Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

frolova|0011/7a/32/3545-1456762859.jpg написал(а):

Моя мама выдержала первый брак 7 лет и второй брак 13 лет

ну знаете.....не знаю что сказать))
( у меня на такие вещи категоричность)))

0

42

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

( у меня на такие вещи категоричность)))

Зря.

0

43

Я например не испытываю к парням отвращения. Они мне нравятся визуально. Парень для меня как торт - выглядит красиво, а попробовать не хочется.

Рики Мартин хоть и гей, но был опыт отношений и с мужчинами и с женщинами. Причем с одной девушкой у него чуть до свадьбы не дошло. Лет 6-7 встречались. Была у него симпатия, влечение) Но не более) Как он сказал - Я могу встречаться с девушками, могу иметь долгие отношения с одной единственной, но по настоящему полюбить не смогу, могу только мужчину!

Вот так же и у меня)))

0

44

Северный волк
Я понимаю, что вам слабо в это верится) Вы опираетесь на свои чувства и позиции) Но люди все разные) Я раньше тоже только со своей колокольни рассуждала))) Но ошибалась. Люди разные и ситуации тоже разные((( Но я к любому мнению отношусь нормально))) Ваше мнение мне тоже важно)))

0

45

Тогда уж и вправду- действуйте!) Узнаете кто она по ориентации и успокоитесь. Но, если окажется что дама заинтересована в Вас не просто как в потенциальной приятельнице- то будьте осторожнее, голову терять нельзя. Иначе через некоторое время появится на форуме тема "Я её люблю, ревную, а она не хочет разводиться  мужем. Помогите!" или что- то в этом роде.
Нет, это не стеб, просто много таких историй... и изначально "потерпевшие" от коварных замужних женщин  были сильно уверены в себе и строили радужные планы.)

0

46

У меня были долгие отношения с парнем) год) лично для меня как для лесбиянки это долго)) Он мне нравился визуально) Как картинка знаете) И возбуждал он меня (дада), но не более) была какая то животная страсть и все. Я не любила его. Когда мимо меня проходила какая нибудь девушка которая была мне симпатична - у меня сразу крышу сносило и я тут же хотела порвать с мч. Он мне нравился как человек. Нравился моей семье. И когда я не думала о девушках (а это довольно сложно) - все было терпимо) Но я себя спросила - а хочу ли я за него замуж? А будет ли иметь моя жизнь смысл если я буду заставлять себя жить "правильно" ? И буду ли я счастлива на закате лет? Ответ однозначный - нет))) А вот думаю о соседке - ммм дааа) с ней хоть до гробовой доски)))

0

47

Александровна174
Спасибо за совет))) Так приятно))) Блин какой классный форум))) В ВК так не поболтаешь))) а из подруг о моей ориентации знает только лучшая подруга) но дельный совет дать не может, потому что она натуралка)

0

48

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

Зря.

у меня ничего не бывает зря)

Ваше мнение мне тоже важно

http://s2.uploads.ru/t/vVG3R.png

0

49

Что ж, в таком случае больше я ее избегать не буду! Постараюсь следовать совету "дышать рядом с ней" ) То бишь свободно общаться))) Предложу ей попробовать вкусного кофе))) Может быть ее заинтересует Латте или Капучино со взбитыми сливками или маршмеллоу))) Кто знает)))

+1

50

Маму тоже сюда зовите,пусть поделится своей счастливой историей!)
А с вашей пассией не теряйтесь,просто для начала станьте хорошими соседками,сразу станет хотя бы понятно хорошо вам вместе ,комфортно ли,есть ли вообще что-то общее,а дальше время покажет и все по местам расставит!Если это ваше-оно и будет ваше,и наклонности тут сильно роли не играют,мы ведь порой о себе многого не знаем до конца(это я на своем опыте могу сказать,не подозревала до определенного момента,что смогу до безумия полюбить женщину,будучи 20 лет замужем)...Так что,шансы есть всегда!И судьба иногда нам улыбается!

