Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Будь проще к людям. Хoчешь быть мудрей - Не делай бoльно мудростью своей (с)

+2

102

Я поняла, что люди забудут, что ты сказал, люди забудут, что ты сделал, но они никогда не забудут, что ты заставил их почувствовать.
М. Энджелоу

+2

103

Счастье — единственное благо.
Время для счастья — сейчас.
Место для счастья — здесь.
Способ быть счастливым — сделать счастливыми других.

Роберт Грин Ингерсолл

+3

104

Поплакала, конечно, и пошла дальше, как положено хорошей девочке, которая в конце сказки получит своё. Вне зависимости от того, чего ей самой хотелось.

© Марта Кетро ("Улыбайся всегда, любовь моя")

+2

105

Если сердца сближены муками грусти, их не дано разлучить блеску и пышности радости. Узы грусти связывают сердца крепче уз блаженства и радости. Любовь, омытая слезами, чиста, прекрасна и вечна.
Джебран Халиль Джебран

+2

106

Секрет перемен  состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым...Сократ...

+3

107

И всё-таки я верю, что по-настоящему что-то значу для тебя. На тех, кого не принимают в расчёт так не сердятся.

Агата Кристи "За стенами"

+4

108

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. /Роже де Бюсси-Рабютен/

+3

109

" Чужая глупость никогда не уменьшит твою..."

Умберто Эко.

+2

110

На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимой, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса. /Ж. Лабрюйер/

+2

111

Лучшее лекарство от всех недугов – соленая вода. Пот, слезы и море. (с)

+2

112

Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости. /Э. Золя/

+1

113

Есть люди, они, как молитва,
Касаются нежно души.
Их можно не видеть, их можно не слышать,
Но они всегда рядом...тёплым светом внутри.

+2

114

Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня.Стивен Спилбер

+2

115

Дружба - единственный вид любви, уподобляющий нас богам или ангелам. Наверное, именно такой любовью любят друг друга ангелы. К.С.Льюис

+1

116

" Нельзя правдиво описать дурака, не затратив достаточно времени на терпеливое изучение самого себя..."

Фрэнк Мур Колби.

0

117

Вера в человека не выдерживает близкого знакомства с отдельными представителями рода человеческого (Аврелий Марков)

+1

118

Несчастная любовь — это как... боль в горле. Вполне совместимая с жизнью, просто неприятно, но и не думать о ней невозможно. Помогает ненадолго чай с лимоном и медом, а ещё — время и молчание. Когда говоришь только больнее становится — даже дыхание перехватывает.
Эльчин Сафарли. Если бы ты знал...

+4

119

Ты проходишь своей дорогою,
руки твоей я не трогаю.
Но тоска во мне -- слишком вечная,
Чтоб была ты мне -- первой встречною.

М. Цветаева

+2

120

Если жизнь подсыпала перца, не спешите другим солить... Чтобы было красивым сердце, нужно верить, ценить, любить... Если жизнь была горьковатой, вы добавьте улыбок свет. Пусть надежда со вкусом мяты ваши души хранит от бед... Жизнь порой, как без масла каша... А бывает, как суп с лапшой… Ваша жизнь - это блюдо ваше... Так готовьте его с душой!

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3