Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » придумала на свою голову !!!((((

придумала на свою голову !!!((((

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Здрасти ! расскажу вам девочки что я придумала в свободное время на работе...Но начну сначала..
Создала я в соц сети левый аккаунт, левый потому, что мужской создала(но не ведая еще что я придумаю через час)
Зашла в онлайн игру и тоже мужской пол создала..Просто я ранее играла в эту игру, но недолго и ушла..
Ну и когда женским аккаунтом играла познакомилась с небольшим количеством человек..кстати в этой игре можно было браки узаконивать:D
Ну я начала разводить одну девушку..мы с ней просто ругались ранее..ну она такая закрытая..боялась что ее разводят..я с ней поигралась пару дней и пошла на форум в знакомства..написала там..и вот тут началась..ажеатаж вообщем!! может им мой ник нравился..очень уж такой серьезный был..да я и веселая была...не нудила как мужской пол..привязалась ко мне одна..вирт секс ее интересовал..и как начала откровенно писать...я удивилась что почти с порога..общались с ней на протяжении 4х недель потом я ее игнорила..она мстила мне..она не интересная и однообразная ..скучно с ней..я ушла..у нее подруга веселая была..но она там состояла в браке..тем интересней...(и все это время я выдавала себя за мужчину)я их развела... вирт секса не было..было сначала весело..потом привязалась к ней..но ей хотелось большего..разговаривать по телефону..скайпу..ну конечно же я не могла..а потом эта война в Украине началась и она переехала..немного пообщались и разошлись..да и мне как бы безразлично было..я продолжала играть..встретила девочку модератора..зацеплялись ранее словами..то бан давала..то помогала в чем то ..красиво писала она..очень..все сводило внутри..но такая липучка была..5 минут свободы не давала...следила за мной..нуу..как бы и приятно было и в то же время тяжело...а так как я веселая и общительная на форуме висела и заигрывала с девочками..они тащились...в той игре 15 тысяч человек ежедневно заходила в онлайн...народу много...в какой бы топ я не зашла..меня везде узнавали...я  то скандал учиню на форе..то хорошую шутку сочиню..то топ создам интересный...и как то я случайно с типа другом:Dпошла на разборки..(я ща сижу и смеюсь как они боялись меня:D)и на этих разборках вышла в защиту одна мадам..
как щас перед глазами стоит..мыс ней проболтали около 2 часов в их топе..и разошлись..тишина 2 дня была..я по ее профу ползазала..все высматривала подарки ее кавалера...как потом оказалась она по моему ползала....тоже смотрела..в подарках моих были модераторские подарки с признаниями и намеками...ну мы начали тихое общение..Имя себе взяла Антон..блин я так привыкла к нему..особенно когда Тошкой называла..нежно так))Всё..тишина кончилась.я потребовала развода с ним..она развелась и мы вместе стали..так тепло было..она очень умная..добрая..нежная так все поворачивала что мне виноватой быть приходилось..типа мужик первый должен был идти на компромисс..но это было недолго...началась ревность..ужасная..фото откровения..ее конечно..даже делала запись когда кончала..блин я сама от этой записи  кончала..супер......................живет она очень далеко..Испания.. мы продолжали наше близкое общение...я просыпалась и писала  ей..она так же.. провожала на работу...с работы встречала..давала только сходить в душ и забирала себе..иногда она кричала..особенно по субботам..у нее выходной был и мы с ней на расстоянии пили вино-романтика..а потом все что она мне прощала..высказывала..мы могли не общаться максимум три дня...то она не выдерживала..то я...в эти дни молчания я скидывала музыку..что было похоже на нас..хоть и мужского пола были речи для нее..она млела..и все же она хотела услышать мой голос..ругались сильно..пришлось придумать что я не могу говорить..ужас..я уже не могла без нее..столько мыслей в голове и все с ней..без нее не было ничего..в ватсаппе обменивалась фотками..что кто делает..я была мужчиной хозяйственным..который варил..гладил и мыл полы..и кроссовки стирал в спец мешке...( кстати она мне потом сказала что это тоже наталкивала на мысль что я женщина...)начались истерики..она хотела правды..я понимала что если скажу кто я ..то она исчезнет..больше года мы с ней так жили..чтоб она не истерила..я просила друга и брата с ней поговорить...но это не надолго..видимо внутри у нее был гвоздь..который не вылазил..люблю я ее..и она любила..но любила Тошку..
Как то я соц сети с левой страницы зашла на свою и сделала возврат и оказалась на ее страницы...и тут у меня произошла остановка сердца..всё..пипец настал!!! я до слез после ее сбщ..я реву и пишу ей..признаюсь..деваться было некуда...она вроде меня поняла...я объяснила все .. а у меня каменьс души свалился..столько жить в муж облике тяжело было..начали звонить друг другу..долго общ с ней по телефону..адрес ее спросила по точнее..приехать хочу к ней..летом..
У нас все хорошо было..узнавали друг друга заново..и она не свою фотку выстовляла..а мне уже неважно было как она выглядит..я люблю ее...и как то я не пришла вовремя к ней..она ждала..я с подругами отдыхала..и она мне сказала по телефону что не может так..типа она нормальная женщина..муж у нее есть..но видимо хреновый муж что более года со мной была...и до меня с мужчиной 2 года..а знаете..год пролетел незаметно..блииин..как я скучаю по ней..ну я обиделась дня на три..потом написала ей..она говорит что я ее раздражаю когда пишу что люблю..обижаюсь и сново не пишу..она сама начинает писать..видит что я не пишу и пишет мне или звонит ..говорит что скучает..думает обо мне..например через неделю сново грубит..тут я потерялась на 25 дней...не писала и не звонила...а когда написала ей..знаете что она мне сказала?? я так и зналачто ты сегодня нарисуешься!.. думает обо мне что ли..и лесбиянкой она небыла никогда..это она сказала так..но пробовала выпившая с подругой..не получилось..а тут когда написала ей после 25 ти дневного молчания..пишет мне что на работе у них две лесби есть..и она смотрит на нее и хочет ее..но понимает что не сможет..
а мне сниться она..