0

51

У меня были долгие отношения с парнем) год) лично для меня как для лесбиянки это долго)) Он мне нравился визуально) Как картинка знаете) И возбуждал он меня (дада), но не более) была какая то животная страсть и все.

Рики Мартин хоть и гей, но был опыт отношений и с мужчинами и с женщинами. Причем с одной девушкой у него чуть до свадьбы не дошло. Лет 6-7 встречались. Была у него симпатия, влечение) Но не более) Как он сказал - Я могу встречаться с девушками, могу иметь долгие отношения с одной единственной, но по настоящему полюбить не смогу, могу только мужчину!

frolova, я немного отклонюсь от основной темы, но мне как- то кажется что ориентация выражается не только в любви, а и в сексуальном  влечении. Если Вы жили с парнем не просто из удобства, выгоды или потому что"так надо", а и хотели его как мужчину- думаю что Вы всё же би. Насчет Рики Мартина утверждать не берусь) Просто у би не обязательно должен быть одинаковый интерес к мужчинам и женщинам 50 на 50.
Разве что если только у Вас вызывал желания один- единственный парень и это можно списать на исключение из правил...)

+1

52

Северный волк
И потом, я же тоже встречалась с парнями из-за неудач с девушками) Хотя сама я лесби) К девушкам тянуло с самого детства, как и маму))

Во,чего для себя важного нарыла!Гомосексуализм передается по наследству.Кстати и темка где-то тут уже такая вроде бы поднималась.

0

53

и еще помните, что мы получаем то, о чем думаем постоянно. просто все подстраивается и нам кажется, что все вокруг знаки и символы, ну нам же очень хочется)))
    Отражение идет миром вас. 

Я в свое время одну девушку мне казалось везде видела, во всех, все были похожи... и даже ха ха номера на машине, где буквы складывались в ее инициалы я видела повсюду, я так радовалась.... ну а просто популярные буквы в номерах не более того...

0

54

Эффект бабочкиможет быть. Хотя в какой-то степени, мне кажется опрометчивым рассматривать в качестве такой кандидатуры девушку, у которой нет своих детей. Но скорее всего, что-то в этом духе.

Айна, самое оно молодая девушка на пару часов вечером пару раз в месяц - и ей заработок небольшой не лишний, и мне недорого. Ну не профессиональную же няню нанимать за дикие деньгие, чтобы в кино вечером сходить. Мне не надо,чтобы она их вечерами воспитывала - просто чтобы взрослый человек было дома, когда дети уже спят и мог, если что, присмотреть за ними или позовнить мне при необходимости - всё. Порядочная, умненькая, ответственная девчока-студентка это отличный вариант и найти такую большая удача. А если она ещё и в твоём подъезде живёт, так вообще клад! Я нашу няню студентку ещё потом сама на машине домой отвезила, ну не отправлять же молоденькую девчонку поздно ночью одну домой. Если бы она жила рядом, то вообще цены бы ей не было!

В таком случае она должна была уже давно сделать мне такое предложение) Но не сделала) Она знает, что я работаю и учусь - когда мне там еще с детьми сидеть?))) Да и у нас в подъезде живут девочки помоложе меня, они только учатся, не работают - почему бы их не рассмотреть в качестве сиделок?)))

frolova, так кого попало не возьмёшь к детям. А она маму вашу знает, вас видит часто... живёте в том же подъезде опять же. Почему давно такое предложение не сделала? Может, на будущее к вам приглядывается в этом качестве. МОжет, она на работу собралась выходить и крутить вголове варианты как быть с детьми.... кто страшего забирать из садика будет... кто на кружки водить...

frolova, я не пытаюсь тут Вас сверху по голове придавить к земле :-). Просто то, о чём я говорю - очень  реальный вариант того, что в голове у Татьяны.

Отредактировано Эффект бабочки (01.03.16 16:48:18)

0

55

Эффект бабочки
Эх, надеюсь она не рассматривает меня исключительно как няньку для детей)))

0

56

Микс
На счет того что гомосексуальная ориентация передается по наследству я думала давно) когда еще не знала что мама лесбиянка, гадала кто у нас в роду был гомосексуалом) я почему то была уверена что такой ориентацией меня наградили "гены". На маму я подумать ну никак не могла) думала может предки были в теме  :D ну там пра-прабабушка, пра-прадедушка  :D оказалась мама))) винила ее))) она мне говорит - "Что ты меня винишь? А мне кого тогда винить в этом?" и правда))) Теперь думаем на покойную бабушку  :D

+3

57

Конечно сразу двое деток это тяжело, но это жизнь))) И потом, у детей еще есть папа) У него тоже есть обязанности) Развод это не повод бросать детей)

А представьте,  что этот папа после развода будет категорически против того,  что его детей будет воспитывать извращенка-лесбиянка, которая запудрила мозги его жене, склонила ее к отношениям и сломала его жизнь? таких людей, как Ваш отец совсем не много. Или же окажется безответственым и в отместку своей жене перестанет заботиться о детях,  чтоб ей не помогать.

Наташа,  прочла ваши сообщения. ... ну что могу сказать - вы начинаете сама себе противоречить из чего сам собой напрашивается вывод,  что вы совершенно не имеете представления о том чего вы хотите:

Семью я разбивать не собираюсь. Как она скажет - так и будет)

Да и честно говоря, я сейчас не думаю о браке с ней) И не хочу думать)

Айна
Конечно же для отношений  Уже теперь так)

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

А с мужем ей что делать? То есть, вообще допускаете, что сможете создать семью с этой женщиной при её желании и если подойдёте друг другу?

Айна
Ну конечно допускаю))) А с мужем что делать? Не знаю) Пока не знаю) Я думаю об этом рано говорить))) Сейчас мы тут о браке, об ответственности, о детях, а в итоге окажется что она натуралка от мозга до костей)

Я вас не зря спрашивала о ваших действиях в случае,  если женщина окажется лесбиянкой, вы ответили,  что будете действовать. А как вы представляете себе это "я подумаю об этом потом"? Соблазните женщину,  она придет к решению развестись с мужем , а вы потом подумаете: "о чиорт, а я ведь не готова к такому повороту событий! "? Так?

Даже прежде чем принять решение завести собаку,  нужно отчетливо понимать,  что с ней придется гулять и в дождь, и в снег, кормить,  дрессировать. И лишь только потом подходить к выбору породы.   Какая собака мне нужна?   Большая-маленькая,  игривая-спокойная и т.д. А не так: захотела живое существо дома, чтоб было кому дома встретить. Завела. Хотела спокойную,  а она игривой оказалась и гулять с ней нужно,  а на улице дождь,  как из ведра.
Это я к тому,  что прежде чем влезть в жизнь 4 людей вы должны отчетливо понимать,  чего вы хотите и чем все может закончиться.

+3

58

Жар птица
Да я все понимаю) Для меня любовь на первом месте) Я целый год противилась этим чувствам - сопротивлялась. Я живо себе представляю наши отношения и ради любимого человека я готова хоть и не на все, но на многое) убить ради любимой - нет, а вот отдать жизнь - наверное да) блин везет же людям-сухарям) им все не почем)

0

59

Жар птица
Сейчас для меня главное узнать наверняка))) думаю надо ко всему придти постепенно))) попробую заинтересовать ее кофе)))

0

60

frolova
Создается такое впечатление, что для Вас вопрос:

Сейчас для меня главное узнать наверняка

Это вопрос жизни или смерти: быть или не быть?
Мне кажется в данной ситуации, Вы слишком раздуваете это: лесби она? би? натурэль?
Если окажется, что она не лесбиянка, Вы перестанете ходить в одни и те же магазины?)) Или Вы уедите, чтобы ее не видеть?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах