Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет-3 )

Привет-3 )

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Гало, не знаю, чем Вас утешить... От недомыслия комплексы пошли... Хочется подарить самый прекрасный для меня цветок - ромашку. В количественном соотношении симпатии к Вам - много! В форме игрушки.... хочется успокоить.
http://s1.uploads.ru/i/cmQk5.jpg

0

42

Любовь,спасибо...скажите,зачем люди врут?

0

43

Гало написал(а):

..скажите,зачем люди врут?

1) из страха
2) из страха быть виноватым
3) из своих соображений, что "так лучше".....

0

44

Lea,просто мне кажется,лучше не издеваться..."я не хотела тебе портить отпуск"...а я поверила...глубоко поверила...

0

45

Гало написал(а):

.скажите,зачем люди врут?

Я этим инструментом не пользуюсь. Прививка была сделана в детстве. А когда узнаю за ложь, человек со мной, как правило, не общается потом. Я таких сама оставляю. На том и стоим) Небольшую ложь нужно прощать.

0

46

Гало, как печально... Если наступила пора расставаться, но вспоминая хорошее, что было прежде, трудно понять, как вернее было поступить ей. И так, и так... плохо. Но лучше уж сразу!

0

47

Гало написал(а):

Lea,просто мне кажется,лучше не издеваться..."я не хотела тебе портить отпуск"...а я поверила...глубоко поверила...

А уж мне-то как кажется,что лучше не издеваться...мда).
Гало, знаете, есть люди, которые предпочли бы, чтобы им "не портили отпуск". Они реально есть. И выбирая такой путь "сберегу тебе отпуск" - человек может ориентироваться на такие случаи. Есть и в этом своя правда. Просто такая правда Вам не нужна, Вам нужна другая.

0

48

Любовь, поддерживаю, хвост надо резать сразу... была в жизни ситуация когда я из-за "неудобно и некрасиво" резала его частями, до сих пор совестно....

0

49

Jeriho написал(а):

Любовь, поддерживаю, хвост надо резать сразу... была в жизни ситуация когда я из-за "неудобно и некрасиво" резала его частями, до сих пор совестно....

Только пара рекомендаций: когда режете, дамы, убедитесь, что нож заточен остро,это раз. А два - что вы по хвосту, а не по жизненно-важным органам режете...

+3

50

Lea, спасибо, запомним)

0

51

Я просто не верю,что она меня не любит...не потому,что меня нельзя не любить...просто... жестоко...я ,было,пережила тогда,а мне сегодня вывалили...

0

52

Больно за Вас, Гало, очень...черт, Вы так кристально честны и пронзительно откровенны всегда, и вправе ожидать такой же честности от других, особенно от близких

0

53

Данди,не хочу начинать снова эту тему...мне просто нужно это пережить...как то...и как потом верить? я умру,такое ощущение...

0

54

Гало, ну, как образчик того,что все-таки жизнь после Этого продолжается, я тут могу помаячить. ) Да и не я одна.

Не знаю,..Мне не хочется высказывать слова сочувствия. Простите.) Мне хочется в кого-нибудь стрельнуть http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_devil.gif Как говорят, "за себя и за того парня". ...

+2

55

Боюсь сказать какую-то глупость... но крутится в голове аналогия. Это не может быть шантажом? С целью встряхнуть былые чувства. С целью ... поиграть на нервах, посмотреть, как подёргается человек. Иным скучно, когда всё хорошо.

0

56

Гало, а я верю, что Вы справитесь, и станете сильнее, и останетесь собой при этом.

0

57

Почему для меня это предательство?

0

58

Гало написал(а):

Почему для меня это предательство?

Потому, что вы так не поступаете с людьми?
Хорошо советовать, конечно со стороны виднее, что со стороны этой девушки никаких чувств к вам нет, но когда ты любишь... то просто очень-очень больно.
Не умею утешать, но держитесь Гало, вы выплывите, только держитесь...

0

59

Да...нет никаких чувств... теперь я вижу это...выпьем,кто со мной?

http://s1.uploads.ru/i/YgLxU.jpg

0

60

Гало я действительно с вами выпью, при чем по настоящему. Пойду налью себе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет-3 )