Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Она красотка. Я ей не пара?

Она красотка. Я ей не пара?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Гусь свинье не товарищ ? Что делать, если считаешь, что партнерша "круче", если боишься, что она променяет тебя на того, кто ей больше "подходит"?

0

2

Уходить и искать себе корявую, кривую, и пьющую... желательно парализованную - тогда уж гарантированно никуда не денется...

0

3

Джей, а если серьезно?
Ведь у многих девушек с не высокой самооценкой частенько в голове роятся такие мысли.  Отсюда ревность, истерики и прочее.

0

4

Маrusya
не знаю, Маруся) у меня никогда не роятся... мои женщины всегда красивее, умнее и успешнее всех вокруг, но я не боюсь этого... может, у меня такая вавка в голове... я просто горжусь, радуюсь и "подростаю на 15 см" от того, что она выбрала меня....

+1

5

Многие красивые девочки очень закомплексованные,и  им,как обычным людям,тоже нужно,чтоб их любили...да,все глотают слюни,глядя на них...но никто не спросит,ела ли она сегодня,болит ли ее сердце...

+2

6

Иногда мы ошибаемся считая кого то красивым и " круче" себя, ибо слепы от любви ... чаще всего красивые находят себе в партнеры ни чем не примечательных внешне людей, но ценя их другие качества, находят в них то, что в себе не могут открыть... не заморачивайтесь по поводу бросит из за того что красивей, опять же "круче" , бросит значит не стоила она вас, значит пустышка, просто красивая обертка, наслаждайтесь отношениями , а чему быть , того не предотвратишь...

+1

7

Сара,Вы так правы насчет того,что нормальный человек не бросит никого из-за того,что кто-то "круче"...

0

8

Всё правильно говорится.... только вот, бывает, сидит заноза в мозгу, и никакими аргументами её оттуда не вытащишь (

С уважением )

0

9

И что тогда? К психотерапэуту? ))) или галоперидольчику сразу? ))))

С уважением )

0

10

dhope написал(а):

И что тогда? К психотерапэуту? ))) или галоперидольчику сразу? ))))

Это вы про что?

0

11

dhope,это Ваша заноза...просто поверьте мне...мы вечно себе сами надумываем то,что не является правдой...помню,как-то в юности,увидела девочку на темной тусовке...потянуло очень,смотрела на нее Так,так страстно,ходила вокруг,круги нарезала,просто плавилась...а она ноль...пригласила ее на танец,решила не ходить вокруг да около...а она мне-я по тебе так давно схожу с ума,но тебе же все равно...Здрасьте.....Показательный момент....

+1

12

Маrusya написал(а):

Это вы про что?

Marusya, это я про невыбиваемую занозу )))))) Не обращайте внимания )

Гало, спасибо за показательный пример )

С уважением )

0

13

dhope,мне просто орать хочется всем,кто думает прежде всего о своей неловкости,неправильности,неудобстве-черт,идите вперед,рискуйте,нельзя мусолить свою трусость,нужно рисковать,завтра может и не быть...

+3

14

Гало написал(а):

dhope,мне просто орать хочется всем,кто думает прежде всего о своей неловкости,неправильности,неудобстве-черт,идите вперед,рискуйте,нельзя мусолить свою трусость,нужно рисковать,завтра может и не быть...

Гало, а кто сказал, что происходит как-то по другому? Именно так и только так )))))) Но это - действия, а заноза - внутри, чувствования, понимаете? ) Эх, коряво я сегодня изъясняюсь...

С уважением )

0

15

Маrusya написал(а):

Ведь у многих девушек с не высокой самооценкой частенько в голове роятся такие мысли.  Отсюда ревность, истерики и прочее.

У меня наоборот почему то... мне сложнее с "корявыми, кривыми, и пьющими... желательно парализованными". Даже дружить, так как физически ощущаешь негатив, прорывающийся сквозь якобы пофигизм. А это сильно выматывает иногда, отношения заводить вообще сложно, так как комплексы постоянно выплескиваются в претензии, что я не так живу, не так одеваюсь и так далее.

0

16

Гало написал(а):

мне просто орать хочется всем,кто думает прежде всего о своей неловкости,неправильности,неудобстве-черт,идите вперед,рискуйте,нельзя мусолить свою трусость,нужно рисковать,завтра может и не быть...

Очень верно сказано.

0

17

Никогда не боялась отношений с красивой  и умной девушкой. С такой и на людях не стыдно показаться. И , что крывать , мне льстит,то что со мной такая девушка , а не какая-то дурнушка с поносом мыслей и запором слов.

+1

18

Shane Porter написал(а):

а не какая-то дурнушка с поносом мыслей и запором слов.

Это как? Силюсь представить)))))))))))

Такая картина: от мыслей, роящихся в голове, но собственного косноязычия, девушка напряглась, покраснела и превратилась в дурнушку)))) Так сказано забавно!)

Отредактировано Любовь (04.08.12 13:42:29)

+1

19

Любовь
Это когда девушка от скудного запаса словарных слов  такую хрень несёт , что листья на деревьях краснеют)) Мыслей в голве много , а вот выразить их словами девушка не в состоянии ((

0

20

Любовь написал(а):

Это как? Силюсь представить)))))))))))

Это часто происходит у людей, которых распирает от сознания собственной ущербности при наличии субъекта, не имеющего подобных проблем. Когда внутри все кипит от возмущения, а высказать это невозможно, так как это будет публичным признанием своей неполноценности, которая усугубляется на фоне предмета для сравнения.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Она красотка. Я ей не пара?