Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

frolova|0011/7a/32/3545-1456762859.jpg написал(а):

Представляю себе, как я подхожу к соседке и откровенно признаюсь ей в симпатии

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B5-%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1718826.gif

+3

162

frolova
Я бы поговорила с ней. О природе, о погоде, да не важно о чем.)) Пусть заикаясь, краснея и потирая потные ладони.))) Это снизит степень тревожности и увеличит уверенность в себе. Даст неоценимый опыт. Вообще, действовать, преодолевая страх, это самое интересное что есть в этой жизни.))) ИМХО))))
И, кстати, не нужно недооценивать женскую интуицию и говорить, что она вам нравится. Это будет видно и не вооруженным глазом! :D

Отредактировано Хильда Манян (06.03.16 08:41:29)

+1

163

Шон
Ваша гифка сделала мой день  :D  Спасибо Вам за хорошее настроение  :cool:

0

164

Хильда Манян
Мою маму интуиция никогда не подводила) Это я Фома неверующий. Иногда моя мама следует интуиции, иногда не следует) Но факт есть факт - интуиция не подводит. В моем случае не знаю) Читала интервью Сильвианн Барт Либерж, он как раз говорит, что желание - это то, чего нам хочется, интуиция - это результат подсознательного анализа. То есть, это совершенно разные вещи! Собственно об этом я не раз говорила в теме) Так как я несколько лет посвятила изучению психологии, я научилась отделять желание, от интуиции. Понимаете?) Думаю понимаете о чем я ;)

Но имею ли я право взять и признаться человеку в своей симпатии? Просто подойти и признаться. Откровенно рассказать о своих чувствах. Я не знаю ответа на этот вопрос. Ко мне люди подходили и признавались в симпатии. Мне было приятно. Сегодня спросила у мамы "Как бы ты отреагировала, если бы к тебе подошел (допустим) сосед и признался в симпатии?", ответ "Нормально)) Мне было бы приятно. А к чему такой вопрос?". Спросила у Нади (кто не знает, Надя это возлюбленная моей мамы), Надя ответила "Не знаю. Я бы удивилась и покрутила у виска", ну Надя такая))) Я поинтересовалась у папы и у сестры, оба положительно бы отреагировали. В общем люди все разные и реакции тоже)

Кстати сегодня по музыкальному каналу показали клип на песню I Really Like You певицы Carly Rae Jepsen. Клип показали с русскими субтитрами. И вот что она поет:

I really really really really really really like you
And I want you, do you want me, do you want me too?
Oh did I say too much?
I'm so in my head

Ты мне очень-очень-очень-очень-очень-очень нравишься
И я хочу тебя. А ты хочешь меня? Ты хочешь меня?
О, может, я сказала лишнее?
Я сама не своя

Примерно так это должно выглядеть?  :D Мне смешно, простите) Я думаю это по детски) Конечно к жизни нужно относится легко и с юмором, может быть в этом истина? Не знаю) Но мне кажется опрометчиво так действовать в отношении соседки) С другой стороны, я могу долго ее обхаживать, ходить вокруг да около и только потом спросить или признаться. Не знаю как она после этого будет ко мне относиться, ведь по сути я начала с ней общаться не потому что я заинтересовалась ею как Человеком, я начала с ней общаться с целью выяснить нравлюсь я ей или нет. И я в любом случае получу свое. Я же в итоге узнаю - да или нет. Может быть действительно стоит ей рассказать о симпатии? Если я ей нравлюсь, то логично предположить, что она проявит (может быть не сразу) инициативу и тоже признается в симпатии. Если не нравлюсь - значит либо сразу ответит утвердительно, либо будет удивлена и в недоумении и промолчит - по моему все будет очевидно)

Не знаю, что делать)

0

165

frolova
:D я говорила, что не нужно говорить о своей симпатии, потому что, как женщина,( имеется ввиду женская интуиция) ваша соседка и так поймет, что она вам симпатична. Да и по логике, я бы не стала подходить и заговаривать с человеком, если бы он мне был неприятен или не интересен. Ну если тока из вежливости.)) Поэтому, увидев, смело подходите и заговариваете, несмотря на предобморочное состояние от волнения. :D О чем? Канеш о погоде))) и пошло-поехало...)))... Ну и разумеется не со слов: "Нет, это не Рио -де - Жанейро!")))))) Хотя, почему бы и нет?))))))))
Извините за подробную инструкцию.  :D  Просто делюсь тем, что у меня работает.

Отредактировано Хильда Манян (06.03.16 14:10:51)

+1

166

Хильда Манян
Ой простите, я Вас сразу не поняла  ^^ Спасибо большое за Ваш совет))) Лаконично и по существу))) Надеюсь Вы не оставите эту тему) Я ждала таких советов) Смею сказать такого "инструктажа" ))) Так как ранее говорила, что робею перед объектом симпатии)

А может быть в ходе разговора (о природе и погоде) сказать так невзначай "Вы знаете, я испытываю к Вам глубокую симпатию" без намека на мою ориентацию))) Она наверняка ответит на это "Спасибо" или "Вы мне тоже нравитесь", ну а в следующую нашу встречу (беседу) можно будет и признаться))) Или мне только наблюдать за ее реакцией?)))

+1

167

frolova
Неее, не нужно смущать человека своими признаниями в симпатии. Это как бы ващет обязывает.))  С одной стороны лестно, с другой вродь как обещание некое и напряг, вдруг де не оправдаю такую симпатию. И ваще, поосторожнее со скороспелыми признаниями.))))  при ближайшем знакомстве человек может перестать быть интересен для вас из-за своих убеждений, ценностей и мало ли....

+2

168

Хильда Манян|0011/7a/32/2996-1446071128.gif написал(а):

Да и по логике, я бы не стала подходить и заговаривать с человеком, если бы он мне был неприятен или не интересен. Ну если тока из вежливости.))

Кстати!) Вы прочитали мой первый пост и поняли о чем я говорю) Я даже прослезилась) Простите за проявление излишней чувствительности, но мне так было важно чтобы меня поняли) Скопированный отрывок из Вашего сообщения относится (в том числе) и к случаю в супермаркете). Я уже говорила, что это стало последней каплей) Вот я и задалась вопросом) Все это было очень странно)

Отредактировано frolova (06.03.16 14:48:45)

+1

169

frolova знаете, я тут подумал, ведь сейчас прошел показ фильма "Кэрол".
Как вариант, можно подарить маленький презент в виде диска с фильмом (можно просто записать) со словами "Этот фильм очень меня впечатлил, возможно после просмотра вы поделитесь своим мнением о нем?"
И сделать вот так ресницками  :flirt:

Отредактировано Шон (06.03.16 16:00:05)

+1

170

Шон
Интересная идея)))

Сейчас прочитала описание к фильму:

Действие происходит в Нью-Йорке в 1950-х годах. Продавщица Тереза влюбляется в женщину Кэрол, которая разводится со своим мужем и борется за право видеть свою дочь.

После просмотра она 100 раз подумает, стоит ли разводиться с мужем, а то вдруг тоже будет потом бороться за право видеть своих детей  :D

0

171

Шон
Я бы подарила Жизнь Адель) Но когда ей там смотреть) Да и после просмотра очевидное станет явным)

0

172

вы может с ней просто подружитесь) а то прям сразу признаваться так открыто. может она вообще другая в жизни. я вот была три года влюблена в одну женщину, не признавалась, конечно.. так млела... потом как так сложилось, что мы подружились, ну у нее муж там все дела. но в ходе дружбы...я разочаровалась, потому что ее образ был такой чудесный, а в жизни оказалось не так волшебно. Даже ... совсем разные ценности у нас по жизни... куча не совпадений.... так что влюбленность она такая.... сильно туманит...

+3

173

Кстати вспомнила! Месяц назад (до случая в супермаркете) мама ушла в магазин. Через час звонит домофон. Ну я "Да", мама говорит "Это я". Ну я открыла ей и слышу в трубку как она с кем то там у подъезда разговаривает. Я повесила трубку, ничего про себя не подумала, но простите за выражение, жопой почувствовала что это с Таней она разговаривала. Хотя Вы знаете, что думать и анализировать на эту тему я начала после супермаркета. Так вот, поднимается мама домой, я спрашиваю "С кем ты разговаривала?", она мне отвечает "Да с Таней".

Мда)

0

174

И девочки, спасибо Вам всем за советы! Я Вам бесконечно благодарна!

0

175

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

вы может с ней просто подружитесь) а то прям сразу признаваться так открыто. может она вообще другая в жизни. я вот была три года влюблена в одну женщину, не признавалась, конечно.. так млела... потом как так сложилось, что мы подружились, ну у нее муж там все дела. но в ходе дружбы...я разочаровалась, потому что ее образ был такой чудесный, а в жизни оказалось не так волшебно. Даже ... совсем разные ценности у нас по жизни... куча не совпадений.... так что влюбленность она такая.... сильно туманит...

Спасибо за совет))) У Вас мысли сходятся с форумчанами ;) Меня уже предупредили что я могу разочароваться)))

0

176

frolova А почему Вы всё таки не хотите рассказать своей маме про Таню!?) Ведь кто как ни она может вам помочь сблизиться с ней!) Тем более я поняла ваша мама очень коммуникабельный человек!) Пригласила бы она её к вам в гости, а сама под шумок ушла, вы бы с Таней и поговорили обо всё спокойно!?)

0

177

frolova|0011/7a/32/3545-1456762859.jpg написал(а):

У Вас мысли сходятся с форумчанами

это не мысли, это Опыт :rolleyes:

0

178

In Solo
Орландо
Объясните мне популярно ,как ваше публичное выяснение отношений относится к теме данного раздела? Попробуйте объяснить и тогда может быть вы не заработаете очередное замечание вместе с зайцем
P.S. имейте совесть в конце концов!!!

+3

179

Ууу, началось
Девочки, прекратите! У каждого своя правда. Надеюсь кто нибудь из вас окажется мудрее и просто промолчит)

0

180

Веснушка
Пардон, умолкаю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах