Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Солнце любило луну так сильно, что оно умирало каждую ночь, что бы дать ей дышать.
Я уйду, что бы ты не думал обо мне, что бы перестал любить и ждать.
Не важно, как часто панические атаки и нервные срывы.
Я буду плакать и умирать, но не напоминать о себе, что бы ты не любил меня так сильно.
Лишь хочу , что бы ты жил. Что бы моя луна /самая верная и любимая/ каждую ночь поднималась на небо. Дышит значит.
Пусть солнце плачет, но /ежедневно умирая/ оно будет знать, что ты счастлив.
Никогда не читай мои любимые книги, а я , возможно, не буду слушать твои песни.
Не пей чай с молоком и не вспоминай, как нам было вместе весело.
Луна, люби жизнь, как я /вечно, навсегда/ буду тебя любить.
Я никогда не напомню о себе и помогу тебе меня забыть.
Это, наверно, мой последний стих для тебя, более не буду людям фальшивой улыбкой врать.
Ведь, солнце любит луну так сильно, что потерялось навсегда, что бы дать ей дышать.

Джей Ву.

+2

862

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.
Борис Пастернак

+4

863

Все заботятся не о том, правильно ли живут, а о том, долго ли проживут; между тем жить правильно доступно всем, жить долго - никому.

Сенека

Отредактировано bazuka74 (04.09.16 15:29:48)

+3

864

Распространяйте любовь повсюду, куда вы идете. Не позволяйте никому из пришедших к вам покинуть вас, не став лучше и счастливее.
Мать Тереза

+3

865

Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.

Конфуций

+3

866

В древних санскритских легендах говорится о любви, предопределенной кармой, о существовании связи между душами, которым суждено встретиться, соприкоснуться и найти упокоение друг в друге. Согласно легендам, суженую узнаешь мгновенно, потому что твоя любовь к ней сквозит в каждом ее жесте, в каждой мысли, каждом движении, каждом звуке и каждом чувстве, светящимся в ее глазах. Ты узнаешь ее по крыльям, невидимым для других, а еще потому, что страсть к ней убивает все другие любовные желания.

Грегори Дэвид Робертс.  Шантарам

+2

867

Счастье — это дорога. Это также выбор, который ты делаешь. Ты можешь изумляться бриллиантам, которые встречаешь на своем пути, а можешь нестись, не замечая дней, в поисках того золотого ларца, который в конце концов окажется пустым. Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день, — все, что у тебя есть.

Робин Шарма

+4

868

Hикогда не оказывайте услуг, о которых вас не просят.

Бальзак

+1

869

Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.

Станислав Ежи Лец

+1

870

Самая здравая мысль из всех возможных — всё пройдёт.
Не цепляйся за уходящее, не торопи приходящее.
Будь в потоке.
Вэй Дэ-Хань

0

871

Смысл жизни имеет лишь жизнь, посвященная другим...

Альберт Эйнштейн

+1

872

Уходя — уходи. Не оставляй надежду, не ломай жизнь подробностями. Никогда не звони и не пиши. Вычеркни адрес. Не поворачивайся и не улыбайcя. Смотри вперёд. Сожги мосты. А иначе — не уходи.

Пауло Коэльо

Отредактировано bazuka74 (06.09.16 01:47:46)

+2

873

Люди недалекие обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания.

Франсуа Де Ларошфуко

+2

874

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.

Л. Бетховен

+3

875

Чтобы понять родительскую любовь, надо вырастить собственных детей.

+1

876

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

© Владимир Высоцкий

+2

877

Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.

© Сергей Есенин

+2

878

Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части, она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…(с)

+2

879

Вот она, значит, какая, взрослая жизнь: строить замки из песка, потом прыгать на них двумя ногами и строить снова, опять и опять, прекрасно зная, что океан их все равно слизнет.

Фредерик Бегбедер

+1

880

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3