Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Трудно ли Вам сделать выбор?

Трудно ли Вам сделать выбор?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Представьте, что Вам нужно выбрать что-то одно, что бы это было?

1. Если бы Вам всю оставшуюся жизнь пришлось питаться только одним продуктом, что бы Вы выбрали?
2. Если бы Вам всю оставшуюся жизнь пришлось общаться только с одним человеком, кого бы Вы выбрали?
3. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли читать только одну книгу, что это была бы за книга?
4. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли смотреть только один фильм, что это был бы за фильм?
5. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы носить только один вид одежды, что бы Вы выбрали?
6. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы прожили в одном городе, что это был бы за город?
7. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли слушать только одну песню, что это была бы за песня?
8. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли получать только один вид подарка, какой подарок Вы бы выбрали?
9. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли отмечать только один праздник, какой Вы бы отмечали?
10. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы написать одно письмо, кому Вы бы его написали?
11. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы понимать одно животное или птицу, кто бы это был?
12. Если бы Вы всю оставшуюся жизнь провели в заточении, какое бы единственное последнее желание Вы попросили исполнить на воле?
13. Если бы Вы были Богом, что одно единственное в этом мире Вы бы изменили?
14. Если бы Вы помнили только один момент из Вашей прошлой жизни, какой это был бы момент?

+4

2

1. Если бы Вам всю оставшуюся жизнь пришлось питаться только одним продуктом, что бы Вы выбрали? Мясо
2. Если бы Вам всю оставшуюся жизнь пришлось общаться только с одним человеком, кого бы Вы выбрали? Любимого человека
3. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли читать только одну книгу, что это была бы за книга? Какая-нибудь эзотерика
4. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли смотреть только один фильм, что это был бы за фильм? Почему-то на ум пришел "Изгой"
5. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы носить только один вид одежды, что бы Вы выбрали? Удобное и свободное - брюки, топ, обувь на низком ходу
6. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы прожили в одном городе, что это был бы за город? Я согласна в Питере остаться)) Он большой. Его можно долго изучать))
7. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли слушать только одну песню, что это была бы за песня? Sade Adu "kiss of life"
8. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли получать только один вид подарка, какой подарок Вы бы выбрали? Подарок судьбы)
9. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли отмечать только один праздник, какой Вы бы отмечали? День рождения любви (моей разумеется)
10. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы написать одно письмо, кому Вы бы его написали? Маме
11. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы понимать одно животное или птицу, кто бы это был? Обезьян. Я их вообще не понимаю и не принимаю.
12. Если бы Вы всю оставшуюся жизнь провели в заточении, какое бы единственное последнее желание Вы попросили исполнить на воле? После пробежки нырнуть в море
13. Если бы Вы были Богом, что одно единственное в этом мире Вы бы изменили? Ничего. Все и так гармонично.
14. Если бы Вы помнили только один момент из Вашей прошлой жизни, какой это был бы момент? Важного человека, с которым пришлось встретиться вновь))

Спасибо за опрос, Ню!

+1

3

1. шоколад
2. ох, кого бы я выбрала... да себя наверное)
3. Уолш Беседы с Богом... все тома считаются за одну книгу
4. Ищите женщину
5. джинсы там и майку
6. Петербург
7. лучше вообще тогда без песен, а то ведь надоест.  :music:
8. ахахах деньги  :D
9. день рожденье! нет, я бы быстро постарела..тогда Новый год
10. себе в будущем, посочувствовала бы что один фильм смотрю и смотрю...  :rofl:
11.Лошадь
12. Загадать еще одно желание
13. добавила бы ума кому нужно
14. самый счастливый какой-нибудь , правда откуда я буду знать, что самый счастливый? ну пусть меня обманут тогда, а буду помнить :glasses:

+1

4

1. Если бы Вам всю оставшуюся жизнь пришлось питаться только одним продуктом, что бы Вы выбрали? Манты
2. Если бы Вам всю оставшуюся жизнь пришлось общаться только с одним человеком, кого бы Вы выбрали? человека, с которым мне очень интересно общаться)
3. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли читать только одну книгу, что это была бы за книга? Богач-бедняк Ирвина Шоу
4. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли смотреть только один фильм, что это был бы за фильм? Служебный роман
5. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы носить только один вид одежды, что бы Вы выбрали? Джинсы
6. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы прожили в одном городе, что это был бы за город? Сочи
7. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли слушать только одну песню, что это была бы за песня? от печали до радости..Ю.Антонов))
8. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли получать только один вид подарка, какой подарок Вы бы выбрали? автомобиль
9. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли отмечать только один праздник, какой Вы бы отмечали? день ВДВ)
10. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы написать одно письмо, кому Вы бы его написали? маме
11. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы понимать одно животное или птицу, кто бы это был? Собака
12. Если бы Вы всю оставшуюся жизнь провели в заточении, какое бы единственное последнее желание Вы попросили исполнить на воле? попросила бы хороших людей усыновить Алешку
13. Если бы Вы были Богом, что одно единственное в этом мире Вы бы изменили? я бы в каждом городе разлила бы море
14. Если бы Вы помнили только один момент из Вашей прошлой жизни, какой это был бы момент? момент, когда мама с папой принесли домой моего новорожденного братика)

Ню, спасибо за опрос.)  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

5

1. Если бы Вам всю оставшуюся жизнь пришлось питаться только одним продуктом, что бы Вы выбрали?
Хлеб.
2. Если бы Вам всю оставшуюся жизнь пришлось общаться только с одним человеком, кого бы Вы выбрали?
Любимую.
3. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли читать только одну книгу, что это была бы за книга?
Мой роман. Может это сподвигло бы меня дописать его наконец-то.
4. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли смотреть только один фильм, что это был бы за фильм?
Не знаю такого.
5. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы носить только один вид одежды, что бы Вы выбрали?
Брючный костюм какой-нибудь.
6. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы прожили в одном городе, что это был бы за город?
Калининград. ( хотя...не уверена)
7. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли слушать только одну песню, что это была бы за песня?
Предпочла бы не слушать песен вообще, потому что любая бы мне надоела.
8. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли получать только один вид подарка, какой подарок Вы бы выбрали?
Деньги.
9. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли отмечать только один праздник, какой Вы бы отмечали?
Свой День Рождения.
10. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы написать одно письмо, кому Вы бы его написали?
Самое важное письмо в своей жизни я уже написала. Могу ничего не писать больше.
11. Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы понимать одно животное или птицу, кто бы это был?
Кошки.
12. Если бы Вы всю оставшуюся жизнь провели в заточении, какое бы единственное последнее желание Вы попросили исполнить на воле?
Окружить мою любимую теплом и заботой.
Дала бы вечную жизнь и абсолютную физическую неуязвимость всем, кто этого пожелает.
14. Если бы Вы помнили только один момент из Вашей прошлой жизни, какой это был бы момент?
Расстались ли мы с любимой, и если да, то по какой причине.

+1

6

--- Что-то белково-витаминное в одном флаконе, не знаю точно, но не орехи. Пусть будет морская рыба (витамины?)
--- Бога
--- Библия
--- Братья Карамазовы 1969 года
--- Комбинезон и кеды
--- Город, где много воды (на реке, море, океане, желательно, не крайний север и не южный полюс)
--- What a wonderful world
--- Книги
--- День рождения близких друзей с 7 на 8 число определенного месяца)))
--- Себе
--- Дельфины, их мозг развит куда больше, чем у человека
--- Сутки, проведенные в лесисто-гористой местности с небольшой речушкой
--- Добавила чуточку добра к себе у людей
--- Взросления личности, когда личность поняла что вот сейчас происходит самая большая тайна человека

0

7

Салат с кусочками мяса) Типа цезаря
Белку
Огромная книга-сборник всех трудов по психологии от популярной фигни до серьезных научных исследований
Сериал "Друзья"
Джинс
Что-нибудь на берегу океана
Гимн) шучу
Путешествия
Новый год
Детям
Кошки
Чтобы мои близкие имели все необходимое
Однозначно, больше не было бы войн
Самый счастливый

Отредактировано Fox (07.03.16 22:51:31)

0

8

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

1. картошка жаренная
2. "Пятницу")))
3. Энциклопедия
4. "Москва слезам не верит"
5. джинсы и свитер
6. Южный город (рядом с морем)
7. песню Чебурашки!)))Шучу)
8. какое -нибудь путешествие по Европе
9. 9 мая
10. Ей
11. собака
12. помните меня!
13. запретила бы забирать жизнь у родных и близких
14. первый поцелуй с девушкой!)

