пэлтроу?) Вот главная героиня один в один) Я поняла, что даже если бы моя девушка оказалась парнем, мне было бы уже все равно) Наши отношения начались в интернете и там же закончились) Я хотела встретиться, но она отказала мне в этом) Думаю она комплексовала. У каждого свои тараканы в голове) К чему я все это - у Вас есть шанс, если она уже полюбила Вашу душу)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » придумала на свою голову !!!((((