Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

In Solo
Может быть, может быть)))

0

102

Frolova
А адрес церкви с лояльным батюшкой не дадите?Хоть в личку.

0

103

Девчат, вот читаю эту тему и не могу понять, вы тут с таким сарказмом относитесь к автору!!! Ну хочет ребёнок узнать кто её соседка, ну есть у неё цель её завоевать, что же вы уже переехали с её темы на её маму? Насчёт детей, мне кажется вы слишком куда-то далеко замахнулись!))) Ещё не известно кто её соседка, а вы уже их поженили!)))

+1

104

Во всей этой истории меня шокировал батюшка.как то всё странно это.

+1

105

Chapatik12
Совершенно с Вами согласна.
Даже интересно где такие батюшки бывают.
Может быть, тогда бы пересмотрела свое отношение к церкви.

0

106

Chapatik12
Darka
Я и сама была удивлена когда мама с Надей вернулись домой и рассказали мне про батюшку))) Видимо есть исключения из правил))) Побольше бы таких понимающих батюшек)

+1

107

Микс
Да я и тут могу адрес оставить))) Для всех))) Вечером спрошу у мамы адрес и напишу сюда)))

0

108

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Девчат, вот читаю эту тему и не могу понять, вы тут с таким сарказмом относитесь к автору!!! Ну хочет ребёнок узнать кто её соседка, ну есть у неё цель её завоевать, что же вы уже переехали с её темы на её маму? Насчёт детей, мне кажется вы слишком куда-то далеко замахнулись!))) Ещё не известно кто её соседка, а вы уже их поженили!)))

Я об этом уже не один раз сказала  :D Спасибо за комментарий ;)

0

109

Я и сама была удивлена когда мама с Надей вернулись домой и рассказали мне про батюшку))) Видимо есть исключения из правил))) Побольше бы таких понимающих батюшек)
+1
Вы наверное меня не правильно поняли;)Просто есть правила в которых исключения неприемлемы

Отредактировано Chapatik12 (02.03.16 12:21:06)

0

110

Chapatik12
Так теперь поняла))) Согласна с Вами))) Есть конечно такие правила где исключения неприемлемы))) Честно говоря я не хочу обсуждать подробно поступок батюшки, так как я не знаю что его побудило согласиться "дать добро" на счастливую жизнь однополой паре) Может быть у него свои взгляды на такие отношения, отличные от общих взглядов церкви. Не знаю)))

0

111

Девчат, вот читаю эту тему и не могу понять, вы тут с таким сарказмом относитесь к автору!!!

нет никакого сарказма, девушка спросила совета - она их получает

Насчёт детей, мне кажется вы слишком куда-то далеко замахнулись!)))

надо думать об этом сейчас, на берегу, а не потом, когда у разбитого корыта оказываются, знаете сколько таких историй - "люблю-нимагу-на-все-согласная", а потом, расстались из-за ребенка, "оказывается-я-не-готова-была-стать-мамой"...

+1

112

frolova|0011/7a/32/3545-1456762859.jpg написал(а):

Честно говоря я не хочу обсуждать подробно поступок батюшки, так как я не знаю что его побудило согласиться "дать добро" на счастливую жизнь однополой паре)

Только если адельфопоэзис, но это редкость, да и благодаря злоупотреблениям его редко благословляют.

Отредактировано In Solo (02.03.16 12:55:21)

0

113

Микс
Да я и тут могу адрес оставить))) Для всех))) Вечером спрошу у мамы адрес и напишу сюда)))

Нет, адреса, пожалуйста, в личку
И, надеюсь, что имена соседей тоже вымышленные

0

114

Больше всего во всей этой истории мне жаль Таню, маму и батюшку (господи, прости). Как же им, бедолагам, икается?))
А ваще, вся эта история уже прокручивается по второму-третьему и далее кругу.
frolova,
Гало была права - у Вас писательский талант))

+1

115

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Гало была права - у Вас писательский талант

и богатая фантазия)
p.s. Про батюшку- точно не верю))

0

116

Северный волк
Я человек прямой, поэтому скажу честно - меня задели Ваши слова про фантазию. Не обидели, а именно задели. Я пришла на этот форум с целью разобраться в ситуации. Я как человек здравомыслящий понимаю, что нужно рассказать о своей ситуации подробно и попытаться не упустить важные детали (а важными деталями могут быть любые мелочи) для того, чтобы люди смогли понять и дать совет. Или высказать мнение. Мне например важно, чтобы человек рассказал о своей ситуации или проблеме как можно подробнее, чтобы я сделала правильные выводы и дала реально нормальный совет!

Про маму я сказала "между делом". На маме заострили внимание и я решила и о ней рассказать. Ничего криминального я не совершила. Меня спрашивают - я отвечаю!

Я не собираюсь убеждать людей верить или не верить мне. Но по моему я не давала повод усомниться в правдивости моих слов, Уважаемая Северный волк.

Такое впечатление у меня складывается, будто для Вас ситуация с батюшкой прямо из ряда вон выходящая! Обвенчал и обвенчал. Это не 8 чудо света! По моему раздуваете больше.

А так всем спасибо за советы и мнения)))

Отредактировано frolova (02.03.16 16:37:17)

+1

117

Sonya
Честно говоря, я не знаю как тут обычно люди рассказывают о своих проблемах) Я впервые зарегистрировалась на форуме. Выложила все как на духу. Почему бы и нет? Что такого в том, что я рассказала о своей семье? Подумаешь назвала имена. И что? Я же не указала фамилии и паспортные данные.

Ну простите меня за мою откровенность. Но по моему я не выхожу за рамки допустимого!

0

118

Подумаешь назвала имена

Это чужие имена - у Вас нет права распоряжаться ними без согласия людей. Свои - пожалуйста, хоть паспортные данные выкладывайте

0

119

frolova зря так всё воспринимаете...Это -инет. Виртуал.

будто для Вас ситуация с батюшкой прямо из ряда вон выходящая

конечно. Впервые такое слышу)

По моему раздуваете больше.

я? Всего лишь моё ИМХО)
Не будьте такой...эмоциональной....Спокойствие)

0

120

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Это чужие имена - у Вас нет права распоряжаться ними без согласия людей. Свои - пожалуйста, хоть паспортные данные выкладывайте

Я не распоряжаюсь именами)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах