Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

"Один день, три осени" — китайский фразеологизм, означающий то чувство, когда ты настолько скучаешь по человеку, что один день тянется, как три года.

+6

942

Отправляясь в поход за счастьем, не кладите в рюкзак прошлое. Это не только тяжелая, но и совершенно бесполезная ноша для такого путешествия… (с)

+5

943

Но не бывает лишних встреч, и не случайны совпадения.

+4

944

Вы рассуждаете — значит, не хотите. Желая сильно, не рассуждают.
Горький

+5

945

Истинный друг должен быть нашим вторым «я»; он никогда не потребует от друга ничего, кроме нравственно-прекрасного; дружба дана нам природой, как помощница в доблестях, а не как спутница в пороках.

Марк Туллий Цицерон

+4

946

Мне хочется плакать,а я веселюсь,Я прячу за смехом смертельную грусть.Рисую улыбку,шучу без конца,Живу за фасадом чужого лица...Все думают счастлива,всем улыбается,а это душа моя разрывается!

+2

947

Я Вас не тороплю … И Вы .. НЕ ТОРОПИТЕ … Наш «цигель ай лю-лю» пока не .. ЗА ГОРОЙ.. Мне нравится....что я ещё не в Вашей .. СВИТЕ .. а Вы... как в том кино.... "больны, увы, не мной…"

+1

948

Думай, что жизнь – это коробка с печеньем. В коробке с печеньем есть печенюшки любимые, и не очень. Съешь первым делом самые вкусные – останутся лишь те, что особо не любишь. Когда мне горько, я всегда думаю об этой коробке. Потерпишь сейчас – проще будет потом. Вот и выходит, что жизнь – коробка с печеньем.
Харуки Мураками. Норвежский лес.

+2

949

Взаимность — это, наверное, самое лучшее, что может произойти с человеком.
А.П. Чехов

+3

950

Безупречность - в маленьких ошибках, это делает её человечной....

+4

951

Есть люди...они, как молитва...
Касаются нежно души...
Их можно не видеть...
Их можно не слышать...
Но всегда они рядом...
тёплым светом внутри..

+5

952

Поступки человека — лучшие переводчики его мыслей.
Джон Локк

+4

953

Бывает, не хочешь входить в чью-то жизнь, потому что знаешь, что выйти из нее потом уже не захочешь,а остаться в ней - не сможешь.

+5

954

Никогда не поздно внести поправки – ни на бумаге, ни в жизни.
Нэнси Тейер

+3

955

"Когда его спрашивали, кем он работает, он смеялся и говорил, что почти ювелир. А соседи громко стучали в стену, потому что ночами из его квартиры слышалась музыка. Но как им объяснить, что каждую ночь к нему приходят ангелы, а они любят петь, пока он осторожно пришивает к их плечам крылья. И это и правда почти ювелирная работа"

+2

956

И в моём прошлом есть люди, по которым я иногда скучаю, но абсолютно не жалею о том, что они там остались. Если их нет в моем настоящем, значит они всё сделали для этого в прошлом.

+3

957

Фаина Георгиевна Раневская

Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.

+3

958

Солнечный свет – это горячая кровь природы.
Джером Клапка Джером

+3

959

Влюбляйся в того, кто хочет тебя, кто будет ждать тебя. Кто будет понимать твоё безумие, кто поможет тебе, и направит тебя, кто поддержит тебя, твою надежду. Влюбляйся в того, кто будет разговаривать с тобой, даже после ссоры. Влюбляйся в того, кто будет всегда скучать по тебе и будет хотеть быть с тобой. Но только не влюбляйся в тело или в лицо, или в идею быть любимым.

+2

960

И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3