Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Документалистика » Моя счастливая семья / My Happy Family

Моя счастливая семья / My Happy Family

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/t/vedO4.jpg

Режиссер: Екатерина Харламова
Сценарист: Мария Ошмянская
Производство: Лабрис, по заказу Глобал Фонд (США)
Год: 2006
Премьера: 29 августа 2006 (США)
Жанр: социальная драма
Всестороннее исследование вопроса материнства в лесбийской семье. Героини тщательно взвешивают не только все "за" и "против" самого факта появления ребенка в семье двух женщин, но и оценивают все доступные сегодня способы осуществления их мечты. Это — откровенная, отважная, а порой и мучительно личная история двух женщин, гостеприимно впустивших зрителя в мир своих отношений, переживаний, стремлений и надежд.
НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ
"Фестиваль Фестивалей-2006", Санкт-Петербург. Приз творческой поддержки им. Н.Овсянникова 2006
Киношок, Анапа 2007
Туринский международный кинофестиваль 2007
Cпецпоказ в рамках Фестиваля кино в Больнье 2007
Festival del cinema a Padova
Гамбургский международный кинофестиваль -2007
Неделя показа российского кино в Берлине – 2007

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/oIl0WEWX9Re8WPfYY-6BtrnLbsHgKVwPjYv74JiEc-NJy__Ct0-QVtB2WvpNqZgi90[/video2]

+2

2

посмотрела....в очередной раз задумалась о том как все непросто ....и запущено....

+1

3

Было бы интересно узнать, как дальше жизнь складывается у них...

0

4

таким детям, мне кажется, не просто в школе, найдутся глупцы и среди сверстников и учителей, которые неадекватно будут их принимать. очень жаль. не скоро еще у нашего населения придет понимание

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Документалистика » Моя счастливая семья / My Happy Family