Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32

О чем Вы думаете - 32

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Нет сил дойти до душа.. пойду  в люлю "грязной")

0

942

Думаю о том, что я все разрушила (((

Отредактировано Butterfly (28.03.16 22:50:54)

0

943

Надо сказать себе: "ну и ладно! Ща землю сравняю и новое построю"

Боже, что со мной сегодня?!

+1

944

Кофейный ритуал — разновидность утренней медитации!

+1

945

думаю, что иногда пост превращается просто в диету....и порой сложно держать весь негатив под контролем...без еды - неделю могу, без воды - три дня могу...без женщины....тоже...какое-то время дня могу....ррррр...где сил-то взять ещё на 5 недель....

+1

946

Нужно было встать еще на час раньше...успеем, не успеем? Эх!

0

947

По прогнозам синоптиков, мы ещё как минимум неделю не увидим солнца! Кошмар, когда у нас оно будет!?

0

948

а вот ещё думаю, почему некоторые люди считают, что весь мир крутиться только вокруг них...тоже мне, нашлись центры Вселенной...мира вам и радости)))

+1

949

Еще день не успел начаться, а я уже устала... Пойду взбодрюсь холодным душем и чашкой кофе, думаю я.

0

950

Все же утро делает приятное общение ))

0

951

Действительно плохое самочувствие или недостаток ответственности? Отпустить- не отпустить... Не нравится мне всё это.

0

952

думаю, перестала блокироваться реклама в ВК, разные неполезные штуки полезли...пора покидать соц.сеть...пора...

0

953

Думаю, что из-за разницы во времени я пропускаю массу всего интересного на форуме...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

+1

954

Думаю, что с такой зарплатой как сейчас можно жить только в Африке- трусики, бусики- и я красавица.

+1

955

Подумала вдруг о том, что мне приятно получать букеты, даже виртуальные... ведь главное, это внимание...ага!)

И еще подумала, ураа, я дома!))))))

0

956

Неужели 2x2 все таки 5?

0

957

Вот думаю, сегодня после дождя радуга появится или нет)))...романтика...Март, Сибирь, Дождь...Радуги не хватает для полноты картины. Одним словом - "КрасотиСЧа"...

0

958

Думаю шаааа...система работает. И это радует))))) насколько все примитивно оказалось...так предсказуемо. Фи! Даже как-то скучно получилось...   Что ж, мавр сделал свое дело, мавр может уходить © http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

959

Думаю, что без солнца грустно, неулыбчиво как-то... Печалька...

0

960

Думаю, что выход  без зонтика в аптеку за лекарством  был оооочень опрометчивым....это не мартовский дождик, это майский ливень....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32