Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что происходит со мной?

что происходит со мной?

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

который как раз поиграл вами, да и вышвырнул из своей жизни. Вообще не понимаю, что непорядочного-то??

Потому что лечись -приводи себя в норму и вступай в отношения полноценным человеком а не калекой. Вот почему.

"клин - клином" так многих шокируют, это ведь народная мудрость, а не моя лично.

В народных мудростях многое есть с чем мало кто согласится, к примеру бьет -значит любит, вы и с этим согласитесь?

И никто мне не давал неосуществимых надежд, мы просто нашли друг друга в момент, когда она уже не верила никому.

Ну чудненько, у вас сложилось, однако это редкость. И редко бывает надолго, вылечился -все, основа отношений исчерпана, а уж вырастет что-то новое или нет -дело случая.
Основа таких отношений -не любовь а сочувствие и сопереживание, от друга -нормально, от человека тебя любящего -нет. Тому который любит сложно вам отказать, его потребность оберегать вас, защитить, согреть это то слабое место которым легко воспользоваться на том основании что вам плохо -а тут поддатливые ручки вас няньчат.
Нет уж.

0

82

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

приводи себя в норму и вступай в отношения полноценным человеком

Зачем? Это сложно и на это нужно потратить очень много душевных сил. Покопаться в себе - почему так случилось, в чем я была неправа, как и что изменить, чтобы этого больше не было, и бла бла бла. И приводить себя в норму
Ужас!

0

83

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Зачем? Это сложно и на это нужно потратить очень много душевных сил. Покопаться в себе - почему так случилось, в чем я была неправа, как и что изменить, чтобы этого больше не было, и бла бла бла. И приводить себя в норму
Ужас!

Ну да, лучше возложить эту задачу на чужие плечи, чего уж.

0

84

Ну да, лучше возложить эту задачу на чужие плечи, чего уж.

На самостоятельное решение этой задачи может уйти уйма времени. Автор пишет, что уже около двух лет пытается забыть и отпустить, но не получается и продолжает жить прошлым. Я полностью за метод который озвучила Гало, только общение с новыми людьми и новые ощущения позволят отпустить ситуацию, туда где ей давно место "на полке воспоминаний" и как я понимаю пока приятных. Не обязательно знакомиться для создания новых отношений можно же и для дружбы и новых знакомств, которые помогут отвлечься и может быть повстречается кто то кто понравится.
Как то так, мне это помогло.
По крайней мере, смогла не думать о бывшей каждую минуту и через какое то время начала заглядываться на других.

0

85

Darka|0011/7a/32/1777-1417008154.jpg написал(а):

Не обязательно знакомиться для создания новых отношений можно же и для дружбы и новых знакомств, которые помогут отвлечься и может быть повстречается кто то кто понравится

Так о том и речь а не о клин клином.
Автор была в отношениях -не помогло, ее любовь еще не иссякла а пройтись вот так вот по людям на мой взгляд -непорядочно, о чем собственно и спорим всю дорогу)

0

86

Так о том и речь а не о клин клином.
Автор была в отношениях -не помогло, ее любовь еще не иссякла а пройтись вот так вот по людям на мой взгляд -непорядочно, о чем собственно и спорим всю дорогу)

Это выражение такое, дурацкое в чем то, но в сути правильное. Да и клинья же разные бывают, при определенном складе личности можно и просто секса поискать, а вдруг раз и отпустит и поймет девушка, что теряла зря время убиваясь по прошлому и начнет жить настоящим строя планы на будущее  :dontknow:

+1

87

Потому что лечись -приводи себя в норму и вступай в отношения полноценным человеком а не калекой. Вот почему.

Это вы сейчас мне?? http://www.volgopeople.ru/images/smilies/icon_e_surprised_g.gif
Или так, в общем? Всему форуму в целом?  (привет Satine  :D )

однако это редкость. И редко бывает надолго, вылечился -все, основа отношений исчерпана

Основа отношений очень часто быстро исчерпывается и без предыдущего груза разбитых сердец.
Сошлись двое со здоровенькими и бодренькими сердцами, пожили несколько месяцев, а потом поняли, что не подходят друг другу.
Прикиньте, и так бывает) Жизнь, знаете-ли, прожить - не поле перейти :D
Если по каждому поводу страдать, заламывать руки, лечить себя годами зализывая раны, то в аккурат к пенсии придёте в девушках, в гордом и несчастном одиночестве. Даже нецелованная  :rofl:

Тому который любит сложно вам отказать, его потребность оберегать вас, защитить, согреть это то слабое место которым легко воспользоваться на том основании что вам плохо -а тут поддатливые ручки вас няньчат.
Нет уж.

Сумбур) Но, знаете, я кажется поняла в чём причина вашей настойчивости) Вас когда-то использовали именно таким образом. Вы затаили обиду)
Расслабьтесь)
В конце-концов вас никто не заставляет жениться на человеке с разбитым сердцем) Или самой замуж идти с разбитым сердцем. Это ваши личные проблемы, как поступить.
Но вы зачем-то настойчиво отговариваете автора  жить полноценной жизнью. Только страдать и лечиться, лечиться и страдать.
Вот и страдайте, если вам так нравится) А человек пусть уже выходит на свет, сколько ж можно уже страдать?

+2

88

Это вы сейчас мне??
Или так, в общем? Всему форуму в целом?  (привет Satine   )

Какая разница?

Основа отношений очень часто быстро исчерпывается и без предыдущего груза разбитых сердец.
Сошлись двое со здоровенькими и бодренькими сердцами, пожили несколько месяцев, а потом поняли, что не подходят друг другу.
Прикиньте, и так бывает) Жизнь, знаете-ли, прожить - не поле перейти 
Если по каждому поводу страдать, заламывать руки, лечить себя годами зализывая раны, то в аккурат к пенсии придёте в девушках, в гордом и несчастном одиночестве. Даже нецелованная

Ну вы загнули трагедь сверх необходимого.

Сумбур) Но, знаете, я кажется поняла в чём причина вашей настойчивости) Вас когда-то использовали именно таким образом. Вы затаили обиду)
Расслабьтесь)

Разруха она не в стране, разруха она в головах.
Да, расскажите мне плиз кто когда и как мной воспользовался, с удовольствием послушаю)

В конце-концов вас никто не заставляет жениться на человеке с разбитым сердцем) Или самой замуж идти с разбитым сердцем. Это ваши личные проблемы, как поступить.

Именно так. И не буду, по вышеозначенным причинам.

Но вы зачем-то настойчиво отговариваете автора  жить полноценной жизнью. Только страдать и лечиться, лечиться и страдать.
Вот и страдайте, если вам так нравится) А человек пусть уже выходит на свет, сколько ж можно уже страдать?

Пусть) Осталось только топнуть ножкой и все -получится)
Да не, не отговариваю, автор сама решит что ей делать, слава ТНБ своя голова на плечах есть.
Ей решать каким человеком быть.
И да) Я от вас советов не просила, можно вы не будете мне указывать что делать?

0

89

Или так, в общем? Всему форуму в целом?  (привет Satine   )

А я при чем тут? Ах, да-да, сразу всем отвечаете

Взрослый человек - соображающий, разумеется, не будет в последующих отношениях допускать те же ошибки, что и в предыдущих. Но это, разумеется, если он разберется в своей проблеме. Хотя с чего это ему усилия предпринимать и пыхтеть? Найдет клин себе, его утешат, его погладят, и вперед, в следующие отношения, с теми же косяками. Главное, не растеряться и новую тетку найти, которая будет сопельки утирать.
Шо за люди? Паспорт получили, а быть взрослыми не хотят

Соня Снегирёва, да Вы Ванга! А в мое прошлое загляните, а? Страх как люблю, когда по буквам гадают

0

90

Соня Снегирёва написал(а):
    Это вы сейчас мне??
    Или так, в общем? Всему форуму в целом?  (привет Satine)

Какая разница?

Для меня - никакой) А Сатине считает, что отвечать можно только адресно, конкретному человеку)

А я при чем тут? Ах, да-да, сразу всем отвечаете

:D

0

91

Соня Снегирёва, мой ник читается, как Сатин

0

92

Соня Снегирёва, и да, так как Вы новенькая, то на этом форуме принято считать цитаты обращением к тому, чье сообщение Вы процитировали, дабы не было непоняток со стороны форумчан

0

93

Соня Снегирёва, мой ник читается, как Сатин

Я тоже так думала)
Но я не стала сама выбрасывать буковку, а вдруг вы  сказали бы, что я исказила ваш ник))

Соня Снегирёва, и да, так как Вы новенькая, то на этом форуме принято считать цитаты обращением к тому, чье сообщение Вы процитировали, дабы не было непоняток со стороны форумчан

А Ин Соло "старенькая" и ей можно) :) Хорошо, я поняла ))

И да - я в том посте цитировала вас двоих, две цитаты было на одну тему) И отвечала двоим)
Ладно, замнём для ясности) Закроем вопрос.

0

94

После выяснений, кто, кого, как цитирует и извращения ников я уж и потеряла нить обсуждения...

+1

95

Соня, не только Вы...но все же интересно было читать их перепетии.... Молодцы девчонки-настроение хорошо поднимаете

0

96

А Ин Соло "старенькая" и ей можно)  Хорошо, я поняла ))

Нет, вы неправильно поняли. В моем предложении персоны -не было, обсуждали не вас а гипотетического страдальца поскольку даже автор темы в обсуждении не участвует то даже ее к этому предложению привязать нельзя.
И да, мне -все равно ответите ли на мой пост адресованный вам или кому-то еще.
И да, цитирование организует текст позволяя понимать кто что кому и на что ответил.

Отредактировано In Solo (04.03.16 22:15:02)

0

97

Ладно, замнём для ясности) Закроем вопрос.

)))) Прям не знаю, как благодарить. Надо же, мне разрешают больше не обсуждать тему цитат. Гранд мерси огромное
На остальное ответила Ин Соло

0

98

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

После выяснений, кто, кого, как цитирует и извращения ников я уж и потеряла нить обсуждения...

это и не удивительно) после пятой страницы обсуждений нить начинает ускользать в сторону от основной темы :)

нытик|undefined написал(а):

Соня, не только Вы...но все же интересно было читать их перепетии.... Молодцы девчонки-настроение хорошо поднимаете

я искренне рада, что царевна-несмеяна наконец-то улыбнулась)

В моем предложении персоны -не было, обсуждали не вас а гипотетического страдальца поскольку даже автор темы в обсуждении не участвует то даже ее к этому предложению привязать нельзя.
И да, мне -все равно ответите ли на мой пост адресованный вам или кому-то еще.

а зачем вы задаёте вопросы, если вам безразличны ответы?? http://i.piccy.info/i9/bc126b040f84ec620ac7a87966ca9234/1457140662/8144/1006256/D_cheshet_repu.gifhttp://i.piccy.info/a3/2016-03-05-01-17/i9-9499815/33x24-r/i.gif

Ин Соло, а что символизирует ваш аватар в глубоком капюшоне, под которым нет лица?)
снимайте уже каску, весна на дворе)
вон  даже хозяйку темы, как вы выразились "гипотетического страдальца" уже отпустило) мне так показалось)

0

99

Сворачиваем флуд

+1

100

Соня Снегирёва
Мы с вами на брудершафт не пили, ваша фамильярность неуместна, направьте свои советы тем кто их оценит.
Это не я -точно.

Отредактировано In Solo (05.03.16 14:24:32)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что происходит со мной?