Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Порой наш собственный свет гаснет, и потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой благодарностью о тех, кто разжёг пламя внутри нас.

Альберт Швейцер

+7

962

Какой смысл предлагать мне луну, если у меня гвоздь в туфле, а ты не можешь его вытащить?

Сомерсет Моэм "К востоку от Суэца"

+8

963

Нельзя объяснить вкус соли тому, кто пробовал лишь сахар.

Бернар Вербер

+4

964

Бог точно знал, кому какая честь,
Мне лишь одна - не много и не мало:
Всегда пребуду только тем, что есть,
Пока не стану тем... чего не стало...

Белла Ахмадулина

+5

965

Самое большое влияние на человечество оказали книги, которых почти никто не читал.

Янина Ипохорская

+3

966

Она нелегко дарила свою любовь, но если любила, то любила глубоко и страстно, с немалой долей ревности.

Элизабет Гаскелл "Север и Юг"

+4

967

Чтобы чувствовать себя себя счастливым, нам довольно быть с теми, кого мы любим: мечтать, беседовать с ними, хранить молчание, думать о них, думать о чем угодно-только бы не разлучаться с ними;все остальное безразлично…

Жан де Лабрюйер

+4

968

Самая болезненная в мире вещь — когда тебе наносит удар любимый человек.

Отредактировано Мур (18.09.16 21:16:13)

+4

969

…в этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность.

Дейл Карнеги

+4

970

Когда-нибудь вернусь к тебе дождем…
Дождем осенним в памяти шумящим…
Ты скажешь мне… Все это было сном…
А я отвечу… Это было счастьем.

+3

971

Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость...

+2

972

Решать. Меняться. Стремиться вперед. Мыслить. Принимать вызовы. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами.

Пауло Коэльо

+4

973

Не можешь себя пересилить — вернись, хлебни дерьма ещё раз. Мало? Хлебни ещё раз. Вот когда оно из ушей уже потечёт, ты точно поймёшь, что оно тебе больше не нужно и верить в лучшее бессмысленно.

+3

974

Счастье - самая замечательная вещь на свете, и для тех, кто умеет быть счастливым, оно может быть таким же глубоким, как печаль.

Эрнест Хемингуэй

+2

975

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твёрдо рассчитывать — только на себя. Каждый — сам себе глобус, сам себе и Атлант.
Макс Фрай

+4

976

А стоит ли кого-то осуждать...
За их ошибки в жизни и падения...
Мы все умеем падать, к сожалению...
Не все умеем руку подавать!

+4

977

Чудеса в жизни случаются! Просто они происходят не по волшебству. Люди сами делают их, например, для тех, кого любят.

Отредактировано Мур (20.09.16 13:03:24)

+3

978

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица.

— Китайская пословица

+2

979

Если душе стало холодно — соберись и разведи огонь внутри себя. Жалеть себя — плохое утешение. Не можешь в жизни что-то изменить, так измени своё к ней отношение.

+2

980

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Вивиан Грин

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3