0

9

Ахах)) Шикарная задумка)

1. Кошоладное мороженко
2. Кого-то добродушного и отходчивого.
3.  "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Р. Баха
4. Научный фильм о Вселенной.
5. Джинсы и удобный, чуть растянутый, свитер.
6. Либо город у моря, либо тот, откуда открывается шикарный вид на горы.
7. Рано или поздно любая музыка надоедает. Наверное, остаются только звуки природы.
8. Денюжку.
9. Новый гооод!
10. Маме
11. Мой кись, хотя я итак ее понимаю.
12. Если прям любое, то чтобы несчастные люди встретили и обрели свое счастье.
13. Прекратила бы войны.
14. Самое яркое путешествие.

0

10

- вода
- себя. Одной сходить с ума веселее
- Наверное, правильно было бы написать кого-то из классиков. Я - нет. Бэк, Трилогия
Любовь и голуби
Джинсы и футболка
Москва
Среди миров в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что мне темно с другими.

Деньги
Новый Год
Богу
Моя СОНЯ!!!
Увидеть Свою Н
Нет войне
Мне года 4, я везу коляску из подъезда... Не знаю, почему...

Отредактировано Sonya (12.03.16 12:43:58)

0

11

1.  продукт ? кисломолочка
2. один человек? мама
3. книга? сложно. пусть это будут петроглифы. их можно разгадывать всю жизнь
4. один фильм? пока это был бы "К чему эти помыслы о любви"
5. одежда? джинсы
6. город? Питер
7. колыбельная?
8.подарок? подарок жены
9. праздник? день рождения жены
10. письмо? жене и обязательно сестре
11. птица? ворон
12. последнее желание? закурить , хотя десяток лет как бросила
13. Если бы Вы были Богом? поклонение мне
14. момент из жизни? руки мамы, прижимающие к груди

0

12

Если бы Вам всю оставшуюся жизнь пришлось питаться только одним продуктом, что бы Вы выбрали?
Один не выберу. Для меня еда не может состоять из одного продукта)
Если бы Вам всю оставшуюся жизнь пришлось общаться только с одним человеком, кого бы Вы выбрали?
Ту, с которой хорошо молчать. Обеим.
Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли читать только одну книгу, что это была бы за книга?
"Мастер и Маргарита." Вероятно.
Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли смотреть только один фильм, что это был бы за фильм?
Нет такого, чтобы на всю жизнь.
Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы носить только один вид одежды, что бы Вы выбрали?
Майка, свитер, куртка, джинсы
Если бы всю оставшуюся жизнь Вы прожили в одном городе, что это был бы за город?
Из тех, что знаю и люблю - Львов.
Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли слушать только одну песню, что это была бы за песня?
Это не была бы песня. Просто музыка.
Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли получать только один вид подарка, какой подарок Вы бы выбрали?
Искренность.
Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли отмечать только один праздник, какой Вы бы отмечали?
Новый Год. Он с детства дарит радость)
Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы написать одно письмо, кому Вы бы его написали?
Вероятно тому, кого пока не знаю. Все важные письма мною уже написаны
Если бы всю оставшуюся жизнь Вы могли бы понимать одно животное или птицу, кто бы это был?
Дельфины
Если бы Вы всю оставшуюся жизнь провели в заточении, какое бы единственное последнее желание Вы попросили исполнить на воле?
Увидеть и обнять дорогих мне людей.
Если бы Вы были Богом, что одно единственное в этом мире Вы бы изменили?
Не могу и не хочу быть Богом.
Если бы Вы помнили только один момент из Вашей прошлой жизни, какой это был бы момент?
Не сумею помнить только один)

Спасибо, Ню! Было интересно)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Трудно ли Вам сделать выбор?