Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32

О чем Вы думаете - 32

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

думаю, что бы сделать для того, чтобы уснуть...

0

882

Танюшка написал(а):

думаю, что бы сделать для того, чтобы уснуть...

Для начала, выключите интернет)

+1

883

хммм... это точно.

0

884

Люблю искренних людей! У них всё по-настоящему! Их у меня мало, но они самые близкие.

+3

885

Думаю,какой леший меня понес сейчас на кухню.... http://s3.uploads.ru/6ac5l.gif

0

886

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Думаю,какой леший меня понес сейчас на кухню....

Думаю, что тот же что и всех сегодня туда понес http://s2.uploads.ru/t/QbsYU.png   http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png

+1

887

Когда уже будут проводить свет.., в женские сумки?? Ооочень надо.

+4

888

Не спится, это так весна действует на меня, или жара , которая дома стоит благодаря усилиям ЖКХ?)))

0

889

Я не так давно поняла, что недальновидность дорого обходится. В жизни возникают различные ситуации и зачастую, для их решения , кроме  собственного желания и силы воли, требуются банальные деньги . Соответственно , если хочешь управлять своей жизнью, нужно откладывать средства в н/з , хоть понемногу , но регулярно . И придёт день, когда будешь благодарить себя за предусмотрительность...

+3

890

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Не спится, это так весна действует на меня, или жара , которая дома стоит благодаря усилиям ЖКХ?)))

Может быть, это тот самый леший, который ночью кормил А.Р. и Divinity? Добрался до нас с вами и не даёт спать.
Думаю, вот какого лешего я встала в семь утра в единственный выходной перед очень напряжённой неделей?

+1

891

Ляля|0011/7a/32/2524-1458052933.jpg написал(а):

Думаю, вот какого лешего я встала в семь утра в единственный выходной перед очень напряжённой неделей?

Закон подлости живее всех живых, даже Ленину до него далеко). Вот и у меня неделька предстоит не из легких, собиралась выспаться. А может, это все перевод часов виноват?

0

892

Выложили книгу Автор - Ким Притекел
Боже, как я тока не прочитала: прикипел, прилетел...

+2

893

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

А может, это все перевод часов виноват?

Думаю, это же не у нас в Дримлэнде часы переводят, нам-то чего не спится?)

0

894

думаю, как можно по-особенному приготовить вкусный плов. что бы такого туда добавить... а ещё думаю, что последнее время стала часто экспериментировать  на кухне.

0

895

Обожаю вставать рано в любой день,и,в выходной-особенно...Столько времени прибавляется к дню,что не может не радовать...))

+1

896

Думаю, сегодня Аня приедет... Я так волнуюсь. Это наша доча.
Не виделись больше года...

0

897

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Я так волнуюсь.

Не волнуйтесь,все буудет хорошо,потому что Вы море позитива))

+1

898

А.Р.|0011/7a/32/3286-1452374316.gif написал(а):

Вы море позитива))

Спасибо А.Р.
Мне сейчас это нужно!

+1

899

Думаю о всеобщем помешательстве на нестандартном мышлении. А вообще с ним живётся несладко.
Представьте себе ситуацию: выпускные экзамены в школе, выпадает тема сочинения «Пушкин в моей жизни». Все одиннадцатиклассники, конечно, как один, дружно принимаются писать про лукоморье дуб зелёный, и онегина, и я вас люблю, и великий поэт, и наше всё; всё это мы уже видели и ничего нового.
Но среди них есть один мальчик, в котором божья искра. Он пишет про Пушкина в его жизни. Пишет о том, как в четыре года он потерялся на улице Пушкина и бегал в ужасе, в слезах и соплях. Пишет о первом свидании у памятника Пушкина. Пишет чудесным литературным русским языком, с юмором и интересно. И ни слова про лукоморье и онегина.
Комиссия и скандал. Большинство учителей в шоке и требует экзамен не засчитывать. У парня в тексте ни слова о стихах Пушкина, и всё же в нём самом Пушкина больше, чем в ком-либо из его одноклассников. К счастью, были и люди, помимо буквоедов. Отбили парня.

+7

900

О предательстве.Почему люди,вроде хорошие,вдруг предают?Предают в чувствах.Может у всех разные понятия о предательстве?Кто-то считает это небольшим событием и мелочью,а для кого-то это конец света?!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32