Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет-3 )

Привет-3 )

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Маrusya написал(а):

dhope, даже не знаю, что вам ответить................

Marusya, Вы считаете, мне нужен Ваш ответ? Вы просто поверьте мне, как стаааааарому, дряяхлому товарищу, что так бывает, да )

0

122

Гало, рада, что с нами вам хоть чуточку легче.

dhope, ну на старого и дряхлого товарища вы не тянете))) Скорее на молодую боевую подругу)))
И я вам верю, почему бы и нет...

0

123

О чем все задумались?

0

124

Ну... лично я курю... думаю о...поцелуях украдкой )

0

125

dhope, о! пойду тоже покурю и помечтаю о ..... поцелуях http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

126

Приходите, возвращайтесь, Marusya )

0

127

dhope хотите сказать помечтала о поцелуях и хватит? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

128

Неееееет.... что Вы... мечтайте.... хотела сказать, что Ваше возвращение всегда радостно )

0

129

А я думаю, идти ли мне на встречу со своей ... былой), надеюсь, виртуальной любовью. Она позвала, уверенна, что если опоздала, я буду её ждать. А у меня начинается детский сад. Я могу наблюдать за её действиями, но не шелохнусь. Но порой себя выдаю невольно...

0

130

Любовь, наверно не такая уж она и былая, раз вы в раздумьях.

dhope, а мне всегда радостно к вам возвращаться))) Но, вино и время говорят о том, что пора и честь знать))) Пойду ка я баиньки, а то завтра с детьми на праздник идти, просплю еще)))))))))))))))

Всем сладких снов! Я люблю вас девочки!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

131

Спокойной ночи, Marusya )
Добрый... ночь, Любовь )

0

132

Маrusya написал(а):

а то завтра с детьми на праздник идти,

У нас завтра день города... Салют, и всё такое....

Ой, да.. забыла)
Спокойной ночи, сладких снов всем, кто решил лечь спать сейчас)

Отредактировано Любовь (05.08.12 00:47:56)

0

133

Спокойной ночи, полуночники)

0

134

dhope, добрый ночь)) Девочки все разбежались. Я не во вчерашнем состоянии. И даже мысли есть какие-то, чтоб ДВИГАТЬСЯ вперёд! ) Такое у меня мироощущение... Жизнь бьёт, а я подставляю ладони, чтобы она не била, но играла с моими руками. Как-то так)

0

135

Я рада за Вас ) правда-правда ) мне бы Вашу уверенность )))

0

136

dhope, чтобы быть уверенной, как я, нужно быть немного сумасшедшей) Это такая философия. Могу мысль далее развить)

0

137

Любовь написал(а):

Жизнь бьёт, а я подставляю ладони, чтобы она не била, но играла

Как замечательно, Любовь. Всем бы толику Вашего оптимизма и зажилось бы веселее)
Лююди, а у меня инет наконец заработал! Думала голову разобью об стену от злости, когда ни сообщения толком не отправлялись, ни музыку послушать нельзя было...

0

138

Данди, это здорово ))) сама такая ) когда плохо с инетом, готова убить )

Любовь, Вы считаете, что я - здравый умом человек? Здорово ошибаетесь )

0

139

Всем сумасшедшим, оптимистам и вернувшимся в Сеть - мое тихое "спокойной ночи").
Завтра будет новый день...

0

140

Lea, пока-пока)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет-3 )