Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Некоторые люди часто жалуются на то, что розы имеют шипы. Я же благодарю шипы за то, что у них есть розы (Альфонс Карр).

+2

282

Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали

Мне нужно идти. В движении чувства не так душат, как ночью, когда ворочаешься в постели, собирая одеяло в плотный комок, чтобы было кого обнимать во сне.

+1

283

Шансов,что люди познакомятся в интернете,а потом будут жить долго
и счастливо-немного.И на то есть серьёзные причины.
Общаясь по переписке,мы не взаимодействуем с живым человеком.
Мы видим лишь фасадную часть личности человека.Лишь то,что он
хочет нам показать.В итоге получаем образ человека,который очень слабо
связан с реальностью.
Думайте сами,решайте сами,
Шансы небольшие,но есть.
Есть,но- небольшие.

+1

284

В общении нет победителей или побежденных. Обе стороны или выигрывают, или проигрывают (М.Е. Литвак).

+3

285

Другого человека понять всё равно невозможно — именно потому, что он другой, он мыслит по-другому и чувствует по-другому, а ты пытаешься понять его при помощи своих мерок.
Александра Маринина. Седьмая жертва

Эквилибриум (Equilibrium)

— Это круг. Вы живёте, чтобы продолжать жизнь. Какой смысл?
Какой смысл в вашей жизни?
— Чувства. Вы никогда не ведали их и не знаете, что это, но это насущно, как дыхание. И без этого, без любви, без ярости, без печали, дыхание только часы, тиканье.

+3

286

Я не бегу близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество!

Фридрих Ницше

+3

287

Если уж думать о чем-то, то только о хорошем;
Если уж слушать кого-то, то только тех, кого любишь и кому доверяешь;
Если уж верить во что-то, то, в первую очередь – в себя, свои силы и свою мечту;
Если уж переживать о чем-то… Впрочем, лучше вообще ни о чем не переживать!
Олег Рой

+3

288

Нет больше радости, чем видеть друзей,
Нет горше горя, чем разлука с друзьями.

Рудаки

+2

289

Вы всё равно не знаете, что с этими жизнями делать. И куда бы вы ни глядели, вы все равно глядите в огонь потребления, в котором сгорает ваша жизнь. Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.
Пелевин

+2

290

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе, я не верю судьбе, а себе - еще меньше.
В.Высоцкий

+3

291

– С каких пор ты стала бояться летать?
– Я не боюсь летать, я просто обожаю летать. Я не люблю падать! Просто ненавижу.

+4

292

Желание есть движущая сила души; душа, лишенная желаний, застаивается. Нужно желать, чтобы действовать, и действовать, чтобы быть счастливым (Гельвеций К.).

+2

293

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека, мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и Счастливому.

/Е. Гришковец/

+5

294

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться (Ричард Бах).

+4

295

Для вдохновения мне нужны только раскрытый рояль, тишина и чашечка кофе. Из запаха родится музыка, тишина позволит ее услышать, а рояль воплотит в жизнь.

Иоганн Штраус

+2

296

Дружба не такой жалкий огонек, чтобы потухнуть в разлуке (Иоганн Фридрих Шиллер).

+2

297

Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, от них будут зависеть вкус и запах каждого твоего утра.
Марк Леви, " Между небом и землей".

+1

298

Сесилия Ахерн. Там, где ты

Наша память — единственный контакт, который у нас сохранился. В памяти мы можем снова и снова обнимать и целовать близких, смеяться и плакать вместе с ними. Это самая главная наша ценность.

+3

299

Люди слепы в своей гордости. Они будут хранить ваши фотографии, перечитывать сообщения и бесконечно вспоминать минуты, которые вы пережили вместе, будут скучать, скучать дико, но они не появятся. Гордость, принципы, характер, а на деле — обычная глупость. Мужская или женская — уже не важно. Не нужно уходить, если будете скучать. Не нужно скучать, если когда-то решили уйти.

Ева Браун

+7

300

Shadow
Браво!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3