Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » как снег на голову!

как снег на голову!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

муза|0011/7a/32/3083-1447359769.gif написал(а):

а куда, пардоньте она перешла?)))) Она задала конкретный вопрос))

какая я плохая:D

0

22

Почти Весёлая|0011/7a/32/3604-1457610218.jpg написал(а):

А конкретней можно назвать причину ВАШЕГО недовольства?

Кураторы являются помощниками администрации форума, и когда куратор делает замечание, он выражает не свое субъективное мнение, а озвучивает правила, принятые на форуме
Тут никто к Вам не цепляется без причины, так что ударение на слове "Ваш", видимо, должное обозначать сарказм, администрацией не оценено

Флуд прекращаем, для разговоров о себе, хорошей и плохой, есть флудилка и дневники

+2

23

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Кураторы являются помощниками администрации форума, и когда куратор делает замечание, он выражает не свое субъективное мнение, а озвучивает правила, принятые на форуме
Тут никто к Вам не цепляется без причины, так что ударение на слове "Ваш", видимо, должное обозначать сарказм, администрацией не оценено

Флуд прекращаем, для разговоров о себе, хорошей и плохой, есть флудилка и дневники

Как строго

0

24

спасибо всем за советы и поддержку!у вас хороший форум!))

0

25

sebastianka
Надевайте на встречу хорошее нижнее белье.
Форум просто восхитительный!))
Удачи!

0

26

sebastianka|0011/7a/32/3606-1457638636.gif написал(а):

сейчас живет у моего друга

Как живет? С ним? Или она что, комнату там снимает?
Я бы на Вашем месте не стала форсировать события. Как-то все мутно. Она сама на Вас набросилась с поцелуями (кстати, вопрос - много выпили?), а потом - тупик. По-моему, она просто жалеет о случившемся

+2

27

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Я бы на Вашем месте не стала форсировать события. Как-то все мутно. Она сама на Вас набросилась с поцелуями (кстати, вопрос - много выпили?), а потом - тупик. По-моему, она просто жалеет о случившемся

живут в разных комнатах.форсировать не хочу..просто хочется чего то определенного в этой ситуации. возможно жалеет,боится и тд...никто не знает)предложила встретиться сегодня,отвечает-смотря по самочувствию..ну посмотрим...из головы она не выходит..как назло

0

28

выпили средне.все соображали обе

0

29

sebastianka
Здесь можно цитировать только ту фразу, которую хотите прокомментировать) Просто выделяете кусок и сразу справа будет меню "цитировать")

форсировать не хочу.

)предложила встретиться сегодня,

Не состыковочка))
А сколько времени прошло после того случая? Извините, если уже говорилось, значит, я что-то упустила

0

30

Авторка, солнышко, скорее всего она просто хочет попробовать, как это, поиграться и бросить, или утолить боль/отвлечься, можно назвать это по-разному.  И далеко все это врятли зайдет. Вам главное не настраиваться на что-то серьезное, если согласны на секс - до этого вполне можно довести, но не привязываться и не влюбляться, иначе страдать потом только вам.

0

31

А сколько времени прошло после того случая?

несколько дней

Милый Котейка|undefined написал(а):

Вам главное не настраиваться на что-то серьезное

стараюсь)снос крыши у меня видать...

0

32

Sonya

спасибо за совет!

0

33

sebastianka
Прочитала Ваш пост) Вот что я думаю: Ваша подруга Вас хотела ;) Но не обольщайтесь, потому что она была под воздействием алкоголя) Всего то)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » как снег на голову!