Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"
Маргарет Тэтчер

+5

542

Образ мыслей, который мы избрали вчера, привел нас туда, где мы находимся сегодня.
Майлс Монр

+6

543

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.
Есенин

+3

544

Анхель де Куатье. Вавилонская блудница

Наверное, ей показалось неправильным докучать любимому человеку. Если он все равно не сможет ее полюбить, то зачем мучить и мучиться?

+2

545

Всё, что появляется в твоей жизни, является отражением чего-то, что происходит внутри тебя.
Аму Мом

+4

546

Молчание и улыбка-это два мощных оружия.
Улыбка является способом решения многих проблем,
молчание же помогает их избежать.

Гэ Тэ

+2

547

Я считаю, что величайшая задача в отношениях двух людей заключается в том, что каждому из них следует охранять одиночество другого.

Райнер Мария Рильке

+3

548

Некоторые вещи на свете получаются только в одиночку. А некоторые - только вдвоём.
Уметь их совмещать - хорошая штука. А вот путать одно с другим никуда не годится.
Харуки Мураками
"Послемрак"

+3

549

Не учите других, не старайтесь их изменить. Достаточно уже того, что вы изменитесь сами – это и будет вашим посланием.
Ошо

+4

550

Обиженные пытаются обидетб, счастливые - осчастливить

+3

551

Ты возмущаешься тем, что есть на свете неблагодарные люди. Спроси у совести своей, нашли ли тебя благодарным все, кто оказывал тебе одолжения.

Сенека

+3

552

Человек большую часть своей жизни проводит в том, что выкорчевывает из сердца все то, что пустило там ростки еще в юности. Операция сия именуется обретением жизненного опыта.

Оноре де Бальзак

+3

553

Габриэль Гарсиа Маркес

Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

+3

554

Если мы знаем, чего мы хотим, мы обязательно это получим, - таков закон Вселенной.
Виталий Гиберт

+3

555

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Индейская мудрость

+3

556

Я есть.Ты есть.Во всей полноте и во всём многообразии.Не согнуть. Не разобрать.
Потому что энергия- из самой жизни,а сила- из вечности. Мягкое и уверенное пребывание.
Где никому ничего не нужно доказывать,в том числе и себе.Мы вместе.
Этого вполне достаточно для любви.

0

557

Если ты думаешь, как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному.
Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы.
Думай по-своему и за себя, но помни — не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе.

Хань Сян-цзы

+2

558

– А драконы существуют? – шепотом спросила дочка.
– Конечно! Они определенно водятся в книгах на верхней полке. Но ты не бойся: если в душе ты настоящая принцесса, никакое чудовище тебе не навредит…

+2

559

Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся.
Лев Николаевич Толстой

+3

560

"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф Раневская..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3