Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Ночь - прекрасное время суток для грёз, мечтания и загадывания желаний!!!!! Пусть её волшебство каждый раз напоминает вам об этом, даря прекрасные сновидения...

+4

482

Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Великий Гэтсби
Только рухнувшая мечта ещё билась, оттягивая время, цепляясь за то, чего уже нельзя было удержать.

+6

483

Кто захочет - напишет,
кому надо - позвонит,
кто скучает - найдет...

+6

484

Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разочарованным, огорченным, лишенным надежд. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца.

Далай Лама.

+6

485

Ричард Бах. Карманный справочник Мессии

Если вдохновенный, невинный, любящий, витающий в облаках, мечтатель верует во Вселенную радости, и света, и совершенного бытия, и если он ошибается и умирает, то заблуждается не он, а Вселенная.

+7

486

Ты фантазёрка. Не так ли? Твоё лицо подобно сверкающему серебру. Ты появляешься там, где тебя хотят видеть. Никаких принципов, никаких правил. Ты легка как воздух, твои ступни не касаются раскалённых углей, по которым ходят все остальные.

+4

487

Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю...

+6

488

Иногда присутствие другого человека, даже безмолвное, помогает справиться с отчаянием.
Марк Леви

+5

489

На самом деле любой человек причинит вам боль.
Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.

Боб Марли

+7

490

Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
©

+6

491

Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.

Дени Дидро

+5

492

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.

Харуки Мураками

+3

493

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.  Фаина Раневская

«Все в руках человека, и все-то он мимо носу проносит, единственно от одной трусости… это уж аксиома… Любопытно, чего люди больше боятся? Нового шага, нового собственного слова они всего больше боятся… »  Преступление и наказание Ф. Достоевский

+2

494

В полночь вселенная пахнет звездами.
Ремарк

+3

495

АЛИСА: Как можно победить, утратив всякую надежду?
ШЛЯПА: Сначала ты теряешь всякую надежду, а потом всё складывается как нельзя лучше.
АЛИСА: Однако надежда умирает последней.
ШЛЯПА: Ха-ха-ха вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.
АЛИСА: Поступить иначе по отношению к чему?
ШЛЯПА: Не имеет значения. К чему угодно... К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду.

+3

496

Если бы каждый не старался убедить другого в своей правде, люди, может быть, реже воевали бы.

"Время жить и время умирать".

Эрих Мария Ремарк

+2

497

Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше — отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.
Ошо

+2

498

Отчаяние бывает только тогда, когда есть ожидания. Ничто не может привести меня в отчаяние: я ничего от вас не жду.
Ошо

+2

499

Я бы тебя на руки взял,
я бы тебя взял и унёс,
тихо смеясь на твои "нельзя",
вдыхая запах твоих волос.

(с)

+1

500

Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит. (с)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3