Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что происходит со мной?

что происходит со мной?

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Это затереть любимого человека -другим, живым человеком если что.
Потому и не порядочно.

Мамадорогая..)) Ну зачем же так усложнять и драматизировать?
Непорядочно, это когда выжмут как лимон и выбросят. А автор никого не бросала, это её бросили. Так в чём непорядочность? По отношению к кому?
К той, которая её бросила?
Или вы имеете в виду к той, которую она найдёт и полюбит, новую то есть любовь? А тут в чём непорядочность?
Не улавливаю я вашей логики. То есть, нужно беречь и сохранять в себе былую любовь и верность этой разбитой любви, и жить до глубокой старости с этой любовью в сердце и в  поясе верности до самых подмышек?

frolova|0011/7a/32/3545-1456762859.jpg написал(а):

нытик, забыть старую любовь - помогает новая)) попробуй переключиться на другого человека)) я несколько лет страдала от любви к человеку которому было все равно на меня, потом кинулась на поиски другого человека. нашла, полюбила и благополучно забыла старую любовь

Ну, собс-но, о чём я и говорила.

0

62

Я очень остро переживала разрыв прошлых отношений,очень,что там было-как вспомню,так вздрогну,первое время вообще не просыхала,но,я ходила на свидания,заставляла себя,чуть не плюясь,я ходила в клубы,в салон красоты,я  возобновила занятия спортом,стала встречаться со старыми друзьями,сменила гардероб,и,через 7 месяцев столкнулась в клубе с будущей женой,а еще через два месяца она нашла меня в сети (в апреле будет три года...))),так вот это я к чему:Вы можете убиваться и страдать сколько Вам влезет,но Вы должны двигаться вперед,отсутствие развития есть деградация,если Вы будете просто смаковать свою боль,не меняя ничего в жизни,это продлится еще несколько лет...или десятилетий...

+5

63

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

То есть, нужно беречь и сохранять в себе былую любовь и верность этой разбитой любви, и жить до глубокой старости с этой любовью в сердце и в  поясе верности до самых подмышек?

Нет, нужно сначала одну разлюбить, чтобы влюбляться во вторую. Дабы потом не было страдашек и печалек, что живу с одной, люблю другую. И этой второй мозг выносить, а вот моя бывшая, а я думаю о ней, моя любовь, бла бла бла. Это называется - попользоваться
Тут много людей, которые хотели бы быть клином? Ни одного в теме знакомств не видела, наоборот, как от чумных бегут, стоит только кому-то написать, что только расстались. Ибо сопельки и слезки вытирать у взрослой тетки, которая справиться с проблемами не может, никто не хочет.

---------------------------------------
Лесбиянки, как я смотрю, любят делать проблемы из ничего, и сами эти проблемы решать не хотят, а вот поюзать кого-то, это всегда на раз-два.
Чур-чур меня, за счет моих чувств кого-то разлюбить

0

64

Satine
Да ладно уж лесбиянок шельмовать)
Это кризис внес свои коррективы, народ яростно бросился выживать а не жить и то что всего-то год назад казалось невозможным -во всей красе цветет и пахнет.
При чем так по всем областям социума, ни пол, ни возраст, ни ориентация -значения не имеют.
Когда у тебя все хорошо вокруг собираются в первую очередь потребители которых как волной сдувает -случись что. Остаются только самые надежные вот с ними -да, по жизни идти стоит.
В любой ситуации есть свои плюсы)))

0

65

In Solo, ну, это же лесби-форум, а не мамки.ру

0

66

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

In Solo, ну, это же лесби-форум, а не мамки.ру

Да честно сказать и мамок таких плохо представляю которые хотели бы быть таким клином, вона тебе разбитое сердце -латай пробоины, швея мотористка.

Отредактировано In Solo (02.03.16 13:02:16)

+1

67

Нет, нужно сначала одну разлюбить, чтобы влюбляться во вторую. Дабы потом не было страдашек и печалек, что живу с одной, люблю другую. И этой второй мозг выносить, а вот моя бывшая, а я думаю о ней, моя любовь, бла бла бла. Это называется - попользоваться

Тогда это замкнутый круг. Разлюблять можно до конца жизни (отказываясь от новых знакомств, холя и лелея в себе это чувство, на что- то надеяться не находя силы отпустить). Только менять- то что- то надо. Никто не призывает искать замену сразу после расставания, но если прошло достаточно много времени- почему бы не попробовать найти новые отношения? По ходу общения будет ясно, готов ты к ним или стоит повременить. В любом случае, универсального совета тут нет, но идти вперед как выше писала Гало- необходимо.

+1

68

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

но идти вперед как выше писала Гало- необходимо.

Не по людям же.
А так -никто не мешает.

0

69

Александровна174, а никто не говорит про знакомства. Не в монастырь же человеку идти. Речь шла о "клин клином"
Поэтому я не совсем понимаю, причем тут знакомства и клин
Пусть пробует, кто человеку мешает?

0

70

Не по людям же.

Речь шла о "клин клином"

Да что ж вы так всё буквально воспринимаете? И болезненно. Да таких любителей "клин клином" - вагон и маленькая тележка.  И не исключено, что те, кто в паблике так свято возмущается, в личке очень даже мотает сопли в жилетку ближнему.
Вон, Краснощёкова озвучила в своей теме проблему этих "клиньев", которые заполонили её личку в надежде что она окажется такой швеёй-мотористкой, латательницей чужих разбитых сердец.
На нашем форуме, ога.
Так задрали, что она в порыве аж не сдержалась и ответила в паблике, чтоб уж всем сразу.

Ну и потом, почему вы считаете, что клин-клином, это обязательно использовать и выбросить? Я. вообще-то, говорила о любви.
Меня, собственно,  тоже получается использовали в качестве клина, когда я латала разбитое сердце моей подруги (разбитое задолго до нашего знакомства). А мне даже и в голову не приходило, что меня использовали :D  Она говорит, что я идеал и что таких как я больше на свете нет))
Чё, думаете врёт? :D

+2

71

И болезненно. Д

Это мои любимые фразы - нервничаете/болезненно/волнительно. Логически - человек находится в том же состоянии, то есть воспринимает текст болезненно/нервничает/волнуется (в зависимости от написанного), иначе как по тексту он может узнать, в каком состоянии находится другой?
Хотя я забыла - я же в разделе экстрасенсов

Ну и потом, почему вы считаете, что клин-клином, это обязательно использовать и выбросить.

Процитируйте, пожалуйста, будьте любезны

0

72

Соня Снегирёва
Ещё и рыдательно!
Да какая в пень любовь в таком виде то? Чем любить? Калекой?
Ну да, есть такие что говорить, как я понимаю чести оно им не делает,  вон даже вашей знакомой не по нутру.
Подруга это одно а потенциальная пассия несколько иное, что зазря морочить людям голову? Зачем давать надежды которые на данный момент не осуществимы?
Ну считаете подобное нормальным на здоровье, я нет, не считаю. Вы же мне простите моё мнение?

Отредактировано In Solo (02.03.16 18:15:17)

0

73

Да что ж вы так всё буквально воспринимаете? И болезненно. Да таких любителей "клин клином" - вагон и маленькая тележка.  И не исключено, что те, кто в паблике так свято возмущается, в личке очень даже мотает сопли в жилетку ближнему.
Вон, Краснощёкова озвучила в своей теме проблему этих "клиньев", которые заполонили её личку в надежде что она окажется такой швеёй-мотористкой, латательницей чужих разбитых сердец.
На нашем форуме, ога.
Так задрали, что она в порыве аж не сдержалась и ответила в паблике, чтоб уж всем сразу.

