Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32

О чем Вы думаете - 32

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Fura, как в рекламе.Стыдно, но очень вкусно.Я вот думаю, что если срочно не прекращу кушать в своё удовольствие, и не сяду на диету, то скоро тоже стану изобильной женщиной.а может это не так уж и плохо?Устала быть вечно голодной.И да, волшебное слово "сладкое".Эклерчики  и бисквитные пирожные.Ух, я сейчас чего-нибудь надумаю.

+1

42

Думаю только бы какой то миозит, только ничего серьёзнее, я так её люблю, о Господи, дай нам Жизни,ещё лет на 48 , а потом хочешь ...оп...и две жизни одним ударом...обещаю...без неё ни дня....а мне та рано к тебе...
Но вдруг ТЫ передумал.... то Вместе , я без неё здесь не останусь ни  за  что.....

Отредактировано Своя Н (06.03.16 00:17:37)

0

43

Думаю, что бороться с "лишним" весом вредно) Для своей женщины, Вы должны быть  желанны в любом размере) Если не так, то это не Ваша женщина)

+4

44

Fura|0011/7a/32/2342-1431870560.jpg написал(а):

Думаю, что бороться с "лишним" весом вредно) Для своей женщины, Вы должны быть  желанны в любом размере) Если не так, то это не Ваша женщина)

Согласна на все 100%, мне нравтся  всё в моей любимой, если она моя женщина,подчёркиваю моя! я её люблю такой , какая есть, иначе это не любовь-показуха, дань временю, назло родыкам...что угодно, только не любовь.
Любите и будьте любимы!

+1

45

Fura|0011/7a/32/2342-1431870560.jpg написал(а):

Это просто прекрасно, но... Если нет её ещё, женщины моей любимой, в будущем она... Разглядит она меня, такую нежную тонкую душу, за килограмчиками? )))

Отредактировано Katerin (06.03.16 01:12:08)

0

46

Думаю, что чем хорошего человека больше, тем лучше)

0

47

Думаю, что килограммы такая ерунда...))

+1

48

Я думаю, мне нужно быть решительной, переломить, к врачу...но она боиться, и я ...если честно, я тоже боюсь....очень, я больше не сумею жить после....поэтому стою на коленях и молю Его, простить, и дать нам пожить, долго...долго, и , самое главное, вдвоём, вместе....просто пожить!

0

49

Отправлять не отправлять...

0

50

Спасибо форуму,что он есть...

+2

51

Своя Н
Думаю  надо принять решение - Ей очень нужна Ваша уверенность!
Уверенность в принятии  единственно верного решения и в том, что все обязательно будет хорошо!

0

52

Я думаю,кто сегодня ночью,схомячил больше всех вкусненького http://s3.uploads.ru/6ac5l.gif

0

53

Думаю, пора стать реалистом и прекратить принимать желаемое за действительность...

+1

54

однако , я рано обрадовалась, что на улице тепло стало.Думала всё- весна  припожаловала, ручьи бегут , сосульки тают, девчонки  шубы переодели и без шапок ходят.Я уж  на радостях свои зимние сапоги выкинула,они мне надоели хуже горькой редьки, старые совсем  уже.А тут... хлобысь... и опять сугробы намело .Здрасти пожалуйста... зима вернулась. Зима у нас на Дальнем Востоке никогда по английски не уходит.Обязательно  сначала на посошок .. и еще на посошок , а потом вообще ночевать останется.
Снег, правда, рыхлый и липкий , самое то снеговиков лепить))Я когда в магазин ходила, успела разочек шлепнуться, под снегом же льда не видно. Но  снегоуборочная техника прям на высоте - все дороги почти почищены. С таким количеством снега  я представляю как мы все скоро плавать будем вразмашку))

+1

55

Думаю отчего все думают и пишут о еде о килограммах

0

56

Сейчас читаю у Тали статус и думаю - может тоже стать бабнистом?  :D тока другого разряда :D.   Пригляделась, ан нет - бубнист!))))  какая прелесть!)))

Отредактировано Хильда Манян (06.03.16 14:23:58)

+1

57

Всем нравятся полненькие, пойду поем со спокойной совестью)))))

+4

58

Десять часов сна это много или мало?
И опять спать охота.

0

59

Долго думала чем же меня цепляет ник Хильда Манян, потом вспомнила, когда младшая сестра была маленькой, она себя называла Манана Макока  (искаженное детским языком имя и фамилия )))))

+2

60

Куда уходит настроение? o.O Чё оно там делает...куда уходит....и как решает вернуться обратно.... :huh:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32