Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Предпочтения меняются со временем?

Предпочтения меняются со временем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Были ли у вас случаи, когда менялись ваши вкусы?

Например, вы всегда велись на ярких стерв, а потом неожиданно для себя влюбились в серую мышку, тихую, спокойную девушку? Или раньше нравились только девушки фемной внешности, но в вашу жизнь ворвался мускулиный буч и вы пропали?

0

2

Насчет девушек-одно дело,кто нравится,другое дело,кого  люблю...но насчет идеального типажа девушек,ничего не меняется лет десять...

+1

3

Маrusya написал(а):

Были ли у вас случаи, когда менялись ваши вкусы?

Например, вы всегда велись на ярких стерв, а потом неожиданно для себя влюбились в серую мышку, тихую, спокойную девушку? Или раньше нравились только девушки фемной внешности, но в вашу жизнь ворвался мускулиный буч и вы пропали?

Вкусы и любовь, вещи никак не связанные. Чисто эстетически мне нравятся одни люди, а влюбиться я могу в совершенно другого человека. Моя первая сильная любовь, когда я ее первый раз увидела, совсем мне не понравилась. А потом я просто бредила ей и разрыв меня подкосил впоследствии на несколько лет.

Отредактировано Iren.Lie (04.08.12 12:54:38)

+2

4

Лет в 17 мне нравились девушки со светлыми волосами , но где-то к 22ум годам я стала ловить себя на мысли , что отдаю предпочтение только брюнеткам. С этим предпочтением и живу уже десять лет )

0

5

Про себя могу сказать что меняются... всегда нравились женщины старше, они мне казались такими опытными, уверенными, состоявшимися и не важно блондинка или брюнетка. А сейчас, произошло что-то...смотрю я на них и ... ничего, совсем, а раньше аж "ноги подкашивались"))

0

6

Меняются, да, если раньше, когда мне было лет 20, мне нравились женщины намного старше(на 15- 20 лет), то сейчас отдаю предпочтения ровесницам или с разницей в пару- тройку лет в плюс. Но, это объяснимо- нынче я и сама уже не первой молодости, и дама старше меня  на 20 лет- это уже пожилая женщина.
А вот что касается типажа, то тут всё  забавно . Больше всего меня НЕ привлекают бучи и гламурные блондинки- фивочки, зато очень люблю длинноволосых брюнеток(спортивно- женственного вида). А что получилось в жизни?  Именно один наглый буч и  одна манерная гламурная блондинка (очевидно, как исключения из правил)- это 2 самых больших любви в моей жизни(взаимных), в принципе кроме них никто так больше и не "зацепил", потом были только влюблённости и не более того.

Отредактировано Александровна174 (04.08.12 19:23:16)

+1

7

Александровна174,про типажи согласна. Нравятся одни, а в жизни встречаются совсем другие и влюбляешься как ни странно)

0

8

У меня нет предпочтений. Поэтому наверное не меняются.

0

9

Всегда цепляли либо милые и озорные ангелочки-андрогины, либо "крутые", уверенные в себе, ухоженные, немного резковатые дамы под 30-40.
Нигода не любила слишком "феминный", изнеженный такой типаж - ни среди подруг, ни среди объектов симпатии таких не было.

Но однажды случилось нечто как раз такое ультрафеминное, местами манерное, непостоянное... сбило с ног, сорвало башню. На поверку человек оказался внутри очень даже "твердым орешком", умеющим постоять за себя, поставить на место, крепко выразиться, если ситуация того заслуживает и т.п.

Так что внешнее - это лишь то, как мы хотим обмануть окружающий мир  ;)

И теперь обратный клин - стали в основном цеплять такие вот феминные типажи.
Как, например:
http://renatalitvinova.ru/wp-content/uploads/BTj_UkSRsYY-305x457.jpg
(Рената Литвинова - это вообще нечто: зашкаливающая женственность и огромная внутренняя сила)

Вот так любовь срывает крыши и рвет шаблоны.  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_93.gif

Отредактировано J.Jett (26.01.13 03:06:49)

0

10

В женском типаже вкусы не поменялись)А вот я кардинально изменилась под влиянием своего партнера.Была ревнива,чувство собственности зашкаливало.Сейчас само спокойствие, рога мои спилены)Не любила готовить- а сейчас очень люблю баловать Любимую вкусненьким. В одежде любила темные тона- сейчас радужная гамма присутствует)Всегда хотела жить в небольшой квартире и конечно в центре города- а в прошлом году затеяла стройку загородного дома и уже представляю нас на веранде с бокалами мартини)

0

11

Поменялись.Раньше мне нравились исключительно девушки модельной внешности,при чем именно подиумные фигуры,т.е.очень и очень худенькие девушки,с одной такой моделью мы счастливо прожили несколько лет и я считала,что другой типаж для меня  неприемлем.Но позже стала обращать внимание и на спортивных девушек,с представительницей этого типажа я и связала свою теперешнюю жизнь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Предпочтения меняются со временем?