Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32

О чем Вы думаете - 32

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Да, весна , весна, сразу заметно, все так активизировались, стали интервью брать!)))

0

422

Думаю, что выходные холодноваты будут и нужно как-то корректировать..

0

423

Думаю, что скучаю... по некоторым людям, которых больше нет в моей жизни.

+1

424

Оказывается, уже много пережито ... И воспринимается легче. И хотелось бы ... да, не видеть, не слышать, не вспоминать. Но я же сама напоминаю себе. А какой смысл бежать от себя? Лучше пережить. Со временем всё само исчезнет. Да уж... Немного разочаровалась. Ведь можно было сказать прямо. И я была бы благодарна. Да, простая человеческая обида. Собственно, разве это умаляет то, что уже было сделано? Нет. Всё к лучшему.

0

425

Когда же уже Львенушек прийдет...

0

426

Устала очень...

Отредактировано NimFa (17.03.16 12:42:26)

0

427

Думаю, удивительно, что в Питере день-через день солнце..
А еще просыпаюсь утром.. думаю.. оо.. пасмурно с утра.. а потом вспоминаю "Ты в Питере! Детка!" И следующая мысль "Круто!Зачетная погода!" :) думаю, что приживаюсь )))

+1

428

Раз пошли в ход халатики)) Пора спать..

0

429

Жизнь наполнена разными событиями: радостью, печалью (даже горем...), растерянностью, однако вспоминается только хорошее и, лишь иногда, припоминается "негатив" и то, с улыбкой на лице и лёгкой горчинкой в сердце...

0

430

думаю на сколько кг полегчали лички

+2

431

Красавица))

0

432

Хорошо сваренный кофе, сам по себе десерт))).

+1

433

Вот зачем кто-то-там придумал безответную любовь, а?

+1

434

Katerin|0011/7a/32/3280-1456438745.png написал(а):

Вот зачем кто-то-там придумал безответную любовь

Вряд ли ее придумали), чувства или есть или нет... и когда их нет, нужно просто отпустить человека.

0

435

Глупый мультик.
Ноги мерзнут.
Мне никто не ставит плюсики за посты в темах(кроме темы про позитив). http://s3.uploads.ru/t/XxthL.png 
Хочу тебя поцеловать, но боюсь заразить.

+2

436

Dora, я просто не понимаю, зачем так... Маша любит только себя, я люблю Машу, меня любит Петя, Петю любит Оля..........
Так весело, но что-то не смешно совсем

0

437

Katerin|0011/7a/32/3280-1456438745.png написал(а):

Dora, я просто не понимаю, зачем так..

Этого никто и никогда не поймет. И наверное это нужно просто принять, что так оно есть и будет. Что не все, кто нравиться нам обязательно ответят взаимностью.

0

438

Думаю.
Простуда все таки лечится.
А глупость и наивность-никогда.(моя)
©

0

439

/Говори,что думаешь. Думай,что говоришь/

0

440

Думаю как мало было этого часа сегодня для встречи...так не хватает тебя...и столько народу, никак не поцеловать, только украдкой и вскользь...ты завтра приходи, я буду ждать тебя. Очень.
А еще думаю, как же неожиданно и приятно было получить от тебя этот букет...в нем столько солнца!)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32