Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

— Твой мир будет лучше, если я не вернусь.
— Это правда. Но без тебя это будет уже не мой мир.

+4

662

Счастливые обстоятельства создают друзей, печальные — их испытывают.

Публилий Сир

+5

663

— Какой выбор верный?
— Тот, от которого больно.

Мэгги Стивотер "Баллада. Осенние пляски фей"

+4

664

Влюблен по собственному желанию

Работать над собой, управлять своими чувствами. Они как беспризорники, они пущены на самотек: обидели — обижаешься, оскорбили — психуешь, рассмешили — смеешься, а где ты сам, ГДЕ ТЫ САМ?!

+1

665

А вы пробовали Дышать Тишиной? Все наше тело умеет Дышать Тишиной, оно изначально так устроено, но мы об этом иногда забываем и думаем, что дышим словами, поступками, другими людьми.. Но в действительности, все, что нам нужно, это вспомнить и начать уже наконец-то Дышать самым необходимым - Тишиной..Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным.. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно.. Когда ты в покое, когда ты просто смотришь и слушаешь, это активизирует внутри тебя свободную от понятий разумность.. Пусть покой направляет твои слова и дела..

Экхарт Толле

+3

666

Антон Павлович Чехов. Вишневый сад

И что ж тут скрывать или молчать, я люблю его, это ясно. Люблю, люблю... Это камень на моей шее, я иду с ним на дно, но я люблю этот камень и жить без него не могу.

+2

667

Мы по собственной воле, навеки,
Самых нужных людей отпускаем.
А потом, словно птицы-калеки,
Не летаем без них, не летаем…
©

+3

668

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет...

Блез ПАСКАЛЬ

+2

669

К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека.

Зигмунд Фрейд

+3

670

Над шрамом шутит тот,кто не был ранен.

нжнуо

+1

671

Любовь! Сколько необъятного в этом смысле! Какой океан в одной слезе! Какое небо в одном взгляде! Какая буря в одном вздохе! Какая молния в одном прикосновении! Какая вечность в одном мгновении!

Анатоль Франс

+4

672

Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.

Оскар Уайльд

+4

673

МЫ ВКУС МЕНЯЕМ ТАК ЖЕ, КАК ВИНО...
...и, год от года становясь всё крепче, искримся, словно терпкое Шато, иль Божоле Нуво стремимся в вечность...
в бокале Бога алым Шардоне один горит, другой - всего лишь ядом... Но, каждый верен выбранной судьбе - названия другого им не надо... кто смерть несёт, кто веру, кто печаль - чей виноградник выше был, и слаще... и в чьей руке была зажата сталь, срезая грозди с запахом пьянящим?
Возможно, я не лучший сомелье - но я люблю, чтоб было без обмана: чтоб дата совпадала на стекле, чтоб от вина горела в сердце рана. Не выдавай себя за Божоле, меняя этикетки: ярче, шире... Возможно, я не лучший сомелье, но знаю цвет у многих в этом мире... и знаю, что на вкус они не то, чем кажутся... и как себя назвали - мне жаль, что прочитав "Обман-Шато", не многие почувствуют детали...

+4

674

Как правило, чем талантливее человек, тем сильнее он сомневается в своей одарённости и наоборот!

Карлос Руис Сафон

+4

675

http://savepic.ru/10684691.jpg

+3

676

Вы не властны над тем, что с Вами происходит, но Вы властны над своим отношением к происходящему. И именно это отношение и определяет, кто кого контролирует – события Вас или Вы эти самые события.

+4

677

То, что вы получаете, достигнув своей цели, не так важно, как-то, кем вы становитесь, достигнув своей цели.

Генри Дэвид Торо

+2

678

Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.
Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.
И не ищи любви, где нет ответа.
В любви есть двое, нет других сюжетов.

Омар Хайям

+3

679

Наша память — мир более совершенный, чем Вселенная: она возвращает жизнь тем, кого уже нет на свете!

Ги де Мопассан

+2

680

Нет трудностей, с которыми не справилась бы настоящая любовь. Нет болезни, которую она не излечила бы, и двери, которую она не сумела бы открыть. Нет такой пропасти, через которую не перекинула бы мост настоящая любовь. Нет такой стены, которую она не разрушила бы, и греха, которого она не смогла бы искупить.
Не имеет значения, как глубоко укоренилась проблема, как безнадежно выглядит ситуация. Неважно, как велика ошибка, как запутался клубок проблем. Все разрешит любовь. И если вы способны беззаветно любить, вы станете самым счастливым и могущественным человеком на свете…
Эммет Фокс.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3