Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Мы всё спешим, не успеваем.
Не долюбив, стараемся забыть.
И все на завтра оставляем,
А завтра может и не быть…(с)

+4

242

Странно, какие только пути мы ни выбираем, чтобы скрыть свои искренние чувства (Эрих Мария Ремарк)

+4

243

Освободи свой ум от мыслей..
Позволь Сердцу успокоиться..
Спокойно следи за суматохой мира..
Следи за тем, как все встает на свои места..
Лао Цзы

+4

244

Если к кому-то потянулась душа… не сопротивляйтесь… она…единственная точно знает… что нам надо!

Эрих Мария Ремарк

+5

245

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Антон Чехов

+3

246

Прощение - это пыльца, которую оставляет фиалка на раздавившем ее колесе. (Марк Твен)

+2

247

— А вам, Даниель, какие женщины нравятся?
— По правде говоря, я плохо в них разбираюсь.
— Да в них никто не разбирается: ни Фрейд, на даже они сами. Это как электричество. Не обязательно в нем разбираться, чтобы ударило током.

Карлос Руис Сафон "Тень ветра"

+4

248

Laslor, благодарю Вас за замечательные статьи, мудрые беседы http://s6.uploads.ru/t/SIU2i.png  , и строки, расширяющие моё мировоззрение!

0

249

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Пауло Коэльо

+3

250

- Вы не любите говорить о себе, не правда ли?
- Я даже думать не люблю о себе.
(Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка")

+3

251

Любовь — это так же остро и так же масштабно, как смерть. И надо ее ценить, ценить, ценить — пока ты ее еще не потерял. Понимаете? Держаться за нее. Потому что это такой дар — и вы меня здесь не разубедите! — данный немногим. Есть люди, которые не могут любить. Может быть, даже и хотят, но не знают, как это.
Рената Литвинова

+5

252

Исключительное счастье человека – быть при своём постоянном любимом деле. /В.И. Немирович-Данченко/

+4

253

Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дени Дидро

+2

254

А Анжелка сказала так - это он не от меня ушел, а от ужасного чувства неполноценности!

0

255

«Чтобы снизить важность цели, необходимо заранее смириться с поражением… смирившись, больше не размышлять, а просто идти к ней».

+3

256

Лишь полюбив душой а не глазами,
Мы силу чувств, что неподкупны познаем.
Да, мы любуемся красивыми чертами,
А все же душу лишь за душу отдаем.

+4

257

Мы говорим по четыре часа, а кажется, что прошло пятнадцать минут. Расстанемся на два дня, а кажется, что прошёл год. Я поняла, что теория относительности Эйнштейна требует серьёзной доработки с учётом одного важного эффекта, эффекта влюблённости.

+3

258

Дружба всё видит и ни на что не обращает внимания. Любовь на все обращает внимание и ничего не видит. Дон Аминадо (Аминад Петрович Шполянский)

+2

259

У вас несколько упрощенное представление о любви. Это не просто смена ощущений... Это нечто совсем иное. Это постоянная нежность, привязанность, потребность в ком-то...
Франсуаза Саган "Здравствуй, грусть"

Отредактировано Елена107 (27.04.16 04:04:18)

+2

260

Пусть будут промежутки в вашем бытии вместе.
И пусть ветры небес танцуют между вами.
Любите друг друга, но не делайте из любви оков.
Пусть лучше она будет течением моря между берегами ваших душ.

Аль Мустафа

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3