Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Страна Советов. Как относитесь к людям, лезущим с советами.

Страна Советов. Как относитесь к людям, лезущим с советами.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ну хочется человеку лишний раз доказать, что он самый умный и самый лучший ))) Я с детства привыкла, молча выслушиваю,киваю и делаю дальше по-своему )))
Очень рада этой привычке, так как у меня начальница прям советчица-советчица. Причём советует относительно всего, что не касается работы (задолбала  http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png   Спорить бесполезно, поэтому тактика та же

0

22

Советы,неудобные вопросы о замужестве меня жутко злят.Реагирую по-разному.
Но я учусь держать себя в руках,учусь не впадать в панику и не меняться всеми цветами радуги в лице.)

0

23

близких и родных выслушаю,  сделаю свои выводы и поступлю так как считаю нужным)))) к посторонним спокойно, мое право эти советы не слушать))) Не хотите советы, не нагружайте никого своими проблемами. Повода не будет советовать)))Сама никому не даю советов, пока не спросят )))

+1

24

Katerin|0011/7a/32/3280-1456438745.png написал(а):

Ну хочется человеку лишний раз доказать, что он самый умный и самый лучший ))) Я с детства привыкла, молча выслушиваю,киваю и делаю дальше по-своему )))

согласна на все 100%)))

Отредактировано CrazyFrog (27.02.16 23:19:09)

0

25

Dobra9|0011/7a/32/1859-1446896762.jpg написал(а):

неудобные вопросы о замужестве меня жутко злят

Меня злили ровно до того момента, пока не спросила одна не слишком умная родственница. На взводе ляпнула ей: "Когда закон примут!". Она так красиво зависла, что теперь меня эти вопросы не злят.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Страна Советов. Как относитесь к людям, лезущим с советами.