Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет-3 )

Привет-3 )

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Любовь - штука сурьёзная. Это тебе не как бы что, а что и как!

0

82

Маrusya, того же, что и все. Зачем выделяться сейчас? Все горькую, и мне чуток.

0

83

Любовь держите!

http://s1.uploads.ru/t/68o1b.jpg

0

84

Давайте хоть тогда под водочку о любви то и поговорим?)))

0

85

Jeriho,конечно,левой,Данди,надеритесь уже с нами,dhope,лучше любите нас,Любовь,Вам полный бокал....
http://s1.uploads.ru/i/ELaJj.jpg

0

86

Любовь - это та ещё чертовка, которую порой не стоит выводить на чистую воду, чтобы не замутить! Ну, здесь-то можно замутить по поводу любви!
Я вас всех люблю! И всем желаю изначально чистой любви! и себе.
Ну, будем!

0

87

Marusya, и что же Вам про неё узнать-то хочется, а?

0

88

Маrusya, а давайте) интересная ведь тема то!

0

89

Гало, хорошо, я лучше буду любить вас всех ) Впрочем, что я и делаю )))))

0

90

Гало написал(а):

Данди,надеритесь уже с нами

Гало, как скажете)

0

91

Ну то, что мы тут все друг друга любим это понятно, не было б нас сейчас здесь если бы было не так.

А вот кто что может сказать о себе и о любви, о той что сносила крышу. Не пофилософствовать, а открыться...

0

92

Гало написал(а):

лучше любите нас,Любовь,

А я вас всех люблю. И Вас, в частности, Гало. Кстати, простите, но то фото с пантерой я себе оставила на память) Глаз радует)

0

93

У, Маrusya, это тёмная история, тёмная и горькая, и выпить надо незнамо сколько, чтобы ее поднять....

0

94

Маrusya, у меня сносило. Девочки меня вчера за руки-ноги держали, когда я билась в истерике))))). Сегодня ВНОВЬ может понадобиться эта помощь)) Девочки, готовы? Джей не видно что-то)

0

95

Данди написал(а):

У, Маrusya, это тёмная история, тёмная и горькая

А светлых моментов нет?

0

96

Любовь,рада радовать Ваш глаз/взгляд... Я сегодня сплю в другой комнате,на диване...так,так ужасно...я не хочу это переживать...

0

97

Гало написал(а):

Я сегодня сплю в другой комнате,на диване...так,так ужасно...я не хочу это переживать...

Я бы не смогла так... вы правда пилите свой хвост абсолютно тупым ножом... все таки вы надеетесь на чудо?

0

98

Гало написал(а):

Я сегодня сплю в другой комнате,на диване...

Отличное решение! Как можно реже заходите туда. А в этой комнате, где ваш удобный диван, устройте островок. Абстрагируйтесь. Включите местное освещение - бра, торшер. Давайте вместе представим, что все мы на острове с Вами. И тут развели костерок. Мирно потрескивают поленья. Идёт тепло, вливаясь в Вашу душу. Успокоение приходит на третьем бокале-рюмке... И Вы ощущаете тепло костра...

0

99

Мы с Вами. И все Вам улыбаются, и тянут руки к Вам. Мы сейчас заряжены солнечной энергией. И делимся с Вами своей любовью.

0

100

Маrusya написал(а):

А светлых моментов нет?

Маrusya, есть...в другой раз. Сегодня Гало

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет-3 )