Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Самое важное в отношениях – чувствовать не только страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.

+5

82

Есть такая любовь, о которой не расскажешь. Нежность, которую не опишешь. Есть такие мечты, которые тебе жить помогают. А есть такие люди, которые тебя жить заставляют.

+3

83

Миллионы людей решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми.
Ошо

+2

84

Хитросплетения судьбы – загадка, волнующая каждого отдельного человека. И загадка для всего человечества в целом. Совпадения или несовпадения, случайные встречи, обретения или потери...И нет ответа на тысячи тысяч "почему?", задаваемых на всех перекрестках земли....
Мы совпали, как птицы с небом...
Как земля с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы, так с тобою
совпали мы..

+1

85

— Каково ваше мнение о жизни?
— Утром другое, чем вечером, зимой другое, чем летом, перед едой другое, чем после, и в молодости, вероятно, другое, чем в старости.
— Правильно. Наконец-то я слышу разумный ответ.

Эрих Мария Ремарк

+2

86

..если б вы мне сказали одно слово, одно только слово - я бы осталась. Вы его не сказали.
Иван Тургенев, "Ася"

+1

87

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.
М.Ц.

Отредактировано Мур (23.03.16 15:50:38)

+1

88

Когда Любовь соединяет два существа, им открывается тайна жизни... Они становятся двумя гранями одной и той же Судьбы... Двумя крыльями одной и той же Души...
Любите же! Парите в вышине!

Виктор Гюго "Отверженные"

+2

89

Действуя, думай не о том, что о тебе подумают другие люди, а о том, что ты подумаешь о себе, не сделав этого!

+2

90

Мы боимся дружить, потому что боимся быть преданными. Я знаю много людей, обожженных предательством, которые во избежание повтора событий, заводят себе домашних питомцев — понимающих и молчаливых собак, кошек или говорящих попугаев — все зависит от фантазии. Смешно, если бы не было так грустно. Люди теряют не друг друга, а прежде всего самих себя.

© Олег Рой

+4

91

Понимает не тот, кто учился, а тот кто сам пережил. Помогает не тот, у кого есть, а тот, кто не может иначе. Вразумляет не тот, кто считает себя лучше, а тот, кто любит.

+1

92

Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем.

Эрих Мария Ремарк

+3

93

— Лишилась чувств! Я! Я! Уж не принимаете ли вы меня за какую-нибудь слабонервную дурочку? Когда меня оскорбляют, я не лишаюсь чувств — я мщу за себя, слышите?

+2

94

Моя любимая фраза из макса Фрая "Все, что ты хочешь, случается: рано или поздно, так или иначе"

+1

95

Почему я к Вам не пришла? Потому что люблю Вас — больше всего на свете. Совсем просто. И — потому, что Вы меня не знаете. От страждущей гордости, трепета перед случайностью (или судьбой, как хотите). А может быть, — от страха, что придется встретить Ваш холодный взгляд — на пороге Вашей комнаты.

Марина Цветаева

+4

96

Умение выразить свои мысли не менее важно, чем сами эти мысли, ибо у большинства людей есть слух, который надлежит усладить, и только у немногих – разум, способный судить о сказанном.
Филипп Честерфилд

+3

97

Мечта о любви, о настоящей искренней любви никогда не умирает в душе женщины. Жизнь делает иногда женщин циничными, заставляет их говорить, что они не верят в любовь, но это только слова. В глубине души они страдают, надеются и ждут, потому что для них любовь – самое важное в жизни.
Эптон Синклер

+3

98

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь (Хелен Келлер)

+4

99

Мы часто усиливаем собственную боль и страдания, проявляя чрезмерную восприимчивость и излишнее внимание мелочам, а также принимая вещи слишком близко к сердцу. (с)

+2

100

…Mы нe имeeм пpaвa oткaзывaтьcя oт cчacтья. Бoльшинcтвy людeй тaкoгo вeзeния нe выпaдaeт. Oни нpaвятcя дpyг дpyгy, нo нe влюбляютcя. Или влюбляютcя, нo y ниx нe клeитcя в пocтeли. Или в пocтeли вce xopoшo, нo им нeчeгo cкaзaть дpyг дpyгy пoтoм. A y нac c тoбoй ecть вce. Вoт тoлькo нeт ничего. Потому что мы не вместе.

Фредерик Бегбедер

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3