Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32

О чем Вы думаете - 32

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Думаю о пассажирке, которая не полетела этим рейсом и осталась в Дубаи. Что это, интуиция, случайность, рука судьбы? И какие у нее сейчас ощущения.

0

522

думаю, почему люди не верят, что через 5 минут, после того, как мы поговорили, я про них  забываю...исключение составляют только постоянные собеседники...ну почему мне никто не верит....

+1

523

Какая же красота за окном! С одной стороны яркое, теплое, весеннее солнышко,а напротив стена снега от неба до земли, аж домов не видно, замечательный контраст.)

+3

524

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

думаю, почему люди не верят, что через 5 минут, после того, как мы поговорили, я про них  забываю

Думаю, что ты не права) Я вот даже не вспомнила твой первый ник)
Думаю, что мне легко в этом плане)

0

525

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Я вот даже не вспомнила твой первый ник)

какой первый ник, Сонь? Ты меня опять  с кем-то перепутала...

думаю у нас с Соней одна болезнь - склероз)))

+1

526

Как красиво, метель, так же и внутри.

0

527

Воть думаю. Чего еще человеку нать. Вроде все есть,а на душе как то пусто и одиноко http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif   http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif  Весенняя хондра наверно напала на меня.

0

528

Остались последние часы ))). Скорее бы завтра!

0

529

Две недели отпуска - так мало...
Две недели без тебя - ужасно долго.....

0

530

Ух как крик о помощи оживился. Весна-весна)))

+1

531

о ночном своем городе....ночью город выглядит таинственным и мечтательным и тебе хочется мечтать и расслабиться вместе с ним)))  город "одевает" свой парадный костюм, и начинается сказка... И мы (люди) другие... днем все куда-то бежим, спешим, толкаемся, ничего не замечаем, все напряженные, уставшие... а ночь это время романтики, время влюбленных)))... время котов, и  мостов, время мечтаний... и город помогает нам открыться, осознать себя... гуляйте чаще по ночному городу... если есть такая возможность)))...

+3

532

Все будет по-моему...

+1

533

оказывается сыроедение "лечит" гомосексуальность, нда уж, может и так

0

534

Mango|0011/7a/32/3587-1458208857.png написал(а):

оказывается сыроедение "лечит" гомосексуальность, нда уж, может и так

я люблю сырую морковку и капусту, грызу их часто, так что, думаю, что сыроедение не лечит)))

0

535

Какой ужас.. Ростов... Детки....

0

536

Maleficent|0011/7a/32/1688-1450716522.jpg написал(а):

я люблю сырую морковку и капусту, грызу их часто, так что, думаю, что сыроедение не лечит)))

так там вся соль, что только это все грызть и вроде как "излечение" настает, ну вроде того что живая еда без энергии убиений даст совершенно другие вибрации и появится тяга к мужикам, т.е. любовь ко всем, я думаю все-таки взять и переключиться польностью не получится естественно

0

537

Да когда мне уже алкоголь будут без паспорта продавать - мне скоро тридцать лет... Доколе? Я взрослая тётка, чёрт возьми.
Блинский блин, вот правда, маленькая собачка до старости щенок.

0

538

За городом прохладно..но, все равно – классно)))

0

539

дневники ...стоит ли свои мысли туда поместить?

+1

540

Думать надо меньше, думаю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32