Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32

О чем Вы думаете - 32

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Вот, ёлки! А еще на гимн номинируется...

вот я и подумала...просто запрещенная песня стала е-мое  :D

чем не гимн  :rolleyes: (я так то за медведей)

0

662

lenzz, понять Вас можно. Кстати, Вы не первая кто так говорит...с чем это связано, понять сложно...могу предположить, что в основе все же спокойствие.
Думаю, на первом канале в наедине со всеми Света сказала, что у нее с одним из музыконтов ее группы роман тоже для отвода глаз...

0

663

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Мейн Кун
Вашей авы ни о чем больше не думается)
Покорили!

Обаяние наше Фсе )))))))

0

664

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1458657814.jpg написал(а):

Думаю, на первом канале в наедине со всеми Света сказала, что у нее с одним из музыконтов ее группы роман тоже для отвода глаз...

да точно. было видно, даже Меньшова офонарели и три раза спросила Вы шутите? Вы серьезно???

вот... что за время...что за страна... и жалко ее...и нас... я понимаю, деньги нужны...а это концерты... а тут вся эта фигня....

0

665

Думаю, жмут Свету
Типа - или пой про мужиков тоже или нафик со сцены..Площадку не дадим.. Будешь на квартирниках песни петь.. Ну как то так, думаю я..

0

666

lenzz, инаковость во все времена дается тяжело. Тем более, если замешаны мат.средства и власть...

0

667

Fortuna|0011/7a/32/1991-1458445707.png написал(а):

Ну как то так, думаю я..

думаю вы правы....

0

668

Еще думаю, что Натали (певица которая) ваще гос.заказ. с теми песнями, что поет...даже тошно как-то

0

669

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1458657814.jpg написал(а):

инаковость во все времена дается тяжело

тяжело... может им на сцене еще тяжелей...

и вот теперь понимаешь, что буквально года три назад еще все было ништяк...

0

670

Думаю... хочу поздравить свою жену с днем рождения. Жаль что она этого тут, на форуме, не прочитает(

0

671

Смотрю на авы участниц в последнее время и не понимаю, что это - флэшмоб, эстафета, закрытый клуб или весна - пора самобичевания?)
Или всё же тема про девушек плюс сайз произвела неизгладимое впечатление?)

0

672

надо успеть выключить комп , пора покинуть инет

0

673

Думаю, что зря я начала читать "Кысь", книга хорошая, хоть я и не фанат Толстой, но...

0

674

За затишьем, обычно следует буря. Интересно, какой ураган меня ждет? Надеюсь это будет очень интересно и захватывающе!)

0

675

Давно же не болел у меня зуб....самая тупая боль головная и зубная....

0

676

Irene, как я Вас понимаю, желаю, чтобы зуб поскорее перестал болеть.

Думаю, что же такое с настроением происходит, сама себя не понимаю......

+2

677

Я не  могу даже думать, настолько мне больно.. от того, как ты поступила.

0

678

Думаю,когда же придумают универсальную таблетку от   любой  боли... Девочки не болейте... http://s7.uploads.ru/t/ENY6d.png  Дора,всё хорошо будет, обязательно...

+2

679

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило (с)

0

680

думаю, бедные коты...очередной стресс им устраиваем...но, с другой стороны, благодаря этим стрессам они так долго живут, тоже хорошо))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32