Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не только эмоции(

Не только эмоции(

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Девчонки, помогите советом. Может, кто-то, где-то, что-то знает.
Я последнее время страдаю от болей в пояснице и плече. Так болит - зубная боль макается. Только не надо сейчас говорить о врачах. Врач будет 9 марта. Но до этого - как жить? Реально фигово, иначе бы не написала...

0

2

массаж. лежать на твердом. корсет. укол. колючки, чтобы на них лежать.  мази...

+1

3

lenzz
Спасибо, а мази какие? Фастум и Вольтарен отметаются - пробовала. Сначала помогали

0

4

Sonya
Попробуйте полежать в теплой ванне. Не в горячей, а в теплой. Температура воды должна быть 37-38 градусов. Тепло расслабляет мышцы и кровоснабжение увеличивается. Возможно активный приток крови поможет снять боль, хотя бы на некоторое время.

+1

5

Sonya
Мне помогает укол "Мовалиса",боль уходит втечении 10-15мин(хватает на неделю),есть такие в таблетках,но пить надо 4дня,чтобы помогло,а по цене одинаково,поэтому я за уколы.

+1

6

frolova
Роззи
Спасибо  огромное. Извините, что напрягла - реально хреново

0

7

Sonya

те, да больше рекламные. надо брать такие ядреные. с пчелиным ядом например, со змеей, есть еще для типа для военных что ли...типа Спасатель. Есть хорошие Золотой корень, у нас их продает корпорация Сибирское здоровье, но думаю в мск тоже есть . Банка такая зеленая и пахнет пихтой. Дикуля даже можно)

Отредактировано lenzz (05.03.16 17:36:55)

+1

8

Мазь " Финалгон". Только внимательно прочитайте инструкцию по применению. На поясницу достаточно нанести мазь размером с горошину и равномерно распределить. Если нанести много, то будет сильное жжение.

+1

9

О еще вспомнила мазь Живокост. оч хорошая)

+1

10

Мне помогает укол Диклофенака.
Sonya, не болейте http://s2.uploads.ru/t/aUprV.png

+1

11

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Укол???? Я, конечно, не боюсь. Тем более сейчас уже все равно

0

12

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

не обязательно его, можно и любой другой нестероидный противовоспалительный, например, кетопрофен, кеторол, мовалис. Они бывают в форме таблеток, мазей и уколов, быстрее и эффективнее всего сработает в/м укол.

+1

13

Ни в коем случае диклофенак!(
Ни массаж!!! В период обострения  последнее категорически запрещено!!!В личку написала  вам Sonya!

+2

14

Nadik
Согласна! Массаж нельзя.

0

15

Inusik
Да не помогают эти мази-пустышки,только жгут и все. :dontknow:

0

16

Nadik
Надя Вам сейчас позвонит. И ОГРОМНОЕ ВАМ - СПАСИБО http://s2.uploads.ru/t/NpWAE.png

0

17

Делала компресс анальгин, димексид  (  развести 1дес. л. и 2-3 д.л. воды) и новокаин . Все смешать на бинт  сверху полиэтилен и утеплить, где-то примерно на 1 час. Попробуйте мне помогло.

Отредактировано Облако (05.03.16 18:36:19)

+1

18

При воспалении плечевого сустава и ломящих болях в нем может помочь обычный "Фервекс",как это ни странно.Спасаюсь им,бывает.

0

19

Облако
Спасибо, Надя приехала, сейчас бум лечиться.

СПАСИБО всем огромное!!! Люблю вас! Вы мне очень родные, как и форум))

0

20

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

болей в пояснице

Боли в пояснице вытягивает собачий или верблюжий пояс. Проверено) Купить в инете за рублей 600 не проблема.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не только эмоции(