0

2

Почти Весёлая, мне кажется, Вы очень правильно сформулировали название темы. Единственное, что хотелось бы Вам посоветовать, возвращайтесь в реальную жизнь.

+2

3

Кошмар...

0

4

Заплыв
Угараю над Вами. Вы чирк-чирк в домике кошмарите)))

Отредактировано Sonya (11.03.16 15:04:03)

0

5

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Заплыв
Угораю над Вами. Вы чирк-чирк в домике кошмарите)))

знаете..в этом месте тоже предлагают жизнь .. что там что тут..игра ничем не отличается от этого форума..

+1

6

Sonya
Только чирикать и остается)

0

7

Почти Весёлая
Весь мир - театр, а люди в нем - актеры!
Кто плут, кто - шут, а кто простак, мудрец или герой".
А потому, а потому оставьте ваши споры –
Ищите в жизни свою роль, лепите образ свой.

0

8

Заплыв|0011/7a/32/3268-1457198963.jpg написал(а):

Sonya
Только чирикать и остается)

если вы меня не поняли..ну или вам кажется что это дурдом...то можно было промолчать

0

9

Почти Весёлая|0011/7a/32/3604-1457610218.jpg написал(а):

если вы меня не поняли..ну или вам кажется что это дурдом...то можно было промолчать

Не обращайте внимания, тут иногда случается... такое. Выше нос. А я свое мнение выскажу чуть позже, с Вашего позволения)

0

10

Почти Весёлая|0011/7a/32/3604-1457610218.jpg написал(а):

игра ничем не отличается от этого форума..

Отличается. Да, здесь играют в игры тоже, но для отдыха, а не путают их с отношениями, пусть и виртуальными, но настоящими.
В Вашей же игре не разберешь, ху из ху - Вы женщина под маской мужчины, Ваша избранница - замужем в реальной жизни, была в браке(???) в этой игре, шлёт Вам не свою фотку, Вы ей тоже... Вы просили брата и друга поговорить вместо Вас...
Вы же теперь не знаете, где вы реальные, а где подставные.

+3

11

Благодарю за понимание

0

12

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Отличается. Да, здесь играют в игры тоже, но для отдыха, а не путают их с отношениями, пусть и виртуальными, но настоящими.
В Вашей же игре не разберешь, ху из ху - Вы женщина под маской мужчины, Ваша избранница - замужем в реальной жизни, была в браке(???) в этой игре, шлёт Вам не свою фотку, Вы ей тоже... Вы просили брата и друга поговорить вместо Вас...
Вы же теперь не знаете, где вы реальные, а где подставные.

я же призналась ей кто я..она в курсе всего произошедшего..муж у нее раельный...но видимо никакой..что столько времени она проводит в поиске чего то нежного

0

13

Почти Веселая
К сожалению,бывает,что мы заигрываемся до зеленых чертей в глазах,уходя от проблем реальных.Поиграли Вы достаточно.Обе.Вы себе сформулировали цель в отношении женщины,с которой столько времени общались?Что лично Вы хотите от нее получить в итоге?

0

14

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Заплыв
Угораю над Вами. Вы чирк-чирк в домике кошмарите)))

у нас видимо везде чик чирик?)))

0

15

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Почти Веселая
К сожалению,бывает,что мы заигрываемся до зеленых чертей в глазах,уходя от проблем реальных.Поиграли Вы достаточно.Обе.Вы себе сформулировали цель в отношении женщины,с которой столько времени общались?Что лично Вы хотите от нее получить в итоге?

я хочу к ней полететь..дотронуться хоть разик!

0

16

Почти Веселая
Прилетели,дотронулись.Что дальше?Опустим постельные сцены.Глобально?

0

17

Почти Веселая
Прилетели,дотронулись.Что дальше?Опустим постельные сцены.Глобально?

Блин ..да я хочу ее!!

0

18

Ладно.Зайдем с чердака.Ну спустили Вы пар,а дальше что?Намерения серьезные или еще сами не знаете?Завоюете право быть рядом с ней или будете плыть по течению?

0

19

Ладно.Зайдем с чердака.Ну спустили Вы пар,а дальше что?Намерения серьезные или еще сами не знаете?Завоюете право быть рядом с ней или будете плыть по течению?

очень серьезные!
мне бы интересней было почитать что вы думаете о ней..как вы ее понимаете с моих слов..

0

20

Дама одинока.Эмоционально.Не получается в чем-то себя реализовать - пропадает,если не живет, в вирте.Быть нужным сейчас - очень дорогая опция.Востребована не всеми.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » придумала на свою голову !!!((((