Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Ищите людей страстных, сильных, счастливых… Они как звезды, пока голову не поднимешь — не увидишь. А когда утонешь глазами в звездном молоке — понимаешь, какое их бесчисленное множество. Ищите тех, кого можно будет любить вечно. Ищите тех, кто стоит и ждет вашей любви. С которыми вы сольете два озера и получится море. Ищите тех, в ком много жизни. Они немного дети, они идут по жизни с верой в добро, но видят все, конечно, и черное и белое, но живут ради желтого, красного, голубого… Ищите их. Нужно только поднять голову.

Автор: Эрнесто Бонивур

+3

822

Человек не властен над своим сердцем, никого нельзя судить за то, что он полюбил или разлюбил.

Жорж Санд

+3

823

Люди, которые не могут найти время для отдыха, рано или поздно будут обязаны найти время для болезни.

Джон Ванамейкер

+2

824

Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными; делайте вещи, которые вам нравятся; встречайтесь с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете.

Луиза Хей

+1

825

http://s1.uploads.ru/t/mJYGF.jpg
Можно к поезду опоздать... Не успеть на корабль к отплытию... Завещание не дописать... Слечь в постель на пороге открытия. Не успеть доработать стихи. Не управиться к сроку с заданием - это, в сущности, все пустяки...
Не дай Бог, опоздать с покаянием...
Простите меня !!!

+1

826

Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.

Сергей Есенин

+2

827

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.
Ницше

+2

828

Когда Ты осознаешь, с какой огромной Любовью заботится о тебе сама Жизнь! В тот же Миг от Тебя уйдут все страдания, слёзы и печаль…
И останется только Благодарность. Безграничная Благодарность.
В которой Ты растворишься...

+2

829

Воспоминания, если уж хочешь ими пользоваться, надо держать под неусыпным контролем, как яд, иначе они могут и убить…

Эрих Мария Ремарк

+2

830

Не бросайте якорь там, где нет океана.

0

831

Вчерашний день — это история. Завтрашний — загадка. Сегодняшний — подарок.
Элис Море Эрл

+2

832

понимаешь, мне не больно, мне никак, потому что..."Сломано! Восстановлению не подлежит!"

+1

833

Когда близости чересчур, становится очень плохо. И, наоборот, когда этого не хватает, люди готовы идти на любые подвиги. Все, что когда-либо происходило в мировой литературе, — не важно, между родными людьми или нет, — было связано с тем, что кто-то хотел быть вместе. Или эту близость сломать. Вот и все. Здесь важно внутреннее ощущение мира, потому что природа человека двойственна: с одной стороны, он должен быть с кем-то, с другой — он все-таки должен быть один. Редко кому удается быть вместе и при этом сохранить себя.

Сергей Бодров

+3

834

Не плачь, потому что это прошло.
Улыбнись, потому что это было.

Габриэль Гарсиа Маркес

Отредактировано bazuka74 (31.08.16 18:27:09)

+2

835

Это не лезло ни в какие ворота. То есть до такой степени не лезло, что не имело смысла ни говорить, ни кричать, ни молчать. Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться.

А. и Б. Стругацкие "За миллиард лет до конца света"

+2

836

Пусть думают — я в радости купаюсь, Пускай считают жизнь мою игрой… Я падаю… И снова поднимаюсь! Цена всего известна мне одной.

0

837

Плохой ли, хорошей рождается
                                                         птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им ещё надо стать.

0

838

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

0

839

Если осмелишься сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «здравствуй»

Пауло Коэльо

0

840

Когда мы ждём и просим любви,мы прежде всего просим действий:
знаков внимания,выражения поддержки,тепла,ласки,проявления чуткости,
защиты,поступков,заботы и так далее.

Любовь-это действия,которые позволяют другому чувствовать себя любимым.

Можно я пожелаю,чтобы однажды жизнь ваша как-то так повернулась,
чтобы вы почувствовали,что вас никогда никогда не оставят,что даже если вы
всячески провинились,рядом будет кто-то близкий,кто обнимет,возьмёт за руку
и скажет:"Я всегда с тобой.Ты хорошая. Мы все ошибаемся.Я тебя не предам."

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3