Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

Девчонки, лучше молчите, а то накажут!)))) http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png

+1

182

Так девочки, сегодня я видела свою соседку! Мы с мамой вышли из подъезда и направились к машине. Соседка гуляла с коляской и медленно подходила к подъезду. Мы увидели друг друга и (простите за слово, которое мне не нравится) соседка смотрела на меня и на ее лице была довольная "лыба". Я опять в недоумении. В общем опять я удивилась (как в первый раз) и не поздоровалась! Хотя ее выражение лица показывало как она ждет, что я первая скажу "Здравствуйте!". Потом ее заметила мама и мама с ней поздоровалась. Через минут 30-40 мы приехали. Соседка все еще была на улице. Короче когда я проходила мимо я ей подмигнула((( У нее на лице опять лыба растянулась!

К сожалению не было возможности поговорить, так как мама рядом была.

0

183

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

А почему Вы всё таки не хотите рассказать своей маме про Таню!?) Ведь кто как ни она может вам помочь сблизиться с ней!) Тем более я поняла ваша мама очень коммуникабельный человек!) Пригласила бы она её к вам в гости, а сама под шумок ушла, вы бы с Таней и поговорили обо всё спокойно!?)

Да, моя мама коммуникабельная))) Но она плохой советчик в делах сердечных) К тому же, рано или поздно она проболтается Тане) Поверьте такое уже было и не раз) Как я уже говорила, мама не умеет хранить секреты) Болтушка та еще)))

0

184

frolova|0011/7a/32/3545-1456762859.jpg написал(а):

Да, моя мама коммуникабельная))) Но она плохой советчик в делах сердечных) К тому же, рано или поздно она проболтается Тане) Поверьте такое уже было и не раз) Как я уже говорила, мама не умеет хранить секреты) Болтушка та еще)))

Ну, так вам же это на руку!) Глядишь дойдёт и до вашей Татьяны, а там уж вы точно поймёте её реакцию на вас!))))

0

185

frolova

Вот читаю Вас и не понимаю, сделали проблему из ничего. Лучше всякого подмигивания, это слова, не пойму, почему не поздороваться, не спросить как дела, глянуть в коляску с малышом, сказать какой он, она милый ребенок. Вот и разговор завязался, а там по обстоятельству, уверенна завяжется дружба, только дружба.

К сожалению не было возможности поговорить, так как мама рядом была.

Не понятно, мама была бы против чтоб Вы с ней подружились? Почему не заговорить даже при маме...?

+1

186

*EnigmA*
Здравствуйте! Да я ни делаю проблему) Я просто хотела спросить "что все это значит" и "как узнать наверняка" )))

0

187

Натик
Может быть Вы и правы ;)

0

188

*EnigmA*
Здравствуйте! Да я ни делаю проблему) Я просто хотела спросить "что все это значит" и "как узнать наверняка" )))

Только от нее же самой)

0

189

frolova пробежалась одним глазом по вашему первому посту и по последним.

Человеку свойственно преувеличивать. Может Вам это всё показалось(что Вы ей интересны, только не бросайте в меня тапки? Я серьезно) . Особенно когда нам нравиться человек, мы не всегда можем соображать правильно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif  ))))))Смотрим на все через розовые очки.

А она Вам может улыбается ....просто приветливый человек. Такое же возможно? Конечно возможно).

0

190

Я просто хотела спросить "что все это значит" и "как узнать наверняка" )))

Зачем? Вы подружитесь просто, а там все само выясниться и спрашивать ненужно будет. Вот Вы уцепились за это свое "Хочу", а делом не делаете, только свои думы думаете, забудьте и начните с ней уже дружеское знакомство.

+1

191

В общем опять я удивилась (как в первый раз) и не поздоровалась!

А почему не поздороваться-то?! :confused:  Бред какой-то... Хотите с человеком общаться, но даже не здороваетесь, хотя это даже просто элементарная вежливость. Говорите, что готовы, если что,  семью обеспечивать и детей воспитывать, а сами хоть бы в коляску заглянули. Ну хотя бы из шкурного интереса, так сказать... чтобы маму привлечь, порадовав своим вниманием к ребёнку.

С вами каши-то не сваришшшь :-))).
Вам надо как-то коммуникативные навыки в реале нарабатывать .

Отредактировано Эффект бабочки (07.03.16 17:06:33)

+1

192

Эффект бабочки
Да все у меня нормально с навыками) На сегодняшний день она единственный человек который вызывает у меня ступор) Вот и все) Ступор, робость и так далее.

Тема себя исчерпала! Советы я получила. Спасибо Вам! Отпишусь когда поговорю с ней.

0

193

Орландо
Я читать умею, не стоит второй раз цитировать одно и тоже.
Всё прочитано и взято на заметку. А вы в свою очередь подумайте, почему ваши слова уже не впервые вызывают такую реакцию

+1

194

Тема себя исчерпала!

Доброго времени суток. Хоть тема себя исчерпала, но я все же скажу свое мнение)

Вспоминаю себя после рождения второго ребенка спустя полгода. Что сказать? Жизнь была как в тумане от недосыпа и переутомления. Вашей даме большой респект за то, что у неё есть ещё силы и эмоции улыбаться))

Просто я в таком же возрасте как Ваша женщина и в таком же положении.

О каких отношениях может идти речь с девочкой соседкой на 15 лет младше у замужней дамы с двумя малышами? Чтобы у вас случилась любовь это надо или невероятно любить друг друга, или быть до предела беспечной.
Вы уж простите, что так резко. Но это очевидно.

А представьте на секундочку, если у Вас получится роман, но закончится разочарованием? Как потом сталкиваться в подъезде или в магазинах? Как всем смотреть друг другу в глаза ,включая мужа и детей.

Вот Вы говорите, что самодостаточны. Если это действительно так, думайте о последствиях в первую очередь.

Удачи и с наступающим!

+4

195

Эффект бабочки
Да все у меня нормально с навыками) На сегодняшний день она единственный человек который вызывает у меня ступор) Вот и все) Ступор, робость и так далее.

Представляю как Вам будет не легко.  Вы думаете ваша робость пройдет, когда узнаете, что Вы ей симпатичны? У меня была такая ситуация,  одна мадам нравилась очень, но когда видела её, боялась выдать себя.  Делала вид, что она мне не интересна, хотя меня так колотило и сердце чуть не выскакивало. Смешно конечно теперь, ведь по идее должно быть все наоборот.  Если человек нравиться, то нужно делать всё, чтоб сблизится.  А Вы (так же как и я тогда ), скорей всего  ждете подтверждения, что  Вы ей нравитесь и Вас не пошлют.  Но как это выяснить?  Скорей всего только поговорив с ней. Но сперва подумайте, что будет если Вас не поймут.

+1

196

Мириан
Добрый вечер))) Да, тема себя исчерпала))) Я рассказала людям о своей ситуации и получила то, что хотела получить))) Мнения, советы и просто рассуждения на эту тему))) Бесконечно благодарна всем девушкам которые помогли мне)))

Действительно, соседке респект  http://s6.uploads.ru/t/UarFe.png  Очень тяжко одной с двоими((( Муж до вечера на работе((( В общем не передать словами((( Вроде сейчас к ним ее мама приехала, на помощь) Может полегче будет) Я бы с удовольствием ей помогла, но у меня учеба и работа) Если бы хотя бы не учеба, я бы нашла время пересидеть часок-другой.

Да, конечно я все понимаю) Вы правы, нужно быть беспечной чтобы на такое пойти ><

Признаюсь, я не рассчитываю на взаимность с ее стороны) Разум говорит мне 100 раз подумать, прежде чем признаться ей в симпатии. Разница в возрасте приличная, муж, двое детей. Да и все ее улыбки могут ничего не значить. Одно знаю наверняка - мне не показалось! Но и это не означает, что она испытывает ко мне влечение) В общем сердце говорит одно, а разум другое)

0

197

Astra
Здравствуйте!) Очень приятно Вас видеть здесь))) Я много раз думала над тем, что же будет если меня не поймут) Хех) Честно говоря я не знаю, что мне делать((( Страх быть непонятой доминирует((( Обычно мне плевать. Я спокойно выражаю симпатию, если (как я уже говорила) не рассматриваю человека как свою потенциальную вторую половинку, если меня к нему не влечет. Но тут другое) Тут влечет) И ладони потеют (как тут заметили)  ^^  У меня внутреннее противоречие. Сердце (интуиция) говорит что мою соседку влечет ко мне, а разум говорит - "Наташ, успокойся! Ты что как маленькая девочка? Она тебя не поймет! Ну и как ты будешь потом в глаза ей смотреть?".

Интуиция говорит "Скажи уже ей! Признайся! Она ответит тебе взаимностью!", разум "Не смей! Бедную женщину поставишь в неловкое положение своим признанием!".

0

198

Astra
Видите ли, тут отсутствует желание. Именно интуиция подсказывает. Вот и думаю, рискнуть не рискнуть((( В конце концов ни я желаю этого) А интуиция) Жаль что отдуваться "если что" придется мне)

0

199

Я много раз думала над тем, что же будет если меня не поймут) Хех) Честно говоря я не знаю, что мне делать((( Страх быть непонятой доминирует(((

У меня был тоже страх, что не поймут, а ещё хуже если посмеются. Хотя её взгляд и улыбка так манили,  что я была уверена на все 200% , если признаюсь,то ответит взаимностью. Но сработал "внутренний тормоз", я так  не на что и не решилась. Как оказалось  к лучшему.

0

200

Astra|0011/7a/32/2688-1439930431.jpg написал(а):

Но сработал "внутренний тормоз", я так  не на что и не решилась. Как оказалось  к лучшему.

А если не секрет - почему "к лучшему"? Какие подводные камни обнаружились?
Я думаю и хозяйке темы это будет интересно.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах