Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Остро Нуждаюсь В Дельных Советах

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хочу представиться - меня зовут Наташа и мне 23 года. Я новая участница этого замечательного форума. Честно говоря я и подумать не могла, что тут так тепло встречают))) Мне очень приятно)) Спасибо за радушие)) Собственно зарегистрироваться на этом сайте меня побудила ситуация которая сейчас происходит в моей жизни. Я впервые нахожусь на этом сайте не в качестве гостя, а в качестве участника и новое "амплуа" мне по душе)) потому что после регистрации я получила положительные эмоции в сообщение от модератора))) какое же теплое приветствие) я даже забыла о своей проблеме и переключилась на темы других участников) хочется поучаствовать в общем деле - помочь хотя бы добрым словом людям которые в этом нуждаются. И все же конкретно моя ситуация не дает мне покоя и я очень хочу чтобы мне помогли разобраться в ней, все расставить на места, дать дельные советы и рекомендации. Девочки - я буду слушать вас внимательно и действовать согласно вашим наставлениям. Простите за длинное вступление)

В начале небольшое предисловие - я девушка с гомосексуальной ориентацией (110%). Опыт однополых отношений у меня есть. Не смотря на то, что я лесбиянка - опыта отношений с парнями у меня куда больше чем с девушками. К сожалению с девушками у меня не складывается) С 13 до 17 лет влюблялась исключительно в натуралок и конечно страдала от неразделенных чувств. Поэтому на натуралках поставила жирный крест! Были отношения с девушками из темы, но... кроме симпатии и полового влечения - ни че го! Откровенно говоря с девушками я не умею флиртовать, не умею соблазнять, а вот с парнями все иначе. С парнями я как рыба в воде. Легко флиртую, соблазняю - никаких проблем! А самое главное - я нравлюсь парням. Будь я гетеро я бы радовалась, но увы и ах!)) Для меня отношения с парнями как игра. Так я самоутверждаюсь наверное, из-за неудач с девушками. Так как парни не вызывают у меня настоящих чувств - флиртовать дело плевое, а вот с девушками я не такая смелая ;)

Теперь о ситуации! Буду писать подробно, чтобы было более понятнее.

Год назад я со своей семьей (папа, мама и младший брат) переехала в новый дом, новую квартиру. Примерно через 2-3 недели я встретила Ее! Я собиралась на работу (работаю я на себя и график у меня свободный), мама попросила захватить мусор. Я захватила мусор, спустилась вниз на лифте, выхожу из подъезда и сталкиваюсь собственно с Ней. Конечно не в буквальном смысле сталкиваюсь)) Мы столкнулись глазами. Чуть не лицом к лицу. Дело в том, что когда я выходила, она стояла рядом с входной дверью в подъезд. И знаете, со мной никогда такого не происходило. Это конечно не любовь с первого взгляда, но сильная симпатия точно)) В этот самый миг, когда мы смотрели в глаза друг другу - время будто остановилось. По ощущениям это было похоже на замедленные действия в сценах кино. Как будто амур пролетал и случайно нежданно негаданно попал в меня своей стрелой. И в тот самый миг я почувствовала, что эта женщина 100% мне подходит. Что она та самая. В голове не было мыслей - говорили только чувства. Я быстро окинула ее взглядом когда пришла в себя. Она мне улыбнулась и сказала - "Ой давайте я вам помогу", у меня просто был очень тяжелый и большой мешок с мусором и она хотела придержать дверь. Я ничего ей не ответила, ничего не сказала. Выкинула мусор и ушла не оглядываясь. Я только подумала - "Вот же кому то повезло!", сама не знаю почему именно так я подумала, ведь я не знала эту женщину, откуда мне знать наверняка повезло там кому то или нет? Так или иначе она стояла у подъезда с коляской, а значит эта женщина замужем! На вид ей было 31-32 года. Я шла и думала о ней, но быстро пришла в себя! "Наташа, не думай о ней, она натуралка, замужем и у нее ребенок, не наступай на те же грабли!". И я не наступила. Я абстрагировалась  от мыслей об этой женщине. Я выкинула ее из головы. Это не моя женщина! Она принадлежит другому человеку. А первое чувство, да такое яркое - ну и что? Это пережила исключительно я одна, она ничего такого не испытала! - так я думала изначально) Самое интересное, что я за год проживания в новом районе/доме/квартире - почти никого не знаю и не вижу из соседей. В доме живет много молодых семей и конечно молодые родители гуляют со своими детьми. Моя мама уже со всеми соседями перезнакомилась, ведь мой младший брат совсем маленький и конечно мама гуляет с другими соседями у которых такого же возраста дети. Но я никогда не встречаю их почему то. Я хожу на работу, на учебу, к подругам, куда угодно - и не вижу своих соседей, зато как на зло вижу Ее! Регулярно! И знаете, я начала ее избегать. Я не хотела ее видеть. Я подавляла в себе сильную тягу к ней. Не нужны мне эти проблемы с натуралкой. Я с ней даже не здоровалась. Вот так. И меня действительно раздражало то, что именно она попадается мне на глаза. Не поверите, я даже встречала ее в супермаркетах! Причем я ходила в дальний супермаркет и по какому то стечению обстоятельств она тоже оказывалась там. Почему из 4 супермаркетов в нашем районе я оказывалась в одном магазине с ней? Как же мне это не нравилось. Мама с ней познакомилась и я узнавала у нее про соседей и конечно про нее, про ту к которой тянуло. Оказывается ее зовут Татьяна, ей 38 лет, она замужем, мужа зовут Александр, он младше ее на 8 лет, у них двое детей, старшая и младший. Старшей почти 4 года, а младшему пол года. С мужем они вместе 7 лет. Мужа видела) Не люблю обсуждать людей, но он выглядит как Питер Паркер которого сыграл Тоби Магуайр - это я мягко выразилась) В общем конечно я замечала, что она поглядывает на меня. Ну как такое можно не заметить? Но я и подумать не могла, что она может оказаться не натуралкой. И все же сомнения закрались. Я поговорила с папой, он сказал первое чувство (о которым я писала ранее) самое верное! Еще его называют шестым чувством или интуицией. Мол все это на подсознательном уровне. И если вы часто сталкиваетесь - может быть это судьба? Но я в судьбу НЕ ВЕРЮ! Я вообще по натуре скептик и прагматик. И конечно я не стала ничего анализировать в отношении нее. Кстати мама приглашала ее в гости, но она так и не пришла. Конечно я не думаю, что она не пришла из-за меня) мало ли у человека дела - все таки двое детей. Хотя у соседки снизу тоже двое детей, однако они регулярно с мамой ходят в гости к друг другу. Через несколько недель я должна была уехать в Питер. Надолго. По работе. Татьяна (та кто мне нравится) узнала об этом от моей мамы. В последний раз я ее увидела за день до отъезда. Она меня не видела. И знаете, мне стало не по себе от того, что я ее долгое время не увижу. И вот я уехала. И вообще о ней забыла) Два с половиной месяца я о ней не вспоминала) Я и так то о ней не думала, еще до уезда) Да, она мне очень нравилась, но я же понимала, что это ни к чему не приведет, зачем напрасно изводить себя мыслями? К тому же работа и учеба отнимали много времени и мне некогда было думать о ней) Вернулась домой я гораздо раньше. И очень неожиданно. Уже через два с половиной месяца. И что вы думаете? Кого я первой увидела из соседей? Опять 25! Опять Ее! Блин, ну почему? Почему не мамину подругу (соседку с низу), почему не ее супруга, почему не соседей напротив. Почему опять ее? На второй же день после приезда! Мы выходили с мамой из подъезда, а она как раз входила. И я помню ее выражение лица. Она смотрела не на маму, а на меня когда заходила. Причем смотрела и улыбалась! И ладно бы она так со всеми улыбалась. Она мне сказала "Здравствуйте" и когда я выходила, она придерживала дверь. И знаете, мне показалось, что она была рада меня видеть. Хотя я не очень то обрадовалась. Я ей очень сухо сказала "Здраствуйте". Но ее выражение лица действительно выражало радость. Я не пытаюсь выдать желаемое за действительное, я сама ничего уже не понимаю. И опять я начала встречать Ее! Только Ее! Не других соседей. Тут я уже задумалась, может реально судьба? Просто это уже смешно. На днях я ходила за водой "Ключ Здоровья/Родник Здоровья" и пока мне набирали воду в этом киоске, я смотрела в стекло и в отражении я увидела Ее! Она шла с коляской и мужем и смотрела на меня! Я не стала оборачиваться! Я просто смотрела в отражение. Еще раза три после этого мы пересекались. Я уже говорю ей "Здравствуйте" с улыбкой на лице) И я заметила, что она стесняется. По крайней мере мне так кажется, потому что я сама стесняюсь человека если он мне нравится. По мимики заметно. Может быть я конечно и ошибаюсь. Дело в том, что она не здоровается первой, а как бы ждет когда я скажу первая, блин не знаю как вам описать) Просто вспомните как вы стесняетесь) Ну а когда я произношу заветное "Здравствуйте" на ее лице появляется улыбка до ушей. И так бы я и забивала на все эти случайности, если бы не случай в магазине, который произошел позавчера. Было 6 вечера и я пошла в магазин. Дальний, дальний супермаркет. Захожу, набираю продуктов в корзину, оборачиваюсь иии... ОПЯТЬ ОНА! Я про себя подумала "Блин", да что ж такое? Я быстро отвернулась, типа не вижу ее, но она то меня видела) Она была с мужем и с коляской. В общем я хотела поскорее уйти, но в кассы стояло много людей и я боялась, что пока я жду свою очередь она наберет продуктов и встанет за мной. Поэтому я не спешила уходить, а хотела подождать пока она уйдет. Я медленно набирала продукты в корзину и она тоже. Блин, я реально бегала от нее) Избегала прямо в магазине) Боялась столкнуться! Но она все равно меня обнаружила, когда я выбирала кофе. Я посмотрела на нее и она на меня. Она улыбалась и хотела поздороваться, но как то было заметно, что стесняется, хотя взрослая женщина - в общем я первая сказала "Здравствуйте" и на ее лице улыбка только увеличилась. И куда бы я не пошла - она за мной. Меня это сильно напрягало. И я ушла в дальний угол магазина, к полке с хлебом. И тут я поворачиваюсь и она идет - прямо на меня, будто что то сказать хочет или спросить. Но... говорит явно не то, что хотела. Подошла и говорит с улыбкой на лице - "Ой а мы за вами все бегаем", "Вы?", "Да)) Просто все нужные продукты находятся в разных частях магазина", "Ммм, понятно. А я вот не помню зачем конкретным пришла. Мама попросила сходить в магазин, озвучила ряд продуктов, половину я запомнила, а половину нет" - И вот тут я поняла, что она стесняется. Она говорила очень мило и неуверенно и с улыбкой на лице, а после моей фразы про то, что я забыла какие продукты мне мама называла, она даже оступилась в своей следующей фразе - "Позвонить маме))", "Да я звонила, она не берет", "А я вот хожу со списком, чтобы ничего не забыть))". Тут она что то нашла на полке, и я испарилась не заметно)) я все ждала когда же она уйдет. Она еще очень долго была в магазине, потом стояла у кассы, что то она забыла и ей пришлось вернуться в магазин, а потом 5 лет складывала в сумку продукты и 5 лет проверяла список и конечно видела, что я в магазине еще.

