Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32

О чем Вы думаете - 32

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

То ли комп виснет, то ли форум?.. нервы нужно беречь.

+1

182

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

думаю, ну надо же, что ж мне раньше не сказали, что люди с форума уходят, потому что со мной общий язык найти не могу, детский сад, чесслово)))

Думаю, нифигассе психолог))
Таш, а если серьезно, думаю, что не надо настолько тешить свою значимость. Все, кто уходят, в первую очередь, это их собственное решение. А все остальное - вторично)

Отредактировано Sonya (09.03.16 20:09:31)

0

183

Думаю, что Весна потихоньку "вступает в свои законные права"! Прощай, Зима)))))

0

184

Вчера был корпоратив.
Сегодня утром я чуть ли не клялась сама себе, что больше ни в жизнь пить не буду. Потому что мне было ооочень плохо.
Сейчас позвонили друзья и пригласили "по пивку". Карочи, я уже такси вызвала..
Вот думаю, - какая же я все таки слабохарактерная)

+2

185

Думаю, что хочется в 1/4 финала.....Ну Бенфику то можно обыгрывать......И нужно......

+1

186

Хочу перестать скучать по тебе.

0

187

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Думаю, нифигассе психолог))

думаю, когда уже меня перестанут обзывать психологом, я КОУЧ, неужели это так трудно запомнить...

0

188

Но буду, без тебя и без нашего общения...

0

189

Ненавижу разочаровываться... каждый раз как будто теряю что-то, или ломаю что-то очень красивое и хрупкое...

0

190

О завтрашнем дне думаю)))

0

191

Как рано придется встать.

0

192

Как вечер, так и думаю, днем на работе еще ничего, забегаешься, отвлечешься. А вечером беда, хоть во вторую смену выходи. Думки приятные вроде, но мне их еще месяцев пять думать. http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png

0

193

очередной раз думаю, как много людей, которым бесплатно продукты в магазине дают...тоже так хочу)

0

194

Съела шоколадный торт, третий день подряд, ну ничего, зато я кофе не пью, хлеб и картошку не ем.

+1

195

Ты как этот ... как ураган. Сумасшедшая. Дурная)) да, бывает. Даже чуток стыдно)))) всё стремлюсь, стремлюсь к сдержанности) ай! Бог с ней. Что покалечено, тоже не всегда привлекательно выглядит.

0

196

Думаю в электро приборах много лишних деталей... На работе ремонтировала кофемолку, в результате - работающий аппарат и кучка запчастей)

+3

197

Думаю, как же на самом деле мне мало надо для ощущения себя почти счастливой - неожиданно возникший выходной ))
А тем, кто сейчас скучает на работе работает - легкого окончания рабочего дня и теплого вечера!  http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

+1

198

Думаю о том, что скажет начальник о проделанной мной работе) Ох...

0

199

Думаю, что устала.
Как заставить организм бороться с простудой? Две недели уже...
Как ускорить выздоровление солнышка...
Думаю. Если б в 16 мне сказали: Праздника не будет! Я  б психанула. И ревела бы, прячась где нибудь. А сейчас сама думаю, как бы всех не обидеть, что праздника не будет...
Потому что устала.
И потому что с каждым годом все трудней осознавать, что тебе не 20...

0

200

Вот я и дома. Авгеевы конюшни- держитесь!))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 32