Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

frolova|0011/7a/32/3545-1456762859.jpg написал(а):

Я имела ввиду что в течении года не хотела, так как не видела перспективы, просто написала в настоящем времени)) простите за недопонимание)) а сейчас появилась надежда, после супермаркета))

Ну вот-те раз, я совсем по-другому Вас поняла)

0

82

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Вы задали много вопросов "Зачем", на которые у Вас нет ответа)
Или Вы только на первый взгляд думаете, что ответа у Вас нет, на самом деле что-то подозреваете? Вот и я о том же. Не просто так она на Вас смотрит, судя по Вашим описаниям, у нее возникло к Вам влечение (если бы мы ее выслушали, возможно, у нее было бы другое объяснение, но сейчас - ситуация Вашими глазами). И это не желание нанять Вас няней, отнюдь)

Вы меня поняли очень хорошо))) Как я уже говорила ранее, я не выдаю желаемое за действительность. Я постаралась рассказать обо всем подробно, детально и самое главное без преувеличений, чтобы мне реально люди смогли подсказать) Я в течении (почти) года не видела в ее взглядах двусмысленности, я просто замечала все это и не анализировала происходящее. Анализировать я начала после того как вернулась домой из Питера. Меня удивлять начало ее выражение лица при встрече со мной. После этого я и начала склоняться к мысли что она может оказаться не гетеро. 80% за гетеро, 20% за гомо или би)) но после супермаркета 50/50))

0

83

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Ну вот-те раз, я совсем по-другому Вас поняла)

Ну ничего страшного)) Главное сейчас мы поняли друг друга)))

0

84

Ramina
Я понимаю))) Ну а вдруг? Вдруг как в сказке "избушка повернется ко мне передом" ))) Нет так нет)))

0

85

ей самооценку поднять))

Таким образом не поднимите.

Чтобы она не думала (в случае если гетеро) что я лесбиянка-извращенка)) как это за частую бывает))

В случае,  если она считает лесбиянок извращенками, она так подумает о вас в независимости от того,  какие именно слова вы ей скажите,  главным будет " мне нравится женщина". Поэтому считаю ложь абсолютно ненужной. Ну а если она лесби и у вас получатся  отношения,  то тем более не стоит начинать со лжи.

+1

86

Жар птица
Скорее всего вы правы))) Скажу как есть))) Так даже интереснее)))

0

87

В любом случае, даже если она и не ответит мне взаимностью, я все равно буду благодарна ей))) ведь это благодаря ей я зарегистрировалась на этом сайте и познакомилась с такими прекрасными людьми как вы)))

+1

88

Сейчас я поняла что все губит страх((( Страх заранее программирует на неудачу.

Поправьте меня если я сейчас скажу что то не так, но у меня возникло желание (от понимания того что от чувства страха многое зависит) идти напролом! Ни как Есенин "пришел, увидел, испугался", а как Наполеон или любой другой мужчина-самец "пришел, увидел, победил". То бишь собираюсь добиться своего любыми путями. Звучит может эгоистично, но зато вселяет уверенность! А уверенность это залог успеха.

Я не буду в этой ситуации определять себя как человека с гомосексуальной ориентацией. И ее не буду определять как человека с гетеросексуальной ориентацией. Потому что как только я определяю себя лесбиянкой, а ее натуралкой - в голове возникает блок. И все. Блок, страх, неуверенность и можно продолжать список)) В первую очередь мы люди. Живые. Способные к кардинальным изменениям.

Например ИРИНА812 была замужем 20 лет и нежданно негаданно вдруг влюбилась в женщину)) Мне конечно интересно как у них там все произошло)) ИРИНА812 поделитесь Вашей историей)))

Я решила вообще не ассоциировать себя и Таню как людей определенного пола. Возможно мне это поможет психологически. Ни мужчина, ни женщина - просто человек, просто люди. У меня так исчезает барьер))

Думаю надо действовать во что бы то ни стало! Посмотрим к чему это приведет))

0

89

frolova,
я, конечно, дико извиняюсь, всю тему я не читала, а только первые 2 страницы, поэтому может упустила что важное, но скажу исходя из того, что прочитала.
История ваша интересная, но меня как-то очень обеспокоила не она, а история вашей мамы.
Уж больно всё детским садом пахнет. Мама в кои-то веки дорвалась до запретного плода и поэтому не видит перед собой ничего, кроме возможности воплотить это запретно-заветное в жизнь. А я читаю это всё и удивляюсь - ну взрослая женщина же, ну где же трезвые мысли в голове? Через пол года инетного знакомства она зовёт к себе жить практически незнакомого человека, но впрочем, это ладно. Но апогей всего - этот детсад с  освящением колец, венчанием, каким-то сомнительным батюшкой, совершивший это венчание в христианской церкви. Я извиняюсь, это же цирк настоящий.
Мамина пассия откуда едет-то? Небось из Урюпинска? :D Оно конечно, почему бы и нет, Москва, столица. Да и ни специальности путёвой, ни работы толковой у неё в родной Хацапетовке нет, потому и сорвалась так легко в вольный полёт?
Что-то терзают меня смутные сомнения в большой и бескорыстной любви урюпинской дамы.
И, если не секрет, кольца (которые в церкви освящали) кто покупал?

+1

90

каюсь, поленилась читать все 5 страниц, поэтому, возможно, что повторюсь)))
frolova
знаете, я вот совсем не очень намного старше Вашей соседки, могу сказать точно, что девушки Вашего возраста для меня только дети, не больше)) да, с ними интересно, приятно общаться, юность - сама по себе очень привлекательна, но никаких сексуальных фантазий она у меня не вызывает, только желание приобщиться к Весне жизни))) конечно, я понимаю, что двое маленьких детей в таком возрасте наталкивают на определенный ход мыслей - почему так поздно? Здоровье не позволяло или замуж долго не шла, потому что женщины нравились)))Говорите, что готовы нести ответственность? Тогда вот такой вопрос - скажите, Вы уже нагулялись? В смысле - по клубам, кино, горам-лесам-весям и долам? Потому что с такой разницей в возрасте и наличием малышни, Вы должны быть готовы отказаться от этого всего, сидеть дома, никуда лишний раз не сходить, а, если сходить, то только туда, где ещё есть дети, семейный выгул совсем не тоже самое, что сходить на встречу с подругами самой. Да и круг друзей может резко поменяться. Вы юное, очаровательное, общительное существо - найдите себе девушку свободную. Подружитесь с соседкой просто так и будьте счастливы)))

Отредактировано PeppiDL (02.03.16 08:42:33)

+3

91

Летний дождь
Доброе утро))) приятно что Вас беспокоит история моей мамы, потому что и меня она беспокоила сначала))) Когда мама призналась в том, что она лесбиянка - я не поверила! Думала "Как? Что? Это невозможно! Она же сама рассказывала про парня который стал ее первой любовью в юности", я добивалась от нее обратного. Кучу вопросов ей задавала! Она мне сказала "Ну как я должна тебе еще доказать? Ты меня не сможешь понять, потому что тебе нравятся мальчики". Я ее терзала вопросом "А как же папа? И вообще, если ты лесбиянка то как столько лет ты смогла прожить с мужчиной?". Я пыталась вывести ее на чистую воду, потому что была уверена в том, что она хочет просто чего нибудь "новенького" и запретного и меня почему то это задевало сильно, я не хотела чтобы она нарвалась на девушку из темы, порезвилась с ней и бросила. Поэтому на очередной ее ответ "Ты меня не сможешь понять, потому что тебе нравятся мальчики" я призналась ей и в своей ориентации. Теперь уже она мне не верила  :D В итоге мы откровенно поговорили и поняли друг друга. Я читала что ни все девушки чувствуют тягу к женскому полу с детства (а у меня это с детства. меня со времен дет сада тянет к девочкам) и маму как оказалось тоже. Тогда я подумала "Неужели гомосексуальность передается по наследству?". Я бы сочла это за случай, если бы маму допустим начало тянуть к девушкам в подростком возрасте, но ее тянет к девочкам как и меня с самого детства. Многого она мне еще не рассказала про свою "темную" жизнь) Порой из нее очень сложно вытянуть информацию. Но вот что я узнала - первая любовь мамы (парень про которого она рассказывала) вовсе не парень, а девушка. Что касается мужчин в ее жизни - семья у нас консервативная (это я обо всех близких родственниках). Дедушка, бабушка, дядя и так далее - откровенно говоря гомофобы (это я поняла когда затрагивала тему секс меньшинств в их обществе). А уж как дедушка брызгал слюной когда в США легализовали однополые браки. Поэтому мама жила как в коконе. Она подавляла в себе желания и ей было очень тяжело. Да и в юности она понятия не имела где искать любовь "среди своих". Если бы у нее была поддержка (например такая же подруга), но подругам нравились парни) И получался замкнутый круг) К тому же мама из Нижнего Новгорода) Город далеко не маленький, но все же не Москва) В Москву она перебралась намного позже) Но и тут она не смогла раскрыться. Я вообще удивляюсь как она живя много лет в мск не нашла себе женщину  o.O Говорит что чисто случайно в тренажерке познакомилась с лесбиянкой (у них на пару месяцев завязались отношения), но это было давно. Я ей говорила "блин, могла бы разузнать у нее про тему".

Что касается пассии))) Женщина из Новосибирска (вроде большой город). Работает продавцом в магазине прилавочного типа. Зарплата 20 тысяч. Есть квартира. Сейчас копит на автомобиль. Она младше мамы на 2 года. Говорит девушек было много, но любила дважды и дважды переезжала. Одна девушка жила в Екатеринбурге, вторая в Питере. Не сложилось потому что (по ее словам) ее просто использовали в корыстных целях. Замужем не была, но в молодости чуть больше года жила с мужчиной, пыталась забеременеть, но не смогла. Думала причина в мужчине, но после расставания мужчина нашел себе новую девушку и та забеременела. Всегда хотела иметь ребенка, поэтому искала девушку уже с детем. Ехать в Москву она не хотела (мама сама ее уговаривала). Не хотела - потому что уже дважды обожглась с переездом. Семья тоже не хочет отпускать. У нее папа, родная сестра и тетя. Не смотря на то, что у нее зарплата 20 тысяч, она за год скопила более 100 тысяч рублей (как я и сказала копит на машину) и готова даже отдать их маме  :stupor: для того чтобы мама убедилась в серьезности намерений. Предлагала маме переехать в Новосибирск (но папа против из-за ребенка). Женщина вроде хорошая. Мы ее радушно приняли. Она за такое короткое время стала своей в доску) Много подарков делает и мне и маме. Не знаю, я ей верю и надеюсь они обретут счастье навсегда.

По поводу колец) Они покупали обручальные) Мама купила кольцо и Надя купила кольцо. Потом обменялись. Предложила обвенчаться Надя. Они и подумать не могли что с батюшкой все так получится. Изначально хотели просто придти в церковь дать друг другу клятву и обменяться кольцами. Когда они пришли в церковь и тихо стояли в сторонке к ним подошел батюшка. Мама сказала что он все понял, так как Надя дайк и у обоих на лбу было написано "Мы любим друг друга". Батюшка освятил кольца. Маму венчал как Екатерину, а Надю (не как Надежду), а как Николая.  Вот собственно и все.

Надеюсь все у них будет хорошо)))

Отредактировано frolova (02.03.16 10:08:56)

+4

92

PeppiDL
Очень понравилось Ваше мнение))) Я ставила себя на место взрослой женщины и как то меня тоже на молодняк не тянуло  :D Мама у меня не знает про симпатию к соседке, но я разговаривала с мамой на тему отношений между взрослой женщиной и молодой и лично мама не рассматривает девочек младше на 15-20 лет. Но читала бывают исключения)

Отвечаю на вопрос "Нагулялась ли я?" - не знаю право как ответить) Сколько себя помню у меня никогда не было тяги к мимолетным увлечениям и перебиранию партнеров) Я спокойно работаю, учусь и не схожу с ума от того что не хожу по клубам и что-то там упускаю) Я очень домашняя и думаю мне бы доставляли удовольствия домашние хлопоты с любимой)))

Отредактировано frolova (02.03.16 10:13:01)

+1

93

frolova
у Вас ещё юношеский максимализм в крови бурлит, насмотревшись фильмов о счастливой любви с женщиной, начитавших книг с хэппи-эндами, очень многие люди, не только лесби, думают, что вот все оно так и будет - сплошная сказка и все. Ага, как бы не так, быт - вот основная сказка реальной жизни. Одно дело два-три недели просидеть с ребенком, совсем другое - жить 24 часа в сутки годами))) Сидеть дома по собственному желанию и не ходить в клуб - совсем не тоже самое, когда ты не можешь этого сделать, потому что обязательства, семья, дети и жена не отпускает)))И да, есть чудесные пары, с большой разницей в возрасте и успешными отношениями этого никто не отрицает)))
Давайте с Вами представим, что у Вас все получилось, в жизни же всякое бывает))) И вот вы живете вместе счастливо и замечательно, лет 5, а потом на Вас накатит желание чего-то добиться, Самость проснется, желание реализоваться, самой детей родить, например, а Вашей даме на тот момент будет уже 43 и свои ещё маленькие, подумайте, захочет ли она ещё детей, когда эти только в школу пошли, да садик заканчивается? Такие мысли Вам в голову не приходили?))
И, если честно, я не очень понимаю, зачем Вам убеждаться/узнавать лесби ли Ваша соседка или просто гормоны шалят)) Никто из присутствующих Вам не ответит на этот вопрос, если только ясновидящая какая в наши ряды не затесалась, а все остальные предположения это так - гадание на кофейной гуще))))

+3

94

frolova,Вы знаете,мне кажется,Вы себя найдете на писательском поприще...)))

+4

95

Наташа,  а сколько стоило освещение колец?

0

96

Сколько себя помню у меня никогда не было тяги к мимолетным увлечениям и перебиранию партнеров)

Это сейчас)
Вполне возможно вы искренне думаете что все так и есть и останется впредь, и в один прекрасный день думаете а как же это так, столько времени пропущено "пока кожа молодая"))))
А где же поклонницы, где фан клуб, где все то что мечталось а вокруг только упущенные возможности) Вас такие девушки соблазняли а выыыыы)
Связывать себя обязательствами -все таки стоит тогда когда вы сами знаете что хотите, когда сами делаете и растите -вот тогда в медийное пространство не потянет и для этого надо быть -готовой.

+1

97

PeppiDL
Я не буду Вас переубеждать в обратном))) Поэтому я и создала эту тему) Чтобы услышать разные мнения) То что я говорю вполне может оказаться максимализмом, не знаю, со стороны виднее))) В принципе большинство в этой теме говорят то же что и Вы))) и для меня это повод задуматься) У меня просто не хватает жизненного опыта для того чтобы сделать правильные выводы например в отношении соседки.

Все то что написала Белла мне очень понравилось. Это то что я хотела подсознательно услышать, но я не обольщаюсь. Я склонна думать, что большинство в том числе и Вы абсолютно правы в отношении меня и моей соседки. Я писала как есть, дабы люди со стороны помогли мне разобраться. Я не знаю как там на самом деле. Разум говорит одно (и тут я с вами полностью согласна), но блин, простите за выражение "жопа чувствует другое".

Я понимаю, очень тяжело делать выводы исходя из сообщений. Мне тут говорили что я питаю иллюзии) Хотя я уже много раз сказала, что иллюзий не питала) Питать начала после последней встречи в супермаркете и странном поведении соседки. Вот и захотелось мне прояснить ситуацию) Почти год я рассуждала здраво) И не всегда рассуждала) Потому что я почти не думала о Татьяне) Я просто абстрагировалась от нее) И как я уже сказала я не анализировала все ее улыбки, мимику и так далее) Это только сейчас я начала перебирать все что происходило за этот год)

Если я узнаю что у нее ко мне допустим влечение, я буду очень рада) И подумаю что дальше делать) Оставить все как есть и не лезть в эти дебри или же действовать в отношении нее. Но специально разводить семью я не собираюсь. Я поговорю с Таней и узнаю чего непосредственно она хочет. Я не буду давить и торопить события. Но такой разговор может состоятся только после того как я проясню ситуацию) Я хотела это сделать деликатно) Вот и спрашиваю как это лучше сделать)))

Еще раз спасибо за мнения)))

0

98

Жар птица
Говорит дала 100 рублей) У них с собой больше не было) Деньги на карточке)

0

99

У меня просто не хватает жизненного опыта

ключевой момент, между прочим))) я сама начала отношения как раз в Вашем возрасте, с замужней женщиной, с ребенком, так что могу о многом судить не понаслышке))) и про ребенка, к которому оказалась не готова в том возрасте, и про быт, и про проблемы самореализации и всего остального))) спасибо моей жене, которая оказалась очень терпелива рядом со всеми моими закидонами и поддержала)))но, у нас и разница в возрасте не настолько большая)))взвесьте все хорошо, прежде чем делать шаги)) удачи Вам)))

+1

100

PeppiDL
Спасибо))) Но может быть ничего и не придется в скором времени взвешивать, если окажется что я ошиблась)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах