Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет-3 )

Привет-3 )

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Lea написал(а):

Завтра будет новый день...

Какие новости! Правда? Он точно будет НОВЫЙ?.... А давайте дружно проскандируем подобно новогодней поговорке:
С НОВЫМ днём, с НОВЫМ счастьем! У кого чего не заладилось в жизни.
Довольные своим старым счастьем пусть остаются в старом дне! Во, наплела!))

Lea, спокойной ночи! И пусть Вы увидите во сне сюжет нового романа)
Кстати, мне в детстве снились боевики))

0

142

Любовь написал(а):

мне в детстве снились боевики)

А мне война снилась...Великая Отечественная

0

143

Данди написал(а):

А мне война снилась...Великая Отечественная

И это тоже. У меня ж папа фронтовик. Такая я вот..раритетная меж вас))

0

144

А ещё,Данди, ммм... какой у Вас там самолёт? Но точно не тот, что разрабатывал мой дядя и его конструктора)

0

145

Любовь, если я не путаю, это МЧС-овский, с них воду сбрасывают во время пожаров. В Геленджике на авиа-шоу сфотографировала. А какой самолет разрабатывал Ваш дядя?

0

146

Боевой)) Не скажу, военная тайна)
Но серьёзная машина. До сих пор в строю. Ранее очень много экспортировали его.

0

147

Зачем я это СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ хочу сказать.
Успешность человека зависит от того, насколько мужественно переносит испытания и невзгоды. Это залог будущей жизни, если только жизнь ещё не надоела в корень! Человек спокойнее собирается с мыслями, а что же мне дальше делать? Пример - мой дядя. Умный человек. Успешный.... и т. д. Но у него обнаружили раковые полипы в желудке и 3/4 его удалили. Другой бы впал в депрессию, и стал ожидать смерти, только не мой дядя. Он стал изучать свою болезнь. Узнал многое, и поверил в выздоровление от морковного сока. Помог ли сок, или ж его энергетика помогла, но он в свои более чем 80, спустя 2 года после операции, забавы для, перепахал на культиваторе свой немалый участок. Болезнь практически полностью отступила.

0

148

Доброе утро всем,девочки...

0

149

Гало ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://s15.rimg.info/7deede23f029166130f969002108b038.gif

0

150

Маrusya,и Вам доброе утро,спасибо за цветочки...

0

151

Девочки, привет всем!
Сегодня наша птичка выпорхнула на волю... с нашего позволения)
Уже пару раз прилетала за кормом.

0

152

Любовь, интересно, она так и будет прилетать, или привыкнет сама летать?

С уважением )

0

153

Любовь, доброе утро! За птичку искренне рада! Надеюсь она научится жить на воле.

0

154

Любовь,Вы такая молодец,выходили-таки... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

155

dhope, Маrusya,она не знает ещё, как распорядиться своей свободой. Потому и усаживается напротив окна. Она понемногу изучает окружающий мир, но очень осторожно, когда как по дому сейчас носится как угорелая)) Нет у неё здесь боязни.  Всё родное! А нашему коту она строила рожицы. Страшно и смешно было на эту обезьянку)) Только бы не было у неё ощущения вседозволенности в мире..
Спасибо, всем, кто принимал участие в судьбе птички)

0

156

Гало, я сейчас квохчу как курица, что снесла яйцо)) Спасибо душевное за цветочек)
Рада, что удалось это сделать. Многие говорили, что умирают в неволе птенцы.

0

157

У меня у самой в детстве умер и голубь раненый и воробушек со сломанной лапкой...

0

158

А у нас был случай.
Ходила с дочерью в одно место. Жара. Скрылись в тени высоких кустов. Дочь испугалась и сказала, что в веточках что-то трепещет. Пригляделись - воробей!))) Лапка запуталась в верёвочке, пролетал мимо этого куста за ветку зацепился и повис! Снимали его как грушу какую. Распутали верёвочку и отпустили.
Хорошо, что была жара, хорошо, что нам надо было выждать время.
Жизнь - это цепь случайностей. И какое-то обстоятельство вытаскивает из неприятности. Статичное состояние не показало бы ту птаху нам. Она же двигалась, старалась выбраться. У неё было шансов больше быть замеченной и спасённой.

+2

159

Любовь,я понимаю,о чем Вы...спасибо Вам...

0

160

Я наверно не в тему, но просто распирает))))))))))))))))))))))))
Вчера курила и мечтала о поцелуях, а сегодня нацеловалась до смерти))))))))))))))))))))))))))))
Как же я по этому скучала, даже сама не подозревала)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет-3 )