Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Никто из нас не застрахован от ошибок. Каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв… И пусть далеко не все можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь.
Олег Рой

+2

602

Боб Марли

В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.

+1

603

Марта Кетро. Улыбайся всегда, любовь моя

Однажды, когда одну из драгоценных нитей твоего сердца обрубят, все остальные тоже повиснут.

+2

604

Норвежский лес (Noruwei no mori)

Ничто не способно излечить нас от потери любимого человека. Ни правда, ни искренность, ни сила, ни доброта. Все, что мы можем, это выживать в обнимку с этой трагедией и учиться тому, что никакая очередная потеря не будет менее горькой.

+3

605

Будем благодарны тем, кто делает нас счастливыми, они как садовники, помогающие нашим душам цвести!

Марсель Пруст

+1

606

Если я была бы тебе по-настоящему дорога ты бы не смог меня так просто отпустить. Никогда. Ни за что. Не при каких обстоятельствах.

Анна Ланская

+1

607

Ведь никогда ни на кого так не сердишься, как на того, кого любишь.

Ромен Роллан

+3

608

Господи, что так накрыло-то?
опять эти черные полосы.

сложно улыбаться и,
черт побери,
жить без её голоса...

+1

609

— Сколько в итоге живет любовь?
— Я не знаю. Думаю, что это только вопрос удачи. Если вы встретите нужного человека, любовь длится вечность.

Фредерик Бегбедер

+2

610

Нельзя доверяться иллюзиям - за них всегда приходится расплачиваться, и только действительность никогда не лжет.

Джек Лондон

+3

611

... И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.

0

612

Небеса не ошибаются — это глаза обманывают нас.

Вера Полозкова

Мне бы только не ляпнуть в шутку —
Удержаться и промолчать,
Не сказав никому, как жутко
И смешно по тебе скучать.

+2

613

Ты пришла, ты схватила меня – Целую руку твою.
С любовью, с содроганием – Целую руку твою.
Ты пришла меня уничтожить, Любовь, я это сознаю.
Мои колени дрожат! Приди! Уничтожь! – Целую руку твою.

Ромен Роллан

+2

614

"Ну скажи же, моя милая, по совести: разве каждая женщина в глубине своего сердца не мечтает о такой любви — единой, всепрощающей, на все готовой, скромной и самоотверженной?"

А. И. Куприн «Гранатовый браслет»

+3

615

Никогда не делай выводы о человеке,пока не узнаешь причины его поступков.

+2

616

Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать…но их чувствуют сердцем.

Хелен Келлер

+1

617

ты пришла, ворвалась в мою жизнь, разрушила все до основания, забралась под кожу, похитила сердце, растрепала душу в клочья...я не остался в долгу, сделав тоже самое, пометив все уголки твоей души но, прорастая в тебе, думал остаться навсегда, а ты...ты вырвала сердце, как Злая Королева, и унесла его с собой, исследуя следующую душу...следующее тело...забыв меня быстрее, чем забывают покойников...а я...я продолжал тебя любить, несмотря ни на что...потому что ты моя...всегда была и всегда будешь...даже, если рядом с другим или с другими...

+1

618

Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает.

Роллан Р.

+1

619

Тот, кто любит по-настоящему, присматривается к вам, вглядывается в глубины вашей души и заботливо извлекает оттуда сокровища, о существовании которых вы даже не догадывались. Он помогает вам стать богаче, взрослее, свободнее.

© Катрин Панколь

+1

620

- Когда я слышу это и вижу небо, такое ясное, вижу ветви деревьев, траву под ногами, чувствую как ее нагрело солнышко, как она вкусно пахнет, - мне делается так больно, словно все это уже ушло от меня навсегда, навсегда, - грудным волнующимся голосом заговорила Уля - Душа, кажется, так очерствела от этой войны, ты уже приучила ее не допускать в себя ничего, что может размягчить ее, и вдруг прорвется такая любовь, такая жалость ко всему!…
Лиля, сама едва двигавшаяся, но до самой последней минуты ходившая за своими подругами, как няня, осторожно завернула к подмышкам набухшую в крови кофточку, в ужасе отпрянула и заплакала: на спине Ули, окровавленная, горела пятиконечная звезда.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3