Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3

Цепляющие строки-3

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Мы все такие странные. Живем в вечном ожидании. Зимой мысленно торопим лето, летом скучаем по осени. Слишком много надежд вкладываем во временные промежутки и никак не научимся жить мгновениями.

+4

202

Лучше иметь одного друга многоценного, нежели многих малоценных. /Анахарсис/

+2

203

Люби, пока не начнешь ненавидеть. Потом научись ненавидеть свою любовь. Потом прости свою ненависть, ради любви.

Биллингс

0

204

Не нужно растрачивать себя на кого попало. Лучше копите в себе любовь, заботу и нежность, чтобы в нужный момент подарить это нужному человеку.
Мать Тереза

+4

205

http://s6.uploads.ru/t/bSWIu.jpg

+1

206

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх (Максим Горький).

+1

207

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!

+2

208

Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.
Эльчин Сафарли

+3

209

Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Суворов А. В.

+1

210

Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью – научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу...

+3

211

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха!
Терри Гудкайнд

Отредактировано Suspense (16.04.16 21:16:58)

+2

212

Люди либо любят друг друга,
Либо нет,
И порой любовь возникает между теми,
Кому не надо бы любить друг друга.
Рэй Брэдбери, Рассказ о любви

+3

213

Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждет от окружающих.
Ирвин Ялом

+3

214

Марина Ивановна Цветаева

Всё дело в том, чтобы мы любили, чтобы у нас билось сердце — хотя бы разбивалось вдребезги! Я всегда разбивалась вдребезги, и все мои стихи — те самые серебряные сердечные дребезги.

А.Дюма

Сердце разбивается, когда, чрезмерно расширившись под теплым дуновением надежды, оно вдруг сжимается от холода реальности!

Отредактировано Мур (17.04.16 22:05:40)

+4

215

Жизнь дается один раз, и хочется прожить ее бодро, осмысленно, красиво. Хочется играть видную, самостоятельную, благородную роль, хочется делать историю, чтобы те же поколения не имели права сказать про каждого из нас: то было ничтожество, или еще хуже того... /А.П.Чехов/

+2

216

Бывает детская красота, юношеская, но красота во взрослом возрасте — редкий дар, напрямую не связанный с физической оболочкой. Красивый человек — это все-таки чувствующий, страдающий, щедрый, а не потребитель. Это человек совестливый, масштабный, вечный ученик, способный на восхищение, на любовь. Быть удовлетворенным собой, казаться самому себе красивым после 30, 40 лет — это из разряда шизофрении для меня. Но надо работать над собой.
Рената Литвинова

+2

217

Ища огонь, находишь вместе с дымом...
В познании правды - познаёшь и ложь...
Во всякой вещи есть две половины...
И без одной, вторую не поймёшь.

(с)

+1

218

Одно из самых удивительных заблуждений - заблуждение в том, что счастье человека в том, чтобы ничего не делать. /Л.Н. Толстой/

+2

219

Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано,а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам. О. Хайам

+4

220

Если ты захочешь вдруг меня поцеловать,
Ветер знает, где меня искать.

« Уже наметились и губы,
И в них несметной птицей – смех.
Мне не посметь закончить грубо.
А тонко – не суметь вовек. »
Сальвадор Дали

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Цепляющие строки-3