Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что происходит со мной?

что происходит со мной?

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

sunsettrigger|0011/7a/32/3619-1457882008.jpg написал(а):

А я уверена в том, что во всем этом может разобраться лишь один человек - автор темы. И советы здесь вообще неуместны, потому что все мы так или иначе смотрим на эту проблему по разному. А может и проблемы нет никакой, просто не все что мы хотим, нам действительно надо.

Так это можно сказать по всем темам, созданным в "крике о помощи".

Собственно, зачем тогда люди обращаются к другим на форуме за советами?
Могли бы и сами разобраться, мы же все равно не знаем досконально всех обстоятельств.

+1

142

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Понимаете, о чем я?

Разумеется. Но будет ли автор темы следовать советам, вот в чем вопрос. Автор темы ищет панацею как вернуть того, кто его не любит. Какие тут могут быть советы?

Вернуть этого человека уже нельзя. Смирится нужно и идти дальше. Вот самый лучший совет.

Отредактировано sunsettrigger (13.03.16 18:37:09)

0

143

Шон я не об этом, уважаемый. Некоторые люди приходят на подобные Форумы чтобы их пожалели. Я не говорю о всех поголовно, просто это уже мейнстрим. Была вот на многих тематических форумах и везде одно и то же: "дайте совет как вернуть любимую". Я еще могу понять такой вопрос от девушки 16 лет, но от взрослого человека. Разве не логично, что если любимый - ты его вернешь, рано или поздно, а если нет - нафига? Поиграть?

0

144

Шон я не об этом, уважаемый. Некоторые люди приходят на подобные Форумы чтобы их пожалели. Я не говорю о всех поголовно, просто это уже мейнстрим. Была вот на многих тематических форумах и везде одно и то же: "дайте совет как вернуть любимую". Я еще могу понять такой вопрос от девушки 16 лет, но от взрослого человека. Разве не логично, что если любимый - ты его вернешь, рано или поздно, а если нет - нафига? Поиграть?

Уважаемая sunsettrigger.
Ваш вышеозвученный совет довольно универсален и вписывается в ваше представление о жизни.
Но жизнь представляет нам вариативность развития события, следовательно любые советы могут вписываться в рамках озвученной темы.

0

145

Шон с этим соглашусь.

Я просто не особо верю, что на подобных Форумах способны кому-то помочь. Зависимость лечат психологи, кстати, весьма успешно при желании человека. Хотя, соглашусь, что многим нужна поддержка, а не совет.

0

146

никак не получится
пока не наступит день, когда это пройдет, уляжется, перейдет в иную форму
немного помогают новые люди, но ненадолго

жизнь может и вправду кончается
но можно начать новую
в этой же жизни...

0

147

Автор просто немного зациклен на том, что он хочет, но совсем не обращает внимание что ему действительно надо.

Порой просто выговориться, пусть даже под лозунгом "прошу совета", как раз и помогает прервать эту цикличность. И тогда появляется шанс взглянуть на ситуацию с разных сторон.

+1

148

Samdi то есть чужому проще "плакать в жилетку" чем живому другу в реале? Однако.

0

149

К сожалению, в наше время "царствования виртуальной реальности" люди "разучиваются" жить жизнью. Мы не умеем жить))) не знаем как... Дана жизнь, а применения для неё найти не можем) и места себе найти не можем... И себя....

+1

150

Ой, про совет забыла: живите настоящим, любите жизнь, любите себя, мечтайте, ставьте цели, достигайте) будьте ближе к реальности

0

151

Nyusha|0011/7a/32/1618-1411822110.jpg написал(а):

ставьте цели, достигайте)

Эммм, а разве личностный рост не передается половым путем?
Разве расти над собой самому нужно а не только рядом с кем-то?

0

152

Samdi то есть чужому проще "плакать в жилетку" чем живому другу в реале? Однако.

Синдром случайного попутчика (так называется вроде, если не путаю).
Есть люди, которым да, проще поделиться с чужими. ) Этим чужим, по сути, наплевать на тебя, но они выслушают, мимолётно обсудят, где-то даже посочувствуют. А через неделю забудут, что ты им там рассказывал; через месяц забудут уже и тебя самого...
В этом есть своя прелесть. )
Не надо бояться, что твоя слабость может быть использована против тебя, и даже краснеть за неё будет не перед кем. И в памяти потомков ты останешься сильным, самодостаточным, несгибающимся. Таким, какие и ценятся в современном мире. )

пс. Да и не у всех лесбиянок в реале есть друзья, которые поймут правильно. А не заведут излюбленную песню-" да ты просто мужика ещё нормального не встретила..."

Отредактировано Samdi (14.03.16 20:37:09)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что происходит со мной?