Ну и потом, почему вы считаете, что клин-клином, это обязательно использовать и выбросить? Я. вообще-то, говорила о любви.
Меня, собственно,  тоже получается использовали в качестве клина, когда я латала разбитое сердце моей подруги (разбитое задолго до нашего знакомства). А мне даже и в голову не приходило, что меня использовали   Она говорит, что я идеал и что таких как я больше на свете нет))
Чё, думаете врёт?

Просто мои мысли))) Прямо в точку сказали (я о последнем абзаце)

+1

74

Процитируйте, пожалуйста, будьте любезны

В моём посте было две цитаты, ваша и In Solo, я отвечала на обе сразу.
У In Solo было сказано о том, что после крушения одной любви "непорядочно" искать новую любовь. Вот я и недоумевала - почему? Нет, я понимаю, что сильные чувства не подразумевают быстрого охлаждения, это понятно. Но ведь многие же здесь уже сказали, что в жизни всё возможно. Не нужно запираться в себе, нужно идти к людям, а там глядишь, вдруг и встретится совершенно неожиданно и быстро человек, который окажется гораздо лучше того, который как раз поиграл вами, да и вышвырнул из своей жизни. Вообще не понимаю, что непорядочного-то??
Но, опять же, это скорее к In Solo, а не к вам.
И почему слова "клин - клином" так многих шокируют, это ведь народная мудрость, а не моя лично. Практикуют же лечение простуды холодным обливанием, это тоже называется "клин - клином" (такое -  таким же).

Отредактировано Соня Снегирёва (02.03.16 21:54:43)

0

75

Соня Снегирёва, ааа. А мне это зачем?

0

76

Ну да, есть такие что говорить, как я понимаю чести оно им не делает,  вон даже вашей знакомой не по нутру.

Это не моя знакомая, это форумчанка (если вы о Краснощёковой). Я просто привела пример.

Подруга это одно а потенциальная пассия несколько иное, что зазря морочить людям голову? Зачем давать надежды которые на данный момент не осуществимы?

Во первых, под словом "подруга" я подразумевала более глубокий смысл, уж простите, но не приемлю я слов "жена" или "муж" в женских парах :)
И в нашей ситуации я как раз и была той "потенциальной пассией", которая латала жизненные разочарования :) И никто мне не давал неосуществимых надежд, мы просто нашли друг друга в момент, когда она уже не верила никому.

Ну считаете подобное нормальным на здоровье, я нет, не считаю. Вы же мне простите моё мнение?

Конечно) Мы ведь для того здесь, чтобы высказать своё мнение.

0

77

Соня Снегирёва, ааа. А мне это зачем?

А вам потому что вы в унисон с Ин Соло шокировались этим "клин - клином" :D
Я потому и совместила две цитаты в один пост.

0

78

А вам потому что вы в унисон с Ин Соло шокировались этим "клин - клином"
Я потому и совместила две цитаты в один пост.

То есть можно сразу всему форуму отвечать, чтобы не размениваться. Яснопонятно
Это я не вам, а всему форуму

0

79

То есть можно сразу всему форуму отвечать, чтобы не размениваться. Яснопонятно
Это я не вам, а всему форуму

http://i.piccy.info/i9/fe6105eaf0d266a63ef7c84e7bf2a460/1456953558/2051/1006256/reverans.gifhttp://i.piccy.info/a3/2016-03-02-21-19/i9-9489676/40x25-r/i.gif

Отредактировано Соня Снегирёва (03.03.16 00:26:21)

0

80

Нытик, выше Гало описала конструктивный подход к методике оздоровления. Спорт, культпоходы, друзья, книги, фильмы. Загрузка по максимуму. Подумали о проблеме - 100 приседаний. К концу дня свою проблему невзлюбите.

Вот здесь - "клин клином вышибают" - осторожно)
Еще ведь говорят, если болит нога, можно удариться головой и о ноге больше не вспомнишь.

Выражение с клиньями пришло из деревенского обихода вообще-то, далее народ пустил в тираж, помогает далеко не всем.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что происходит со мной?