Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Мир может быть хаосом, если хаос вы сами. Мир может быть космосом, если космос вы сами. Мир может быть мёртвым, если вы внутренне мертвы, и может быть живым, поразительно живым, если вы живы. Это зависит от вас. Вы это мир. Только вы реально существуете, ничего больше. Все остальное это только зеркало. (с)

+3

902

Какое чувство не несет в себе самом своей противоположности, как ткань изнанку? Какая любовь свободна от ненависти? Ласкающая рука через минуту схватится за кинжал. Какая исключительная страсть не знает ярости? Не способны ли мы убить в восторге соития, через которое передается жизнь? Наши чувства не переменчивы, но двойствены, черные или белые, в зависимости от угла зрения, натянутые между противоречиями, колышущиеся, переливающиеся, способные как на плохое, так и на хорошее.
Любовь заблудилась в коридорах времени.
Шмитт Эрик-Эмманюэль - Любовь в Елисейском дворце.

+1

903

Самая большая тюрьма, в которой живут люди, — это боязнь того, что подумают другие.

Дэвид Айк

+4

904

Кто слишком долго думает о том, чтобы делать добро, тому нет времени быть добрым.

Р.Тагор

+3

905

Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.

Харуки Мураками

+5

906

Нынче за окном пахнет осенней прохладой. Я люблю это время года. Время, когда не нужно ничего доказывать, к чему-то привыкать. Все так, как оно есть. Время молчаливого примирения с разными цветами жизни.

Э. Сафарли

+2

907

Осень уже! - Но к  чему  сожаления  о  вечном  солнце,  если  ждет  нас открытие чудесного света, - вдали от людей, умирающих в смене времен.

Рембо А.

0

908

Не объясняй мне,что такое счастье... Приди... И будь им...

+3

909

— Да что я могу тебе дать? Машины нет, квартиры нет..
— Ты можешь дать мне крылья за спиной, пусть все едут, а я полечу..

+2

910

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
В.Гюго

+7

911

А бывает, проснёшься, и всё идеально.

Дэвид Николс "Один день"

+3

912

Всё проходит — воспоминания о словах любви, о поцелуях, о самых жарких объятиях; но никогда не забывается соприкосновение двух душ, которые встретились однажды и узнали друг друга в толпе бесчувственных марионеток.

Ромен Роллан

+2

913

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.

Пауло Коэльо

+5

914

Если моё имя начертано в уголке Вашего сердца, не стирайте его, каким бы слабым и бледным ни был его отпечаток...
Альфред де Мюссе

+4

915

Ты не со мной — и день покрыла мгла;
придёшь во сне — и ночь, как день, светла.

Уильям Шекспир

+4

916

У каждого есть где-то человек, собою заменяющий все Небо.

Аль Квотион

+3

917

Даже железному терпению приходит конец. И даже самые сильные чувства умирают от вранья и безразличия..

+3

918

То, что вы не боитесь темноты, не значит, что свет вам не нужен.

+1

919

«Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное.»
Оскар Уайльд

+2

920

Превратите неприятности в силу, способствующую вашему духовному развитию.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3