Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь моя, боль моя.

Любовь моя, боль моя.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Анжелла, я тоже считаю что Вам нужно довести дело до конца. Как я уже говорила - шанс есть. Только обдумайте как будете окучивать ее. Возможно симпатия к Вам у нее есть, но она сидит глубоко внутри и девушка просто не знает об этом. Вспомните совместное проведенное время. Вспомните все до мелочей. Проанализируйте. Если бы Вы ей изначально не нравились как девушка (как сексуальный объект - называйте это как хотите), она бы не позволила себя даже пальцем тронуть. Что я Вам могу посоветовать? Поменяйте поведение в отношении своей пассии. Она увидит Вас с новой стороны и возможно у нее появится к Вам интерес. Была у меня девушка, падкая на "плохих" девочек. Я с ней была ласковой, заботилась о ней, в общем "мимими". Все понять не могла, почему же при таком хорошем отношении она от меня отстраняется? Подумав, пришла к мнению, что ей не хватает в отношениях (как сейчас модно говорить) хардкора! Я стала дерзкой и допускала грубоватое отношение к ней. И о чудо! Я стала ей нужна! Да, есть девушки которые любят когда с ними "грубо". Впрочем эти отношения быстро закончились. Ну не смогла я так! Это насилие над личностью))) Не могу я быть грубой) Мне это не свойственно)))

Но я так понимаю Вы на все готовы ради любимой))) Тогда действуйте))) Советую обратить внимание на такую известную личность как Алистер Кроули) Лично я ему не импонирую) Как и любой другой нормальный человек) Но это не значит, что я не попала бы под его влияние) Личность интересная) Не читайте его труды) Берите пример с его отношения к окружающему. Только в отличие от Кроули - направляйте все это в правильное русло) Кроули свято верил в то, что он особенный. Был убежден в том что он доллар - который всем нравится. Хочу отметить, что Кроули являл себя как черного мага, но он не убеждал в этом людей) "Хочешь верь, хочешь не верь. Мне плевать. Я такой и все". Это как актеры вживаются в роль и сливаются со своим персонажем) То ли умышленно, то ли из-за проблем "с головой" Кроули внушал себе значимость его персоны для всех людей на Земле) Он воздействовал на людей бессознательно) Делал что хотел) Возможно Вам нужно убедить себя в том, что вы особенная и значимая) Тогда от Вас попрет (простите за выражение) животный магнетизм) И уж скрутить Вашу возлюбленную - Вам не составит труда) Оставьте переписку и договоритесь с ней о встрече) Зрительный и тактильный контакт очень важен. Особенно в вашем случае. Нет ничего не возможного.

Советую к прочтению статьи о НЛП (Нейролингвистическое программирование). Очень может помочь) Ну а если не хотите заморачиваться, тогда берите пример с Кроули)

0

22

frolova
Кроули плохо закончил свою жизнь, при всем своем "животном магнетизме".
А по теме. Завершенный гештальт уже был. Девушку кинули в игнор. Куда уж конкретнее? :D Но, видимо, для автора это не является завершенным гештальтом. А что является? Сапогом в лицо? Фигурально выражаясь)) Нужно ставить точку и смотреть вперед. Ставить новые цели и добиваться их. А не жить несбыточными мечтами.

Отредактировано Хильда Манян (04.03.16 10:27:52)

+3

23

http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

0

24

Хильда Манян
Я не говорю идти путем Кроули) Я советую перенять его манеру поведения с людьми) И то с некоторыми коррективами) Она должна выжить из его личности только лучшее) Применить к себе и направить на свою возлюбленную) Мы к сожалению обладаем малым количеством информации об этой девушке, поэтому лично я не могу предложить другую личность, с которой бы наша Героиня брала пример. На ум только Кроули идет)

Конечно я согласна с большинством) И я бы присоединилась к наставлением. Но девушка не успокоится) К тому же шанс действительно есть всегда и большинство может ошибаться, но исключительно по одной причине - мало информации, мало подробностей. Мы не видели их вместе. Не видели их тактильное взаимодействие. Поэтому я всегда за максимум информации.

Автор, если бы Вы оказались в кабинете психолога, Вас попросили бы рассказать все! Дабы разобраться в ситуации.

0

25

frolova|0011/7a/32/3545-1456762859.jpg написал(а):

Советую к прочтению статьи о НЛП (Нейролингвистическое программирование).

Вот это мысль)) не зря я 7 листов вашей темы перечитала)) вы владеете? Чувствую, ваши таланты еще нас удивят.
По теме: 100%  согласна с Раминой

0

26

Fox
Здравствуйте!))) Скажем так - я открыта для знаний. И новые знания возбуждают во мне любопытство. Мне это интересно и я это изучаю. К сожалению сегодня у меня нет времени на глубокое изучение наук. Поэтому я за частую пропускаю теоретическую часть и перехожу сразу к практике. Владею ли я НЛП? Нет))) И на сегодняшний день у меня нет нужды в освоении полной системы знаний этой науки) Я выделила для себя несколько приемов из этого учения) И активно применяю их на людях) И довольно успешно) Если Автору интересно, я могу поделиться опытом ;)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь моя, боль моя.