Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

frolova|0011/7a/32/3545-1456762859.jpg написал(а):

Жар птица
Сейчас для меня главное узнать наверняка))) думаю надо ко всему придти постепенно))) попробую заинтересовать ее кофе)))

При очередной встрече в магазине познакомитесь с ней и пригласите на чай. Я бы сделала это так: "ну раз уж мы так часто встречаемся может уже пора познакомиться? *широкая улыбка*. Я сейчас куплю тортик и мы после магазина пойдём ко мне пить чай.  Отказ я не принимаю! " За чаем заведите разговор о семье, о детях. Особенно о муже.  Она в ответ спросит вас о вашем молодом человеке,  вот тут вы и скажите,  что вам нравятся женщины.  А дальше по сииуации.

+4

62

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

Жар птица, что ж Вы так вот - рьяно и с размаху....

Айна, если есть желание, что-то обсудить, возможно даже поспорить, милости прошу в ЛС. :flag:

0

63

Да я все понимаю)

Простите,  но из ваших сообщений видно, что нет...

Я живо себе представляю наши отношения и ради любимого человека я готова хоть и не на все, но на многое) убить ради любимой - нет, а вот отдать жизнь - наверное да)

Господи,  забудьте эти высокие, любовнороманные- книжно-киношные фразы -в жизни все иначе.

+1

64

Жар птица|undefined написал(а):

Айна, если есть желание, что-то обсудить, возможно даже поспорить, милости прошу в ЛС.

Спасибо:) Только о чём тут спорить. Зрелость не обязательно равна возрасту, вот что я хотела сказать.

0

65

Жар птица
Простите, может быть я не всегда понятно выражаюсь))) из-за этого недопонимание))) но я рада что вы уделяете мне внимание) на счет тортика с чаем хорошо) но... она то скорее всего видит всех соседей так же часто как и меня, потому что гуляет с ребенком как минимум час)) так что для нее встречи со мной столь же регулярны как и встречи с другими соседями :)

и вы правы может быть)) стоит ей сразу сказать о том что я по девочкам)) и пусть все горит синим пламенем)) пусть потом как хочет так и смотрит на меня, если она окажется натуралкой)) я же никого не склоняю к однополым отношениям))

не захочет продолжать общение после моего признания - ну и ладно)) нет так нет)) на нет и суда нет)) зато успокоюсь))

я прислушиваюсь к вам ко всем, у меня действительно не хватает жизненного опыта и не судите меня пожалуйста за слова которые веют беспечностью. я в любви обычно полагаюсь только на чувства, а не на здравый смысл)) поэтому то мне и интересно ваше мнение))  спасибо девчонки)))

мне тут говорили забыть и мол свободную найти)) но блин, хочу сделать чем не сделать)) понимаете?)) чтобы потом не жалеть и не терзать себя догадками))

0

66

Простите,  но из ваших сообщений видно, что нет...

Господи,  забудьте эти высокие, любовнороманные- книжно-киношные фразы -в жизни все иначе.

Знаю)) это все возраст))

0

67

я в любви обычно полагаюсь только на чувства, а не на здравый смысл

Это похвально. Только боюсь, что в данной ситуации здравый смысл тоже не помешает.

+1

68

Жар птица
Может быть сказать иначе? Спросит допустим о молодом человеке, ну я ей расскажу о нем (о бывшем), а потом скажу мол понравилась мне женщина, никогда не нравились девушки, исключительно парни, а тут вдруг женщина  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  ну и намекну на нее)

0

69

Sonya
ммм, да вы правы) я не знаю как буду смотреть ей в глаза если она окажется натуралкой) это меня тоже беспокоит) поэтому и хочу ей сказать, что я не по девочкам, а конкретно по ней сохну) мол особенная видимо))

0

70

) на счет тортика с чаем хорошо) но... она то скорее всего видит всех соседей так же часто как и меня, потому что гуляет с ребенком как минимум час)) так что для нее встречи со мной столь же регулярны как и встречи с другими соседями

Ну и что? А вы включите "дкрочку" будто эти встречи происходят только у вас.

вы правы может быть)) стоит ей сразу сказать о том что я по девочкам)) и пусть все горит синим пламенем))

Считаю,  что это лучше, чем это вылезет позже,  а этот факт обязательно вылезет.  Потом она может ваши действия рассценить, как приставания и попытку склонить ее к отношениям, в случае если она гетеро.

но блин, хочу сделать чем не сделать)) понимаете?)) чтобы потом не жалеть и не терзать себя догадками))

Очень хорошо понимаю,  только и вы прежде должны понять,  чем ваше желание сделать может обернуться для 4 человек.

0

71

ну и намекну на нее)

Да намекайте уже скорее))
Иначе мы всем форумом пойдем Вас сватать))

0

72

я не знаю как буду смотреть ей в глаза если она окажется натуралкой

так и смотрите....нормально) В чем проблема?
Знаете поговорку " на нет и суда нет" ....
И обе будете делать вид, что ничего не случилось)) Как примерные соседи.

0

73

Зачем мне смотреть на эту молодую да зеленую? Ну могу я обратить внимание на человека пару раз, ну и все на этом. И зачем мне всякий раз улыбаться ей? Зачем? И почему я взрослая женщина легко первой иду на контакт с людьми, а с девочкой с этой нет?...............

Вы задали много вопросов "Зачем", на которые у Вас нет ответа)
Или Вы только на первый взгляд думаете, что ответа у Вас нет, на самом деле что-то подозреваете? Вот и я о том же. Не просто так она на Вас смотрит, судя по Вашим описаниям, у нее возникло к Вам влечение (если бы мы ее выслушали, возможно, у нее было бы другое объяснение, но сейчас - ситуация Вашими глазами). И это не желание нанять Вас няней, отнюдь)

Подруга предложила что нибудь ей в почтовый ящик кинуть) Намек какой нибудь) Но мне кажется это глупо) И так я реакцию не узнаю)))

Нет, очень детский вариант. Вы гораздо взрослее)

Девочки, у меня "Кофе на вынос/Кофе с собой", я часто ищу новые вкусы и рецепты по долгу работы, может быть разговориться с ней на эту тему? Мол не хотите попробовать хорошего кофе) Я и на песке умею готовить)

Ну, как вариант для начала разговора.

Просто если вдруг она действительно испытывает ко мне влечение, тогда я начну ухаживать))

Здрасьте, а вначале говорили, что не хотите с ней отношений...

+1

74

Жар птица
Может быть сказать иначе? Спросит допустим о молодом человеке, ну я ей расскажу о нем (о бывшем), а потом скажу мол понравилась мне женщина, никогда не нравились девушки, исключительно парни, а тут вдруг женщина    ну и намекну на нее)

Так это ж ложь. Для чего это вам?

0

75

Жар птица
Sonya
Северный волк
девочки, не смотря на то что сердце подсказывает мне что Таня (допустим лесби/би) - я уверена в том, что после моего признания продолжения не последует)) поэтому не переживаю сильно)) я привыкла к неудачам с девушками)) видимо старость я встречу с кошками и с вискасом в руках)) потому что не смотря на удачи с парнями - быть с человеком противоположного пола я не хочу)) вот такой у меня внутренний настрой))

0

76

я привыкла к неудачам с девушками)) видимо старость я встречу с кошками и с вискасом в руках))

Я вас умоляю... прямо здесь на форуме с кем-нибудь и познакомитесь)

+1

77

Белла
Я имела ввиду что в течении года не хотела, так как не видела перспективы, просто написала в настоящем времени)) простите за недопонимание)) а сейчас появилась надежда, после супермаркета))

0

78

Так это ж ложь. Для чего это вам?

Ложь во благо)) в свое благо так сказать)) себя подстраховать и ей самооценку поднять)) не знаю как более точно выразиться)) Чтобы она не думала (в случае если гетеро) что я лесбиянка-извращенка)) как это за частую бывает))

0

79

я привыкла к неудачам с девушками)) видимо старость я встречу с кошками и с вискасом в руках)) потому что не смотря на удачи с парнями - быть с человеком противоположного пола я не хочу)) вот такой у меня внутренний настрой))

Вы чего, простите, чушь несете? Девочки с форума устраивают встречи в реале. В Москве по-моему уже 2, а может и более встреч было. Сходите на следующую, а может и сама организуйте, познакомьтесь с молодыми и свободными девушками, точно лесбиянками или би, даже гадать не придется. Может кто и приглянется?

0

80

frolova
Не обольщайте себя неисполнимыми надеждами. Маленький ребенок требует гораздо большего внимания, нежели Вы на данном этапе. У женщины на Вас отдыхают глаза, она соскучилась по эстетике... Опять таки семья,пеленки,обеды и муж,также требующий внимания...учитывайте все эти факторы. Вы ей может и нравитесь, но любовь ищите лучше в другом месте.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах