Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет-3 )

Привет-3 )

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Любовь,ну что Вы...не надо сегодня Гало...я хочу говорить о вас...я просто жалующийся бесконечно человек,по сравнению с вами,девочки...Маrusya,мне придется так...жесть...себя не уважаю и не люблю...как же так??

0

102

Любовь написал(а):

И все Вам улыбаются, и тянут руки к Вам. Мы сейчас заряжены солнечной энергией. И делимся с Вами своей любовью.

Гало, не пугайтесь, то что с пьяной моськой это я.

Данди, буду ждать с нетерпением, а то вы у нас на столько скрытны, что мне порой кажется, что у вас не брат, а муж http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

103

Гало, ну почему же себя не уважаете и не любите? Что Вы сделали дурного?

0

104

Маrusya написал(а):

мне порой кажется, что у вас не брат, а муж

Чур меня, чур

0

105

Гало, прекрати себя мучить, а? НЕ ДУРИ.

0

106

Гало, Вы нормальный человек. Уравновешенный. Адекватный. Что с Вами не так? Вам делают больно, Вы плачете. Вам смешно, Вы смеётесь. С таким человеком можно и в разведку. Очень верно Вы рассуждаете. И Вы не подведёте. Я в Вас верю. Странно это было бы не оценить. Это здесь ощущается, когда через экран идёт от Вас свечение.

+1

107

Подписываюсь под каждым словом Любовь!
Гало, вы правда наше солнышко!

Мысли вслух... ни о чем...
Когда я рассталась со своей любовью, через год у меня появился сын, которому уже скоро 9 лет... мне казалось, что никогда больше не смогу полюбить. Именно полюбить, а не влюбиться... Этой весной я полюбила, полюбила по настоящему, взахлеб... но мы расстались. На волне своего горя и стойкой уверенности обрубленных крыльев мне вновь захотелось что то создать... так появился форум.
Иногда, когда кажется, что нечем дышать, нужно просто дать жизнь чему то новому...

+4

108

dhope,я не дурю...я хотела,как лучше...Любовь,спасибо Вам...Вы необыкновенная...

0

109

Маrusya написал(а):

Иногда, когда кажется, что нечем дышать, нужно просто дать жизнь чему то новому...

Может быть, любви?

0

110

Маrusya написал(а):

Мысли вслух... ни о чем...
Когда я рассталась со своей любовью, мне было 22 года, через год у меня появился сын, которому уже скоро 9 лет... мне казалось, что никогда больше не смогу полюбить. Именно полюбить, а не влюбиться... Этой весной я полюбила, полюбила по настоящему, взахлеб... но мы расстались. На волне своего горя и стойкой уверенности обрубленных крыльев мне вновь захотелось что то создать... так появился форум.

Маrusya, я Вас очень и светло люблю). Знаете?)

(да-да, можно ставить где-нибудь зарубку)))))

0

111

dhope............ я боюсь этого слова... нет! Я люблю вас, люблю свою семью, но та любовь... она еще живет, глубоко-глубоко спрятанная в моем сердце. Может быть, когда нибудь...

0

112

Lea написал(а):

Маrusya, я Вас очень и светло люблю). Знаете?)

Знаю Lea... это чувство взаимно!

0

113

Маrusya,вы очень светлый человечек...и такая сильная...Я думала,что я тоже сильная...Но я...Мама мне сейчас написала-пошли ее нахер,а то я приеду,и покажу всем,как мою дочку унижать и обижать... Так люблю ее...

0

114

dhope написал(а):

Может быть, любви?

А вот соглашусь с Вами. Был лес. Он радовал своей красотой, был жилищем для зверюшек всяких. Случилось горе, выгорел тот лес до тла. Птицы и звери разбежались, кто как успел. Прошли годы, возродился лес. И закипела жизнь в нём.
По закону диалектики "Отрицание отрицания", потеря освобождает место для нового светлого.

+2

115

Гало как я понимаю вашу маму!  Она мудрая женщина! Моя б воля, я бы тоже приехала и показала, что не следует обижать наше солнышко! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

116

Гало написал(а):

Мама мне сейчас написала-пошли ее нахер,а то я приеду,и покажу всем,как мою дочку унижать и обижать...

Ага)) Все такие мамы) Молодец она у Вас!)

0

117

Мне просто страшные вещи говорят...чудовищные...я настолько не верю в это,что веду себя как дура...Я вам даже сказать не могу...Простите,девочки,что сегодня я такая...спрятаться хочется...

0

118

Маrusya написал(а):

dhope............ я боюсь этого слова... нет!

Marusya, а Вы... Вы просто попробуйте... слово - ерунда... попробуйте увидеть человека... и понять, как он светел и прекрасен... а та любовь, та, что убила... она  всегда в глубине сердца - и будет там... и она же даст силы... в конце концов... Вы просто попробуйте...

0

119

Гало написал(а):

Простите,девочки,что сегодня я такая...спрятаться хочется...

Гало вы настоящая! От того и разная. Очень хочется, чтобы вам стало хоть на чуточку легче, но совершенно не знаю КАК вам помочь... от того еще гаже становится на душе(((

dhope, даже не знаю, что вам ответить................

0

120

Маrusya,Вы помогаете мне тем,что Вы есть,правда...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет-3 )