Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Стереотипы

Стереотипы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

С какими стереотипами вы чаще всего сталкиваетесь?
Мешают ли они вам жить?

0

2

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

С какими стереотипами вы чаще всего сталкиваетесь?

Ну, первые на ум пришли вот эти стереотипы:
Все менты - вымогатели
Все врачи квасят спирт и закусывают конфетками от пациентов
Все российские солдаты - голодные оборванцы и постоянно клянчат деньги на сигареты

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Мешают ли они вам жить?

нет :D

0

3

Оооой, я забыыыла))))
еще - Блондинка за рулем.))

Нет, не мешает так то.. Но, иногда злюсь)

0

4

Если мужчина ухоженный,значит гей... Если пузатый,в щетине,пахнет потом-значит мужииик... Не мешает,но каждый раз офигеваю от вкуса наших женщин...

+1

5

если ты в 40 лет не замужем, значит что-то с тобой не так))))постоянно сталкиваюсь, а да, ещё и про детей - "а чё не родишь"))))жить не мешает, привыкла, да и отвечать давно научилась, но иногда бестактность слегка раздражает))))
О! А ещё про избыточный вес, если больше 80-ти кг, значит ты уже старая)))место в транспорте уступают, ага))))

Отредактировано PeppiDL (04.03.16 07:55:05)

+1

6

Что мужчине нужно платить зарплату больше,чем женщине.Он же кормилец.Мешает.Боремся.Ломаем.Исправляем.

0

7

Предназначение каждой женщины в продолжении рода человеческого
- Не родила, жить не мешает
Не родишь, кто тебе в старости стакан воды подаст?
- На водопой пока хожу сама. Но старость в этом плане не страшит. Особенно глядя на некоторых одиноких старушек, у которых дети только в записи в паспорте…
Женщина за рулем – не к добру
- Не мешает. Только сильно раздражают идиоты обоих полов на дорогах

+1

8

Правильно жить – как все! :tired:

+1

9

О, два моих любимых:

1) Ты же женщина - подразумевается киндер, кюхе, кирхе, чего тебе ещё надо?  :canthearyou:

2) Ты же би - у тебя же каждый вечер горячий групповой секс  :crazy:

Вообще раздражает, но обычно стараюсь на больных не обижаться.

+2

10

Стереотипы.
1. по телевизору говорят только правду.
а зачем им врать там же не дураки сидят

2. все у кого есть высшее образование очень умные, ну или просто умные.

ха ха...далеко не все...

3.  у мужчины мозг весит больше, а значит он умнее

три раза хахахахаха

и все они мне мешают жить, потому что переубедить нереально людей, да может и не стоит....

+3

11

Еще вспомнила стереотип про бабу на рыбалке..
Мне не мешает, даже помогает. Я с таким азартом рыбу ловлю, чтоб мужиков "сделать".. :D

+3

12

Если ты врач, то обязательно расскажешь мне, как лечиться (и не важно, какой именно врач - ЛОР или хирург, хотя нужен эндокринолог)
Ой, а чёй-то ты жалуешься, у тебя ж проблем не должно быть, ты ж психолог
Ты совсем не похожа на лесби. Они ж все в штанах и с короткими стрижками, а ты...

Что делаю? - а судя по настроению. Когда просто вздохну, а когда и посмеяться можно

+4

13

1)  У меня доча, ей 27.  Извечный вопрос знакомых при встрече: Замуж вышла? Нет, говорю, не хочет пока. И всегда одно и тоже:  Ой, как же так? Пора уже давно. НАДО!  Сначала да, раздражало малость, а сейчас, сразу если речь заходит о доче, не дожидаясь вопроса, говорю: нет, замуж не вышла, живёт прекрасно и так. :crazyfun:  Многие уже зная, просто не затрагивают эту тему)))

2) Баба за рулём, обезьяна с гранатой. Это вообще моя фишка))) 20 лет доказываю обратное :)

+2

14

Все врачи в роддомах хамят беременным и издеваются, если рожать не за деньги.
Полная чушь

Про умственные способности блондинок.
Сама брюнетка, но подбешивает

Разделение труда - женщина жарит-парит-убирает и проч каждый день, мужчина вставляет лампочку раз в месяц.
Так нечестно

Все лесбиянки - это разочаровавшиеся в мужчинах, закомплексованные или несимпатичные натуралки.
Придумали такие же по своим характеристикам мужики )))

У психолога всё прекрасно в душе и в жизни.
Мне кажется, они самые несчастные люди...

В жизни стереотипы не мешают.
О, забыла! Наболевшее.
Если в магазине платные пакеты, его сотрудники наживаются на несчастных клиентах.
На самом деле, если в магазине пакеты бесплатные, то оплату за них с Вас уже автоматически взяли )))

Отредактировано Katerin (05.03.16 01:37:32)

+2

15

"Курица не птица-женщина не человек"
Извечное:-мужики умнее, логичнее, ответственней, спокойнее и тп. Женщины априори дуры, эгоистки, истерички и тп.
Не мешает, но жутко надоело и раздражает.

0

16

Большинство мы сами создаем.
Самый нелепый: ароматизированный чай пьют только геи.(мужчины). До слез)))))
Лично я считаю, что если пить ароматизированный чай часто и долго-это к аллергии, ведь неизвестно какие там "ароматизаторы".
А так...
Жена должна быть мужу еще и мамой. Один приятель так был убежден. Не удивлюсь, если он холост до сей поры.
Блондинки-глупые. Тоже глупейший стереотип.
Вообще много встречала стереотипов. Много, должно быть, родилось в моей головушке)))
Живу. Одни стереотипы уходят, другие приходят. Думаю, совсем без них никак. Просто у каждой "группы" они свои.

0

17

Орландо|0011/7a/32/1567-1457581683.jpg написал(а):

Просто у каждой "группы" они свои

О, да! )
Конкретно у "лесбийской" группы:
-Фем не должна проявлять инициативу, в противном случае она "аморальная, то бишь,-ш..., б...., не уважает себя и тп."
-Буч-могуч, не мыт и вонюч.
-Клава-бревно накрашенное.
-Би-обязательно и ваши и нашим за три копейки спляшем.
-в гомофобии мы виноваты сами.
-все лесбиянки слушают Сурганову и Земфиру.

Отредактировано Samdi (16.03.16 19:26:21)

+1

18

Передача шла недавно, там сын известного художника сбил пожилого человека. Он пришел в студию, расскаился. Студия, надо сказать искреене восприняла парня, его признания. Сжалилась. Но там стал кричать депутат о том, что это все устроено на паказуху, что он лжет. Да,  парень сбил, и он виновен, но кричать, что дети богатых людей все избалованные, это тоже самое, если говорить, что все депутаты деньки совками загребают. Глупо, тем более когда такое из уст депутата слышишь.
Забавный стериотип, волосы короткие у девушки, значит лесби. Если парень ухаживает за собой и ведет себя не как мужик, так все сразу гей.
Популярен у меня на работе стереотип, если парень с парнем приходят по есть в ресторан то все педики. Странно то, что когда приходит девушки, никто даже и не догадывается, что они лесбиянки, а меня то не провести)
Стериотип о возрасте- если ты молодой, то все- не серьезный в отношений, легкомысленный, короче максималист. Да многие молодые в своей серьезности переплюнут многих за 30.
Стериотип большая разница в возрасте

0

19

Была масса стереотипов, которые на самом деле мешали и до сих пор мешают жить. Самый главный "чтобы все как у людей".
Моё пребывание здесь говорит о том, что сознание и подсознание старается избавиться от всего этого. Посмотрим, что из этого получится...

Отредактировано Мириан (17.03.16 23:47:00)

+1

20

Местного разлива:
геи все поголовно педофилы.
геи все вич.
Все верующие гомофобы.
Настоящая лесбиянка - никаких тебе резиновых членов.

Общечеловечячьи:
Ты же девочка
Парни не плачут
не пьешь - болеешь что ли?
Все тренинги - туфта бесполезная (личное, наболело)
психология туфта бесполезная

ЗЫ Несчастный психолог 😭

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Стереотипы