Собственно это было последней каплей. И тут я начала анализировать все что было за этот год! В судьбу я не верю! И для меня такие вот совпадения - чистая случайность, но почему этих случайностей так много? Почему я никого не встречаю из соседей кроме нее? К тому же, первое чувство (при первой встрече) либо реально верное, либо интуиция и шестое чувство подвели. И все эти ее гляделки в мою сторону и улыбки до ушей и смущение и попытка заговорить мило, неуверенно (что ей кстати не свойственно, я слышала как она общается с другими соседями, обычно ровно, без мимими). Я не знаю что мне делать. Она мне безумно нравится и эта последняя капля стала поводом для анализа ситуации. К тому же моя мама призналась мне в том, что она лесбиянка (моя мама лесбиянка). А почему моя соседка не может ею оказаться? Брак, дети насколько я знаю не о чем не говорят. Сегодня еще читала про латентных лесбиянок. Помогите мне разобраться в ситуации((( Я хочу узнать наверняка лесби она или нет. И как вы думаете, из всего описанного выше, что это может быть? Симпатия с ее стороны? И как вести себя дальше? Чтобы узнать наверняка надо с чего то начать... Но я не знаю с чего. Не в лоб же ее спрашивать об этом и не флиртовать с ней.

Девочки, помогите((( Хочу уже разобраться. А то вся эта череда "случайностей" мне надоела.

+2

2

frolova, ну во первых хочу сказать, что очень рада, что вы набрели на наш форум.
Он многим помог разобраться в себе, надеюсь вы тоже найдете здесь то, что ищете и возможно даже чуть больше.

Я прочитала ваш крик. Что могу сказать от себя...
Не совсем понятно, что вы ждете от замужней женщины с двумя маленькими детьми.
Даже если она флиртует с вами. И что?
Вы готовы ввязаться в такие отношения? На что вы рассчитываете? Что пока ее муж будет в поте лица трудиться и зарабатывать для своей семьи деньги вы с его женой будете зажигать по полной в перерывах между кормлением младшего ребенка грудью и сменой памперсов?
Я не буду писать трактат о нравственности и прочем, так как все таки думаю вы понимаете, что все это не игрушки. Флирт флиртом, но семью никто не отменял.
Возможно эта женщина хочет развлечься или самоутвердиться за ваш счет, возможно у нее послеродовая депрессия и хочется новых ощущений. Или наоборот вы ей очень нравитесь. Но я вам не советую все таки продолжать терзать себя иллюзиями на счет мифических отношений. Ни к чему хорошему это не приведет.
Даже если она окажется стопИтьсот процентной лесбиянкой, то что? Вы готовы к ответственности? Готовы к тому, что она ради вас расстанется с мужем?

Пы.Сы.

frolova|0011/7a/32/3545-1456762859.jpg написал(а):

моя мама лесбиянка

Если мама когда то в своей жизни экспериментировала и пробовала однополые отношения, то это еще не делает ее лесбиянкой. :D

+2

3

но почему этих случайностей так много?

,потому что вы соседи...)))

И как вы думаете, из всего описанного выше, что это может быть?

,Вы молодая приятная соседка,с которой можно подружиться...

И как вести себя дальше?

,расслабиться и найти свободную девушку...

+2

4

Маrusya
Так дело в том что я не питаю и не питала на счет нее иллюзий)) я с самого начала поставила себя на место и всячески избегала ее. Мне то совсем не нужны с ней отношения. И видеть я ее не хочу. Это все происходит как специально. Надоело. Я просто хочу знать наверняка, нравлюсь я ей или нет)) Для чего? Для дальнейших действий или бездействий. Смотря что она ко мне чувствует. Я и не думала никогда о ней как о потенциальной второй половине. Для меня эти мысли были табу. Я не пытаюсь увидеть в ее лице желанные эмоции. Наоборот я стараюсь не смотреть в ее сторону. Но я не могу не замечать всех этих эмоций с ее стороны. Не похоже на то, что мне кажется)

Конечно если я узнаю наверняка, что она не лесби - я успокоюсь) Хоть я и была спокойна, но последний раз меня окончательно поставил в тупик. Поэтому хочу выяснить. Если окажется, что я ей нравлюсь - тогда буду действовать. Тут как она уже захочет) Я зарабатываю достаточно чтобы обеспечить и себя и ее и двоих детей. Жилье у меня есть. Так что материальные вопросы меня не беспокоят. Семью я разбивать не собираюсь. Как она скажет - так и будет) Но все это в случае если она действительно лесби или би)

Как узнать я не знаю))

И спасибо что отозвались девочки)))))

+1

5

frolovaЕсли бы было так легко определять кто би, кто лесби, у нас бы проблем не было!)) Но к сожалению на лбу у них не написано и поэтому приходится либо рисковать, либо выжидать, когда она сама проявиться!)) Можно просто сделать какой-нибудь экспромт, типо случайно приобнять при столкновении в подъезде, посмотреть ей в глаза и извиниться!))) А там и увидите как она отреагирует!))) Я конечно пишу это не серьёзно, но вдруг прокатит!) Удачи!)))

+1

6

Гало
Да, соседи) Только я одну ее и встречаю) Спустя год таких вот "случайностей" волей не волей задумаешься)) Да и в магазине она бегала за мной) Если я ей не нравлюсь как потенциальная девушка - то зачем бегать за мной по магазину? Зачем подходить, пытаться заговорить, причем мило и неуверенно. Зачем всякий раз улыбаться мне широко-широко? Она в эти моменты похожа на собачку, которая виляет хвостиком и безумно рада хозяину. Без приукрас) Я просто привыкла что нравлюсь в основном парням, поэтому все ее эмоции проходят через фильтр) Я все делю на 2, все в жизни подвергаю сомнению. Поэтому изначально я и подумать не могла, что она может быть лесби. Я очень строга в этом плане к себе и не позволяю мечтать и строить иллюзий) Но тут уж само как то все "навязывается" против моей воли.

))

0

7

Зачем подходить, пытаться заговорить, причем мило и неуверенно. Зачем всякий раз улыбаться мне широко-широко?

,да подружится хочется человеку...)) И да,Вы готовы взять ответственность за ее развод и детей,если что?)

0

8

Маrusya
На счет мамы, тут все однозначно) Она мне первая призналась в том, что она лесби) Папа оказывается в курсе) Мама сказала, что ее с детства тянет на девушек. На мужчин никогда не тянуло. Но она была замужем дважды) Все хотела убедить себя в том, что сможет влюбиться в мужчину) Но увы) Благодарна двум своим мужчинам за детей)) Папа очень рад, что мама ему первому призналась)) У нее были отношения с девушками, но их было не много. В основном она сидела в одноклассниках и там не могла познакомиться)) Потом я познакомила ее с контактом и она нашла свое счастье)) С папой они месяц назад развелись и он съехал от нас)) А на его место едет мамина любовь)) Прекрасная женщина)) Они уже вместе пол года и гостили три раза друг у друга)) В общем решили жить вместе)) Уже ходили в церковь - венчаться)) Батюшка оказался понимающим)) Освятил им кольца)) Соединил союз так сказать)) В четверг мамина любовь приезжает на пмж)) Боже, я так счастлива)) Никогда не видела ее такой счастливой))

+8

9

Натик
Спасибо за совет))) Идея мне нравится))) Обязательно попробую ;)

+1

10

Гало
Почему именно со мной подружиться?)) Почему бы не с моей мамой например)) У них больше общего должно быть))

И да, я готова взять ответственность)) Я очень самостоятельная и самодостаточная)) Такие трудности меня не пугают))

0

11

frolova
У вас постоянные встречи происходят не по стечению обстоятельств.
Просто вы никого больше не видете: ни соседку напротив, ни снизу, а только Её!
А насчет готовности взять на себя груз ответственности... Я бы не была так самоуверенна... В 23 года...

+3

12

frolova, добрый день!

Приветствую на форуме :-) Добро пожаловать, и уверена, что вы найдете здесь много друзей :-) А может и не только друзей)) чего, собственно желаю)

frolova, по вашей ситуации много не скажу. Скажу только, что реакция девушки на вас - это может быть зеркальным отражением вашей реакции на нее. Ей интересно, она чувствует флюиды, бессознательно хочет зацепить ваше внимание больше и больше.
Бессознательно, понимаете?

И еще, младшему ребенку пол года, а это значит, что еще около 5-6 месяцев у нее будут перестраиваться гормоны. Если уж очень хочется с ней сблизиться, то переждите этот период. Сейчас она на пике чувственности... и сейчас совсем не время лезть в ее жизнь. Даже чтобы убедиться, что она би или кто-то там еще. Простите, если звучит грубовато. Просто поверьте.

+4

13

Мне то совсем не нужны с ней отношения. И видеть я ее не хочу.

Будем считать, что Вы определились с приоритетами)
Действительно, брать на себя ответственность за маму с двумя детьми, для этого нужно, наверное, даже больше, чем любовь, а любовь плюс непреодолимое стремление быть вместе. Будем исходить из того, что у Вас этого нет) Значит, более или менее понятно, как рассуждать дальше.

Мне кажется, что чем дольше вы бегаете друг от друга, тем сильнее вы загоняете ситуацию в угол, а там помпа сработает под действием нарастающего давления. Я не призываю вас флиртовать с ней, но ведь и кроме флирта есть возможности пообщаться и немного сбросить пар.
Насколько я понимаю, Вам хочется привести ситуацию в норму, чтобы эта женщина была Вам просто соседкой. Попробуйте не избегать разговоров с ней, может быть, даже сами задержитесь немного у подъезда, поговорите о погоде и о детях. Научитесь дышать, когда разговариваете с ней) Я думаю, когда ваша беготня и взаимное избегание прекратится, эта женщина сама найдет слова, чтобы Вам открыться, мне кажется у нее есть такая потребность. Тогда и берите ситуацию в свои руки и четко ей скажите, что Вам это не нужно и что Вы свою жизнь видите совсем иной. Так или иначе, расставить точки над ё всегда лучше вдвоем и с помощью слов.
Вполне возможно, вы обе сможете преодолеть влечение и остаться добрыми соседками)

По поводу того, лесбиянка она или нет, я бы не стала спорить. Да и какая, в принципе, разница, как она себя позиционирует и определяет. А может быть, у нее к Вам впервые возникло влечение, в смысле, к девушке, но от этого оно не будет менее сильным. У нее семейная ситуация нетривиальная, не исключено, что она пришла к ней тернистыми путями и не так уж счастлива, но сочинять не буду))

По поводу Вашей семьи, у меня только один вопрос любопытства: а как же папа?

+2

14

Девочки - я буду слушать вас внимательно и действовать согласно вашим наставлениям

Хотела еще добавить - никогда так не делайте))) Действуйте только согласно своим рассуждениям/интуиции/желаниям/сердца.

+2

15

Представила,если бы какая-нить моя молоденькая соседка по подъезду вот так вот сначала "игнорила" меня и мою галантность с дверьми,а потом с интересом меня разглядывала и жаром пыхала из глазей.Сначала я бы сделала так: http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png .Потом вот так: http://s7.uploads.ru/t/ov0W9.png.Признайтесь же,она Вам интересна.Тогда не упустите хотя бы шанс познакомиться лично.Скоро 8 марта.Явитесь к ней по-соседски.(Уж адрес наверное сейчас вызнать в ТСЖ не проблема)Не так: http://s3.uploads.ru/t/Pm7pK.png, а с тортом и что называется "за пассатижами".В разговоре все и поймете.Помните,как в "Москва слезам не верит".Клуб "Кому за..."с Ахиджаковой во главе:
- Они жили в одном подъезде!Она на четвертом,он на шестом этаже!!!А познакомились только у нас!☺

+3

16

А на его место едет мамина любовь)) Прекрасная женщина)) Они уже вместе пол года и гостили три раза друг у друга)) В общем решили жить вместе)) Уже ходили в церковь - венчаться)) Батюшка оказался понимающим)) Освятил им кольца)) Соединил союз так сказать))

....
Я тут одна циничная и недоверчивая?

+5

17

frolova,
Мне кажется что самое лучшее- было бы не морочить себе голову и знакомиться со свободными девушками, а эту даму воспринимать как соседку. Да, в 23 года всё кажется таким прекрасным, хочется горы свернуть, оптимизма полные штаны)) Невозможное кажется возможным. По себе знаю).
Но, подумайте- что Вы получите от того, что узнаете- имеет ли она какие- то интересы к Вашей персоне? Если нет то нет. А если да, то что? Будете с ней развлекаться, пока дети спят, или постараетесь увести от мужа (подумайте во что Вы вообще ввяжетесь, учитывая что в семье ещё и двое детей)?
Если уж так невмоготу, прекращайте раздумывать. Пригласите ее в гости на чай (или что- то покрепче) и побеседуйте.
А то, что постоянно видитесь мимоходом, это нормально, вы же соседи. Всё дело в том, что Вы никого и ничего не видите вокруг кроме неё... оттого и иллюзия, что "может это судьба".

Отредактировано Александровна174 (01.03.16 12:56:02)

0

18

Автор, познакомьтесь с женщиной поближе. Может статься, у неё на Вас планы, но при этом совершенно не такие, как у Вас на неё.

+1

19

Айна|0011/7a/32/1615-1453625379.jpg написал(а):

Может статься, у неё на Вас планы, но при этом совершенно не такие, как у Вас на неё.

Няню она подыскивает для детей на вечерние часы, чтобы иметь возможность хоть в кино с мужем сходить. А тут соседка-студентка, маму её она уже знает - видит, что порядочная, хорошая семья. Детей же кому попало не доверишь. Я в своё время так и искала няню для своих маленьких тогда дочек - молоденькую, ответственную девочку-студентку. Нашла.

Отредактировано Эффект бабочки (01.03.16 13:03:51)

+4

20

Эффект бабочкиможет быть. Хотя в какой-то степени, мне кажется опрометчивым рассматривать в качестве такой кандидатуры девушку, у которой нет своих детей. Но скорее всего, что-то в этом духе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Остро Нуждаюсь В Дельных Советах