Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

frolova, я пришла на форум год назад с мыслями "чтосомнойпроисходит". Была в ситуации похожей на Вашу, только со стороны взрослой женщины. Наши форумчанки меня поняли и поддержали. Больше всего меня очень впечатлил вот этот ответ.

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

Мириан, возможно, любовью к этой девушке Ваше внутреннее "Я" говорит Вам: я знаю, любить девушку - безопасно - нормально-здОрово.
Это может не означать, что именно эта девушка Ваша Судьба, но скорее всего, явно указывает на то, что Вы движетесь в правильном для себя направлении, что Ваш любимый человек обладает женским телом и женской энергией. В конечном итоге, в жизни может появиться совсем другая женщина, не похожая на эту. Думаю, к девушке нужно отнестись как к человеку, указывающему Вам направление по выходу из очень дремучего леса, из которого Вы до какого-то времени не могли выбраться самостоятельно.

Прошел год. И я рада, что сумела избежать отношений с той девочкой. И поняла, что любой случай не просто случай.
Ваша соседка Вам не для отношений. Вам нужно понять что-то другое, думаю.

Отредактировано Мириан (08.03.16 00:13:49)

+3

202

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

А если не секрет - почему "к лучшему"? Какие подводные камни обнаружились?
Я думаю и хозяйке темы это будет интересно.

Просто в основном мы идеализируем человека,  влюбляемся в "красивую картинку".  Но стоило узнать поближе,  я поняла на сколько она тяжеловата в общении. Приходилось фильтровать слова .  Я рада, что лично не призналась, т. к. поняла, что ничего не получиться. Было много мелких нюансов,  сейчас не хочется писать,  перегорела, да и слава Богу. А автору думаю, надо для начала сблизиться и немного узнать её поближе.

+2

203

Вот не очень понимаю, может автор мне пояснит. А зачем вообще признаваться в своей симпатии? Мне кажется, не всегда и не все должно озвучиваться, существует куча невербальных способов коммуникации, чтобы проявить свою эмпатию к конкретному человеку. Зачем вводить ее в замешательство, подружитесь для начала, наладьте общение, а дальше все само сложится или не сложится, но по крайней мере будет шанс остаться друзьями.

+1

204

Astra|0011/7a/32/2688-1439930431.jpg написал(а):

Просто в основном мы идеализируем человека,  влюбляемся в "красивую картинку".  Но стоило узнать поближе,  я поняла на сколько она тяжеловата в общении. Приходилось фильтровать слова .  Я рада, что лично не призналась, т. к. поняла, что ничего не получиться. Было много мелких нюансов,  сейчас не хочется писать,  перегорела, да и слава Богу. А автору думаю, надо для начала сблизиться и немного узнать её поближе.

понятно)
я полностью с вами согласна)

0

205

Здравствуйте девочки))) Спешу вам сообщить, что ситуация разрешилась))) Во многом благодаря вам всем))) Скорее всего я бы не осмелилась без Вашей поддержки узнать правду))) Поэтому еще раз хочу сказать вам простое человеческое спасибо))) Этот форум ничто без вас!)))

Рассказываю))) Сегодня вышла на улицу и снова встретила ее. Поздоровалась и пошла дальше. Хотела поговорить, но признаюсь честно растерялась. По пути в магазин собиралась с мыслями и настраивала себя на разговор с ней. Решила сделать покупки в ближайшем магазине, так как не была уверена встречу я ее по пути домой или нет. Но мне повезло))) Возвращаясь из магазина я снова увидела свою соседку))) Она направлялась с коляской к подъезду))) И я поторопилась))) Блин, я так волновалась))) Подошла к ней и так невзначай спросила как дела))) Настроение у меня было хорошее))) Я улыбалась и соседка тоже))) Я отпустила свое волнение и разговорилась с ней))) Разговор пошел как по маслу))) Она сказала что хочет чтобы кто нибудь умелый пофотографировал ее деток))) И я предложила себя))) Так как у меня есть полупрофессиональный фотоаппарат и фотографирую я не плохо) Разговаривали мы минут 15))) И уже в конце я сказала, что она мне нравится))) Конечно я не строила ей глазки))) Просто выразила симпатию, которая оказалась таки взаимной))) Т. ответила мне тем же))) Сказала что я ей тоже нравлюсь))) Я ей рассказала, что испытываю когда вижу ее))) Но не так подробно как вам девочки))) Я опустила что меня влечет к ней))) И правильно))) Мне действительно не показалось))) Она обращала на меня внимание))) Но не потому что ее тоже влечет ко мне))) А потому что я ей напоминаю ее родную сестру, которая живет в другом городе и по которой она очень скучает))) Вот так))) Меня подвела интуиция))) Ну и ладно))) Главное что мне удалось выяснить ее отношение ко мне))) И теперь я успокоилась))) Больше мне не надо гадать лесбиянка она или натуралка  :D Теперь она для меня просто соседка))) И теперь я могу спокойно смотреть в ее сторону))) И не только смотреть, но и разговаривать))) Не смотря на то что она мне нравится как женщина, я довольна таким исходом))) Я думала над вашими словами, девочки. Она замужем, двое маленьких детей, приличная разница в возрасте. Нет конечно все это можно опустить если любишь, но в некоторых ситуациях лучше подавить в себе чувства и отойти в сторону. Поэтому ситуация в любом случае разрешилась хорошо))) Я благодарна своей соседке))) Потому что эта ситуация побудила меня зарегистрироваться на этом прекрасном форуме))) Так что спасибо ей и вам девочки))) Вам особенно)))

+2

206

frolova  8-)

Ну вот, это же прекрасно)) Дружите с ней, общайтесь и от души желаю Вам найти ту Единственную и Неповторимую, во всем, во всем удачи Вам!

0

207

*EnigmA*
Ой  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_062.gif большое спасибо за такие теплые слова)))

0

208

frolova|0011/7a/32/3545-1457975057.jpg написал(а):

Мне действительно не показалось))) Она обращала на меня внимание))) Но не потому что ее тоже влечет ко мне))) А потому что я ей напоминаю ее родную сестру, которая живет в другом городе и по которой она очень скучает))) Вот так)))

frolova|0011/7a/32/3545-1457975057.jpg написал(а):

Меня подвела интуиция)))

Почему-то меня это не удивляет.  :crazyfun:

0

209

frolova, ну вот видите, как все славно получилось)))) рада, что все хорошо :-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах