Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32

О чем Вы думаете - 32

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Сегодня утром по зеркалу показывали какие то ужасы..)

+5

102

думаю, наша Зима, видать, конкретно Весне в карты проигралась...вторую неделю спим с открытыми окнами и балконом...хоть бы дождик прошел, что ли)))

+1

103

Думаю, странно так...как много появляется ников здесь, которые я использовала в разное время. ...вот и сегодня Минерва появилась. .как я любила этот ник, так же сильно, как и Мейн Кун )))

0

104

О том,что прекрасных женщин все равно больше,чем базарных баб...))Аллилуйя...))

+1

105

Выходные...а я как дура попрусь на работу...мне ж больше всег надо, я ж главная...Не хочу...

0

106

Я тоже как дура попрусь работать..хотя и не главная)))
у меня вообще только воскресенье выходное было.Вечно не как у всех нормальных людей.

0

107

Не хотца выползать на улицу, а надо, очень.Хех...надеюсь, часикам к двум выползу).

0

108

Спорт уххх как бодрит с утра http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

0

109

План "проболетьвсевыхи" идёт верным курсом.

0

110

Если бы у меня была Ты, у меня был бы огромный стимул остаться.

+1

111

Посуда бьется на счастье......Такой бдыщь, точно на счастье.Счастье, ты только не заблудись.

+1

112

Девушка со шрамом, еще есть время выздороветь, меняйте срочно план!http://savepic.ru/8887865.jpg

0

113

Прости меня моя судьба за то, что ворчу на тебя периодически. Ты меня так любишь, балуешь, а мне всё мало. Вот снова меня порадовала. Пора прекращать "бесить вселенную")))

+5

114

Где все?

0

115

Кто ещё сегодня работал?))

0

116

К маме в гости надо правильно ездить так: не есть за неделю до и не есть неделю после...

+1

117

День выдался тяжелым. Пора и в люлю)

0

118

Завтра придется не слабо так по упираться ндяя).

0

119

Думаю испечь ли торт...

0

120

Детеныш выздоровел))) Тьфу-тьфу и башкой о деревянную поверхность - чтобы наверняка!
Лучше самой сто раз переболеть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32