Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет-3 )

Привет-3 )

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Любовь, всё замечательно ) Хотите цветы? Впрочем, кто ж спрашивает у женщины? )))
http://s1.uploads.ru/i/yTRH5.jpg

С уважением )

+1

22

Гало написал(а):

я просто чувствую начало осени,наверное...

Простите, выскажусь. Проще отодвинуться от ощущений временных. Забыть про смену времён. Или же вывести под это какое-то философское понимание... Начала писать, очень долго)) В общем, необходим самонастрой!

0

23

dhope, спасибо за розы)
Странный вкус, кроме ромашек, розы ещё люблю)

0

24

Любовь, было приятно... угадать )

С уважением )

0

25

Доброго дня, товарищи со-приветницы.

Гало,  я жесть как не хочу осени, что-то дурные у меня предчувствия насчет неё, но я себя настраиваю так: во-первых, ещё тьма времени до осени (а уж в Ваших краях его ещё больше,чем в моих)). Во-вторых, чего её "чувствовать", если к нам  с запозданием пришло вдруг лето? В-третьих,..осень, прошлая, преподнесла мне сюрприз и была нежданно чудесной, мало ли, вдруг эта тоже порадует.
Никогда ведь не знаешь, вот,новый поворот,что он нам несёт...

0

26

Lea,я просто очень осень люблю,для меня это ассоциация осень-любовь...поэтому тороплю,наверное...хотя обожаю жару и лето...

0

27

Гало,ааа, вот оно как.) Понятно...
Тогда я буду свои  успокоительные разумности тихонько себе в уголочке бормотать)) только для себя.)

0

28

Lea,а где можно выложить писанину под названием "рассказ"? ))И Вы так редко бываете здесь последнее время...

0

29

Гало, я считаю, что для своих рассказов каждый имеет право в разделе "Наше творчество" создать свою тему.  Можно,конечно, для особо скромных создать тему общую,но мне кажется, это не правильно...

Да, редко бываю... Просто у меня, когда мы познакомились, не было работы, а сейчас их две)))) Посему,вот, урывками.

0

30

Lea,просто я не считаю свою писанину творчеством...просто нужно выложить...чтоб избавиться уже...Приходите почаще...

0

31

Гало, Вы правильно делаете, что пишите и выкладываете. вербализовать и выпустить...ну, Вы сами все знаете...
А я уже не в первый раз быстро утираю глаза, когда читаю...

Не буду там пока отписываться.

0

32

Lea,спасибо...И да,знаю...Спасибо,Вам...

0

33

Меня бросили...и это правда...а отпуск был жалостью и ложью...за что...

0

34

Гало, сочувствую.... но не падайте духом.

0

35

Jeriho,спасибо...не буду превращать "привет" в страдальческое...

0

36

Гало,  хех, другим можно страдать.. а Вам нет?

0

37

Гало, вы знаете....я совсем не умею утешать, да и собственно меня никто  никогда не утешал, поэтому хорошо когда есть кто-то кто может поддержать и утешить, если у тебя все хорошо и другим хорошо)) надо выговариваться, потому всегда пожалуйста) Вообще не могу когда такие девушки в печали)

0

38

(знать бы те места, где ТАКИХ девушек бросают!)

0

39

Гало, держитесь, и писать можете что угодно и где угодно, Привет - не только для букетов

0

40

Jeriho написал(а):

Вообще не могу когда такие девушки в печали)

согласна! Это образчик вселенской несправедливости.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Привет-3 )